Черная магия и Руны

огонь страсти

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: огонь страсти
« Ответ #105 : 24 Февраль 2018, 16:54:26 »
Ув Практики подскажите как став остановить ? Вчера нанес на девушку и на себя, у меня началась сильная труска, дрожь ноги, руки онемели и через 30 минут начались приливы, действие схожее с мощнейшим афродизиаком. На девушку не подействовало, напротив все силы на следующий день ее покинули, нервозность. Формулу смыл спустя 3 часа после активации, а действие продолжается что делать не знаю

С уважением

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: огонь страсти
« Ответ #106 : 24 Февраль 2018, 17:34:02 »
Ув Практики подскажите как став остановить ? Вчера нанес на девушку и на себя, у меня началась сильная труска, дрожь ноги, руки онемели и через 30 минут начались приливы, действие схожее с мощнейшим афродизиаком. На девушку не подействовало, напротив все силы на следующий день ее покинули, нервозность. Формулу смыл спустя 3 часа после активации, а действие продолжается что делать не знаю

С уважением

Отменяйте действие ставa Отменяющим от Cantas

Re: огонь страсти
« Ответ #107 : 24 Февраль 2018, 19:28:33 »
Ловушка , Ваши ставы всегда великолепны!! Обожаю этот став . Действует на мужчин как секс вызов.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Dianissima

  • ***
  • 129
  • 12
  • Мир открывает двери перед тем,кто знает, куда идёт
Re: огонь страсти
« Ответ #108 : 21 Октябрь 2018, 18:36:55 »
Отписываюсь по применению. Вообще подобные вещи не люблю наносить ни на фото, ни на себя, всегда рисую в пространстве при  непосредственном контакте. Очень порадовал данный став. Визуализировала на объекте перед встречей сначала, потом при контакте, объект мягко говоря поплыл... отношения с кроликом чисто рабочие, никаких личных тем при общении не затрагиваем. И тут зацвел от возбуждения, чувствовались феромоны в воздухе, он даже говорить не мог толком. Благодарю за столь дивное творенье!

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: огонь страсти
« Ответ #109 : 07 Май 2019, 22:23:10 »
Наносила на себя перед свиданием и на любовника при встрече ( так захотелось). Обычно он такой спокойный, все контролирует, голову не теряет, все "по правилам" во время  свиданий. А здесь... мы даже до места не доехали, прямо в машине, с криками, укусами в кровь, намотанными на кулак волосами и со шлепками по попе...вообщем крышу снесло обоим, даже лучше чем заказывала. Пардон за подробности, просто в шоке, на него это совсем не похоже. Даже он в шоке! Благодарю!!!!
С уважением к Вам, Hava

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: огонь страсти
« Ответ #110 : 03 Июнь 2019, 09:00:47 »
У меня к сожалению став не сработал,попробую позже.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: огонь страсти
« Ответ #111 : 18 Сентябрь 2019, 07:38:56 »
отзывы.
делала на бумагу с рисунком. активировала 3 кратным дыханием и сжиганием.
так же нанесла на себя.
но нечего. не каких изменений.
проверила сейчас рунами, на вопрос работает ли став? ответ был лагуз пп.

к сожалению у меня не сработал.  :(

Salena

  • **
  • 57
  • 29
Re: огонь страсти
« Ответ #112 : 04 Октябрь 2020, 23:18:07 »
Хочу поблагодарить за этот отличный став!  Сделала  немного не так, как уважаемый автор, но,  он отлично сработал! Моя глубочайшая признательность!

Re: огонь страсти
« Ответ #113 : 09 Ноябрь 2020, 12:26:27 »
Подскажите пожалуйста, можно ли применить дрф девушка на девушке
 

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: огонь страсти
« Ответ #114 : 05 Декабрь 2020, 16:55:49 »
Применялся девушкой на девушку, но с целью создать эмоции на фото сессии.
У объекта явно ушло стеснение и кадры вышли осень чувственные.
Ставилось за два дня до съёмки, после нее став деактивирован

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: огонь страсти
« Ответ #115 : 30 Сентябрь 2021, 22:56:50 »
Сработал пару раз всего. Первый особенно ярко и действительно как виагра.
Перед его приездом ко мне домой после работы, став нанесла на свечу, оговорив, что пока свеча горит, у нас страсть. С учетом того, что приехал уставший, это у нас было страстным+ на утро затащил меня в ванну за дополнительной порцией)) но пошла побочка— виагра не только на меня, но и на всех (начал баб в соц сети добавлять с голыми фотками). На второй раз эффект был значительно слабее. Дальше— его не было совсем. Но формула рабочая, однозначно ++++

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: огонь страсти
« Ответ #116 : 05 Ноябрь 2021, 00:43:25 »
У меня проблемы толи с желанием вообще, толи с мужем... в общем тяжело себя заставлять. Поставила работу на запястье, результат есть. На мужа не бросилась/ но предложила сама и было комфортно. Учитывая делительную ситуацию , которая ведёт к скандалам, это прямо вау эффект. Спасибо
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: огонь страсти
« Ответ #117 : 31 Май 2022, 21:56:30 »
Наносила на себя и огуречек за день до встречи. Став прекрасно отработал, кролик прямо набросился, что для него нехарактерно)))
+ в виде побочного действия снился сон эротического содержания с участием того же кроля, уже после встречи.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: огонь страсти
« Ответ #118 : 18 Ноябрь 2022, 09:04:34 »
Хорошая работа) У меня все работы Ув.Ловушки дают быстрые и хорошие результаты. Огонь страсти наносила на себя, была на мероприятии и нужно было привлечь внимание конкретного человека. Что с тем человеком очень не понятно, думаю там строптивый кроль и есть подозрение что девушка есть или даже жена, думаю вопрос пролонгированный будет. Но вот вечером этого дня приехал бывший и был хороший секс)) Хотя этого не было в планах. Формула рабочая и поле эксперименов с ней может быть большое!)

Яэль

  • *
  • 33
  • 2
Re: огонь страсти
« Ответ #119 : 19 Январь 2024, 08:18:47 »
Испытано на 3 кроликах:
1) просто заваливал сообщениями соответствующего содержания
2) будучи на значительном расстоянии, срочно запросил интимные фото
3) имея серьезные проблемы с потенцией около 1,5 лет, замучил звонками, изъявляя страстное желание приехать. Сказал, что поел волшебных орешков и нужно "ловить момент" ( реальная виагра уже не помогала).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status