Черная магия и Руны

Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Уважаемые форумчани, данный став прошел только диагностику на Таро, маятнике и рунах - по всем вариантам став рабочий!!! НО требуются Операторы с кроликами для тестирования става. Очень прошу помочь в полевых испытаниях!!!



https://c.radikal.ru/c22/1801/43/6546177ab657.jpg
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2011, 18:57:49 »
Очень интересно - надо пробовать. Было бы хорошо - если б став работал несколько иначе - чем - каким методом ушли у объекта - таким и пришли.. А то участвовать в авариях с возмещением ущерба не хочется. Как было по моему в ставе от Монтаны 
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2011, 19:01:31 »
BlkAng, вполне возможно как побочка в таких ставах, думаю можно снизить вероятность оговорив то, что деньги будут совершать переход без нанесения ущерба имеющейся собственности :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2011, 22:56:01 »
у меня чем больше слов - тем хуже результат. Будем пробовать. С Уважением за ваши труды
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2011, 02:06:33 »
я-бы присоеденилась к тестирующим, но если допустим нет фото , но имя знаю и подложить можно??? И в конце надо оговаривать без вреда....?
спасибо.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2011, 12:21:15 »
Ksyuxa, можно и по Имени но желательно все таки нарисовать условного человечка и подписать, а потом уже наносить и подкладывать!
Можете оговорить на 2ю и 3ю части что все происходит без ущерба Вам и Вашей собственности  ;) О здоровье объекта заботится не надо, а то став может не сработать
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2011, 00:09:14 »
Спасибки,  я все поняла. Я так и думала нарисовать человечка... И еще вопросик- в гараж можно подложить в средину(гараж всегда открыт) так как доступа в дом нет.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2011, 17:18:38 »
Спасибки,  я все поняла. Я так и думала нарисовать человечка... И еще вопросик- в гараж можно подложить в средину(гараж всегда открыт) так как доступа в дом нет.
Если есть возможность в машину подсунуть, то лучше туда или например под порог квартиры :) Ну если уж совсем возможности нет то тогда в гараж
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2011, 22:59:42 »
А мне таро сказали что при дистанционном воздействии (нет возможности подклада) можно после оговора  всех трех частей две первые активировать сжиганием, а третью конечно себе оставить. Что думает автор?

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2011, 00:55:47 »
Хочу преподнести в качестве презента некую коробочку с апаратиком,а вот в коробочку както вклеить подкладик,надо придумать,возьмет точно и будет держать у себя,этот Гопсек точно ничего не выбросит,у него еще четыре чернобелых телевизора под столом стоит.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2011, 06:42:08 »
Поскольку у меня лично руны работают как хотят и когда хотят, но став заинтересовал (тем более, что "Яркая звезда" автора на племяшкину футболку дала прекрасный результат!), то решила уточнить.
1. Насколько критичен подклад?  Нельзя ли обойтись без подклада? Мне как-то внутренне гармоничнее, чтоб все вместе осталось, а то такое ощущение, что половнишь работу. В ЧМ вопросов нет, но там я или отдаю/насылаю или забираю (уношу). А тут - сначала так красивенько все, гармонично, от жертвы ко мне лошадка бежит, а потом кусок отрезаю, кусок оставляю... Получается что жертве денежную порчу делаем, а к себе не понятно откуда должно притянуть т.к. лошадку тоже отдала, хоть охапочку сена у себя для приманки лошадки оставить что ли )))   В общем можно оставить все  у себя и ничего не отрезать и не подкладывать? (Тем более что и сам подклад в моем случае сделать практически не возможно).
2. Если мне нужны не деньги в прямом смысле, а  акции предприятия. Можно данный став применить? (В данный момент идет судебный спор насчет этих акций. По суду и ситуации вообще  необходимое воздействие уже применяется. Интересует возможность применения данного става в качестве помощи в такой ситуации).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2011, 13:37:50 »
четыре чернобелых телевизора под столом стоит
да, бывают же люди
1. Насколько критичен подклад?  Нельзя ли обойтись без подклада? Мне как-то внутренне гармоничнее, чтоб все вместе осталось, а то такое ощущение, что половнишь работу. В ЧМ вопросов нет, но там я или отдаю/насылаю или забираю (уношу). А тут - сначала так красивенько все, гармонично, от жертвы ко мне лошадка бежит, а потом кусок отрезаю, кусок оставляю... Получается что жертве денежную порчу делаем, а к себе не понятно откуда должно притянуть т.к. лошадку тоже отдала, хоть охапочку сена у себя для приманки лошадки оставить что ли )))   В общем можно оставить все  у себя и ничего не отрезать и не подкладывать? (Тем более что и сам подклад в моем случае сделать практически не возможно).
Тогда Вам подойдет 2й способ с фотографиями :) он там то же описан  на картинке со ставом
2. Если мне нужны не деньги в прямом смысле, а  акции предприятия. Можно данный став применить? (В данный момент идет судебный спор насчет этих акций. По суду и ситуации вообще  необходимое воздействие уже применяется. Интересует возможность применения данного става в качестве помощи в такой ситуации).
Теоретически, при верном оговоре что к Вам должны перейти именно акции, то должно сработать. Практически, к сожалению, пока сказать не могу
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2011, 00:36:02 »
 rokelia , Вы же себе маячок -Кано оставляете ,наверное это и  есть  охапочка сена ,куда голодная  лошадка и  пришлепает, хотя я нарисовала машинки.

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2011, 22:13:49 »
Ув. |ShadowCat| , скажите, пожалуйста, а на отъем ролей ( за которые хорошо платят) подойдёт это став?  :)
Т.е. я хочу даже не на какую-нибудь актрису наносить, у которой есть работа. Я хочу в качестве объекта, который нужно доить, поставить саму кинокомпанию (так больше шансов).
Распечатать их лейбл ,также подписать на этой фотке их юридический и фактический адрес, потом машинку, которая мне везет главные высокооплачиваемые роли от них, потом мою фотку, где я со счастливой улыбкой. Это реально?  :D

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2011, 22:34:47 »
MargoMaster, попробовать конечно можно, возможно еще портфолио дополнить яркой звездой, но честно скажу что такая глобальная цель требует долгой и крапотливой работы, и может занять ни один месяц
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status