Черная магия и Руны

огонь страсти

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: огонь страсти
« Ответ #30 : 27 Июнь 2012, 03:48:20 »
по поводу данного става у меня вопрос к Вам- на кроле знакомой сработал,но не полностью частично,вроде все оговорила(от баб он закрыт),она говорит,что "страсть" у них бывает-огого какая! но не так часто как ей хотелось бы,то есть- ежедневно, да стерва она у меня еще та! вначале все мозги ему вынесет, а потом нааааа любите меня! парень чищенный, защищенный,только моя работа пропускается! теперь не понимаю от чего так? на себе не применяла- не надо было никогда такое! вот чувствую же сильный став и оговаривала как нужно, может кровью ее надо? как думаете? подскажите пожалуйста
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: огонь страсти
« Ответ #31 : 27 Июнь 2012, 10:31:36 »
на сколько я поняла, ваш вопрос:
от чего так?
а чего "так" то?
то что не ежедневно? так ресурсы мужчин то разные...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: огонь страсти
« Ответ #32 : 05 Июль 2012, 18:33:57 »
Ловушка, пасибки за став. испытала на своем кроле. отлично сработал:-)))))).
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: огонь страсти
« Ответ #33 : 09 Июль 2012, 04:22:24 »
Ув.Ловушка.подскажите,что не так.Вчера нанесла формулу на МЧ(на ксерокопию фото)вроде бы появилось у него игривое настроение,но...и на этом всё и закончилось.Легли спать и никаких поползновений с его стороны.А сейчас пожаловался,что всю ночь плохо спит(снится всякое)На нём ещё стоит (на фото)кровью"стрела Амура"(ир,маназ,гар)и на нашу общую"снегирь"(на примирение уже сработал,но не удаляла,хотела подождать новых гармоничных отношений),может в этом не стыковка?а может надо всётаки на натур.фото было наносить?С утра ему на работу нужно наверное снять"огонь страсти",а то вдруг там приспичит и кинется на кого нибудь?А может его сначала"закрыть от всех баб",а потом уже"огонь страсти" применить? 

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: огонь страсти
« Ответ #34 : 09 Июль 2012, 22:31:01 »
я не могу вам сказать что и почему. Обычно, чтобы понять проблему я делаю диагностику. Мало того, я ее делаю ДО того, как наложить какое либо воздействие.

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: огонь страсти
« Ответ #35 : 10 Июль 2012, 06:25:56 »
Всё получилось.Ловушка спасибочки.Это действительно"огонь страсти",просто видимо дорогой у меня"толстокожий".Вчера утром я,как и собиралась,сожгла став(конечно же всё равно поблагодарила руны),а вечером,придя с работы,мой ненаглядный показал такую страсть...Так что поторопилась я с выводами.Ещё раз благодарю Вас Ловушка,формула огого как рабочая.А с диагностикой,да промашка вышла(торопилась формулу испытать).Больше так не буду,чтоб не задавать глупых вопросов(что и почему)

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: огонь страсти
« Ответ #36 : 16 Июль 2012, 00:18:03 »
а у меня  получилось , да прибежал с первым свистом горящий страстью... а потом извините за подробности быстро и бурно отстрелялся... вообще на него не похоже было... и все.... больше не смог.... так же стремительно как прибег так и убежал... видать от стыда....

Re: огонь страсти
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2012, 13:50:49 »
Наносила шариковой ручкой на нижнее бельё МЧ.Подопытный АСсексуален!!Бабник!Этакий пожиратель сердец женских.В начале обрадовался "воствердевшей установке"))) Затем "понял"  что твердеет только на оператора)) И пять месяцев уже избегает всяческого общения с женщинами)))) ;D

Re: огонь страсти
« Ответ #38 : 26 Сентябрь 2012, 21:37:28 »
Отписываюсь по поводу става. Проблема была (слава Богу была) не шуточная...Порча была странная. На воске не показывало толком, маятник 50/50.. карты тоже... К врачам с проблемой не ходили и не пошли б...( Пусть простят меня врачи) Нанесла став + чистка оловом..... Но  оговоры в чистке добавляла свои... Дай Бог вам самого наилучшего!!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: огонь страсти
« Ответ #39 : 26 Сентябрь 2012, 23:48:09 »
а какая связь огня страсти с чисткой?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: огонь страсти
« Ответ #40 : 10 Октябрь 2012, 15:18:50 »
Ув. Медовуха,

Как оговаривали то? Я просто не хочу чтобы он от радости на лево на право ходил.

Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: огонь страсти
« Ответ #41 : 17 Октябрь 2012, 23:23:06 »
Примите мой отчет. С МЧ решили устроить отдых в горах. Нарисовала на общ. фото, каждому по отдельности став. Сработал на ура у МЧ, я так ему рада. А я сама не почувствовала изменений в себе. Вам +
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Alpha

  • *
  • 16
  • 5
Re: огонь страсти
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2012, 16:57:39 »
Хочу поблагодарить, весьма хорошо все сработало,только наверное стоит упомянуть о том, что нужно все делать со всеми рекомендациями автора темы, и тогда будет результат!

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: огонь страсти
« Ответ #43 : 08 Апрель 2013, 11:53:03 »
Отписываюсь по собственным наблюдениям: Партнер достаточно стеснителен попался, в связи с чем, когда дело доходило до того самого процесса, что-то в последний момент не получалось. Наносила формулу на фото партнера, в первый день формула раскрутилась как настройка моральная на нужную волну - "хочу, но стесняюсь", вообщем настроила сначала голову на нужную волну,  второй день - формула раскрутилась и в физиологическом плане - все работало, как и закладывалось в формулу изначально. lov_ushka - благодарю и плюсик вам.  ;)
В мире магов нет никаких гарантий.

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: огонь страсти
« Ответ #44 : 18 Май 2013, 12:11:04 »
Отчитываюсь и я.Сработало  великолепно.НО..был один нюанс.поскольку  кроль коллега а наносила перед корпоративом ,то внимание кролика было абсолютно всем особям женского пола,но потом конечно все пошло как надо ;D кроль далеко не мальчик а зажигал так что было мало места.(еще бы!  ;D;D ) Учитывайте советы автора и все будет так как вам хочется. Ув.Ловушка тыщу плюсиков Вам
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status