Черная магия и Руны

огонь страсти

Re: огонь страсти
« Ответ #90 : 28 Февраль 2016, 18:27:07 »
Наносила на фото партнера 2 раза чтоб уж очень он постарался но оба раза ничего не вышло. Первый раз вообще отвернулся спать а второй все как обычно при чем очень так посредственно у него это "обычно". Вроде бы оговаривала все как надо. Может дело именно во мне? Кстати когда наносила на себя, не спала всю ночь вобще но особого желания к МЧ не прибавилось.  :'(

Rosa18

  • *
  • 7
  • 0
Re: огонь страсти
« Ответ #91 : 31 Март 2016, 20:12:40 »
Кто-то может картинку перезалить :'(, не открывается :( Благодарю!

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: огонь страсти
« Ответ #92 : 21 Апрель 2016, 22:53:44 »
Уважаемая lov_ushka, огромное спасибо за Вашу вязь! С мужем не было секса несколько месяцев.Проблема была непростая, работала комплексом, но внятных результатов не было. "Огонь страсти" нанесла уже не веря в результат, без ритуала, даже оговора толкового не составила, намерение только. Нанесла в обед, сработало вечером. И мне хорошо, и приятно видеть, что он уверился, что всё может  :) Люблю Ваши работы!

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: огонь страсти
« Ответ #93 : 05 Май 2016, 01:08:49 »
Кто-то может картинку перезалить

Не могу отвечать в личке.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: огонь страсти
« Ответ #94 : 10 Май 2016, 12:20:48 »
Делал на кролика так она несколько дней была сама не своя, всем говорила что скоро с ума сойдет без секса, что у нее хронически не хватает секса) Сработал на ура, тока кривовато, тк реакция должна быть только на меня. Автору +
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: огонь страсти
« Ответ #95 : 05 Декабрь 2016, 15:55:36 »
Уважаемая Ловушка можно ли нанести данный став на листочек и спрятать на кровати. Хочу чтоб воздействовало на обоих когда мы вместе на ней,только вот не получится ли так что я находясь одна на кровати спать не смогу от желания. Став имеет долгоиграющий эффект или срабатывает разово а потом замолкает?

Re: огонь страсти
« Ответ #96 : 10 Февраль 2017, 09:59:03 »
Став сработал как вызов. Фотку распечатала на принтере, нанесла кролику на интересное место. После активации полчаса  бинарило,  а потом кролик стал меня заваливать смс с признаниями в любви и клятвами в верности, предложил встретиться! Но этого ему оказалось мало, еще через полчаса прислал результаты мед.анализов с подписью "Я тебе верен!"

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: огонь страсти
« Ответ #97 : 10 Февраль 2017, 21:55:31 »
Став сработал как вызов. Фотку распечатала на принтере, нанесла кролику на интересное место. После активации полчаса  бинарило,  а потом кролик стал меня заваливать смс с признаниями в любви и клятвами в верности, предложил встретиться! Но этого ему оказалось мало, еще через полчаса прислал результаты мед.анализов с подписью "Я тебе верен!"

А отношения у вас какие были?

Re: огонь страсти
« Ответ #98 : 11 Февраль 2017, 18:40:59 »
Отношения очень и очнь близкие. Но в последние два месятца столько блоков понавешала на него его крольчиха (денег не пожалела), не успеваю выгребать. Я понимаю что скорее всего став в моей ситуации не совсем подходил, но да жути хотела его увидеть и услышать со всеми вытекающими последствиями, а вызовы или несрабатывали или СМС в два слова. Вот я и решила его подогреть. Результатом осталась довольна! Вследующий раз обязательно использую став по его прямому назначению.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: огонь страсти
« Ответ #99 : 14 Февраль 2017, 18:13:32 »
Рисовала пальцем на спине мужчины, работает на ура!

Re: огонь страсти
« Ответ #100 : 03 Март 2017, 13:44:08 »
Пробовала на себе эту формулу. Буквально со второго дня было оооочень сильное желание. И оно не исчезало, пока не отменила действие.
Рисовала на обычном листике бумаги

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: огонь страсти
« Ответ #101 : 29 Март 2017, 06:37:37 »
Став сумасшедший!) Огромное спасибо ув. Ловушке!) Раскрутился став за 3-4 часа перед свиданием. Причем ого-го как раскрутился. Такого раньше никогда не было! Откуда было взято столько пыла и страсти у человека, который обычно так, нежничал и то немного, все стеснялся возраста ( у на разница приличная). Опустим подробности, но диалог такой вышел:
- я тебя сегодня не узнаю. Никогда таким не был...
- я ооочень сильно соскучился...

Ловушке еще раз спасибо!  Ваши ставы работают на ура!
Верь в результат!

Re: огонь страсти
« Ответ #102 : 20 Декабрь 2017, 09:22:57 »
Став срабатывает у меня всегда в течение 3 суток, делала много раз. Работает и с подновлением, но с каждым разом слабее. Делаю на своего женатого любовника, который так и норовит постоянно слиться.

Re: огонь страсти
« Ответ #103 : 07 Январь 2018, 04:18:25 »
Очень интересный став, понравился, решила опробовать на кролике, на которого начала работу недавно, по смыслу вполне гармонировал с остальными формулами и желаемым результатом. Наносила на собственный рисунок кролика ночью, обводила кровью, с простеньким оговором и отправила к себе в кровать. Днём на работе (молоденький парнишка, работаем вместе, была ни к чему не обязывающая концертно-клубная интрижа с продолжением где-то с месяц назад) начался откровенный цирк, мальчик как с ума сошёл, дошло до того, что весь офис наблюдал и комментировал его "выступление" в духе "вы на него посмотрите, у него сейчас тестостерон из ушей капать начнёт", до того уже "хвост распустил" в попытках всячески привлечь внимание. Посмеялась, добавила визуализации тем же ставом по области нанесения, - пристал насмерть, давай после работы встретимся, погуляем-выпьем и к тебе пойдём, хочу, умираю, прошлый раз никак забыть не могу, обещаю, не пожалеешь! Действительно, не пожалела) Оперативно определила как раз на ту кровать, где под матрасом мои художества лежат, прямо на них. Самое забавное, стоило этот же став повторно начертить на спящем - минут через пять просыпался с очень конкретными намерениями, сна ни в одном глазу, развлекайся не хочу. Как дальше себя проявит - увидим.
В любом случае, работа просто чудо! Мой поклон lov_ushka!

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: огонь страсти
« Ответ #104 : 15 Январь 2018, 19:50:20 »
Став потрясающий, сработал через несколько часов. Ночь, утро, день, вечер, не описуемо))) автору огромный ПЛЮС! Это бомба ))
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status