Черная магия и Руны

огонь страсти

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
огонь страсти
« : 07 Ноябрь 2011, 14:50:18 »


тейваз, 3 кеназ (бордовым), совило (оранжевым), ингуз - (синим).
Вязь наносится на себя или объект для повышения сексуального возбуждения. Грубо говоря действует как виагра.

Re: огонь страсти
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2011, 16:02:59 »
Одна Кеназ - срединная- зеркальная?
И еще вопрос, если нанести на общее фото - на мое и его - между нами или прям на нас же какой эффект будет?А если еще перед этим на него нанести ЗОБ, наверное вообще виагрище получится??? ;D
Вязь визуально очень нравится)))
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: огонь страсти
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2011, 16:56:36 »
потрясающая вязь конечно но вот а если нанести ее на себя, мужчики что все у моих ног будут валяться, надо попробовать очень интересная вязь, вот только у меня вопрос а ее нужно оговаривать когда наносишь формулу допустим на совместное наше фото, и нужна ли тут моя кровь. :)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: огонь страсти
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2011, 17:13:08 »
Одна Кеназ - срединная- зеркальная?
нет, два кеназа, выступающих за полосу, посередине - невыступающийся, стыкующий. Зеркальный - второго плана, но его не учитываем)
И еще вопрос, если нанести на общее фото - на мое и его - между нами или прям на нас же какой эффект будет?
нет, это индивидуально, как таблетка. На вас - так вы будете испытывать необычное сексуальное, сильное возбуждение. На него - значит он. Но желательно перед встречей с вами, а не просто так - иначе пойдет к кому то и там будет испытывать влечение.
потрясающая вязь конечно но вот а если нанести ее на себя, мужчики что все у моих ног будут валяться
нет, если вы нанесете на себя, то будете испытывать сексуальное влечение (пока не известно к кому, может быть просто отстраненное), зов плоти. И только.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: огонь страсти
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2011, 17:15:27 »
а как же моя кровь, ее нужно использовать в этом ставе!

Re: огонь страсти
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2011, 17:22:05 »
По поводу Кеназ я поняла.
Я вот, что думаю, что эта Вязь великолепно сработает прям перед романтической встречей нанеся на обоих!
Будем экспериментировать в общем...осталось только пробить нужного МЧ))
За формулы Ваши, lov_ushka, огроменный +!
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: огонь страсти
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2011, 18:28:56 »
моя кровь, ее нужно использовать в этом ставе!
используйте, когда будете наносить на его фото, чтобы хотел только вас.

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: огонь страсти
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2011, 18:42:19 »
Вот в жизни бы не поверила, что столкнусь с таким вопросом раньше времени, но мне вот что интересно данный став можно нанести на фото кроля и оговорить, чтоб подольше оно все было - сработает? пардон, за такие итимные подробности.... по идее должно, руны то могучие, толи еще турс туда вставить, чтобы прям великаном был)

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: огонь страсти
« Ответ #8 : 30 Январь 2012, 02:15:15 »
потрясяюще!!))) после нанесения на бумаге, МЧ пришел в комнату предложил массаж ....продолжение было великолепное)) 

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: огонь страсти
« Ответ #9 : 20 Февраль 2012, 17:18:17 »
турс туда вставить, чтобы прям великаном был

Размер Турса не прямопропорционален его хм... времени работоспособности ;)
Думаю, лучше конкретно время оговорить.
Я отчитываюсь по действию.
Подействовал на 3-й день. Ну, то есть я со своим мч встречаюсь почти в определенные дни. Так получается. А тут никак не должно было быть встречи. Более того, в день когда нанесла и на следующий мы с ним виделись, по делам, но секса не было.
На третий день я тоже не предполагала, не должен был приезжать.
Прилетел!
Все о-о-отлично!
Уважаемая Lov_ushka, Вам хвала и благодарность. :-*

Devi.

  • *
  • 36
  • 3
  • you are one of God's mistakes
Re: огонь страсти
« Ответ #10 : 20 Февраль 2012, 20:38:23 »
Подскажите,а если нанести на МЧ и обвести кровью как привязку чтобы тянуло только ко мне, не потянет кроля к сестре близняшке?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: огонь страсти
« Ответ #11 : 21 Февраль 2012, 17:52:57 »
Подскажите,а если нанести на МЧ и обвести кровью как привязку чтобы тянуло только ко мне, не потянет кроля к сестре близняшке?

Простите за нескромный вопрос: а с кем из вас у кроля близкие отношения?
Чья кровь, к тому и должно тянуть, по идее.
Но лучше, как рекомендовала уважаемая Lov_ushka, наносить перед встречей вас двоих, а не с сестрой. 

Devi.

  • *
  • 36
  • 3
  • you are one of God's mistakes
Re: огонь страсти
« Ответ #12 : 21 Февраль 2012, 21:53:22 »
 
Цитировать
Простите за нескромный вопрос: а с кем из вас у кроля близкие отношения?
 
он как то неопределенно поступает, раньше только со мной, а сейчас учитывая по обстоятельства  ему приходится чаще с ней пересекается т.м общается.. и я заметила что уже его к ней потянуло.. :'( учитывая что я последнее время  погружена в роботу, не уделяла внимание итд.. сейчас что-то он совсем ко не остыл... хотелось както бы вернуть потерянное ;D

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: огонь страсти
« Ответ #13 : 23 Февраль 2012, 13:09:19 »
учитывая что я последнее время  погружена в роботу, не уделяла внимание итд.. сейчас что-то он совсем ко не остыл...

Я бы на Вашем месте не рисковала. Потому как может и с сестрой, похоже...
Если хотите его вернуть, Вам тут много работы предстоит сделать, до этой формулы.

Devi.

  • *
  • 36
  • 3
  • you are one of God's mistakes
Re: огонь страсти
« Ответ #14 : 24 Февраль 2012, 23:48:47 »
Сколько формул я уже пробовала, что не пересчитать, результат был послке " внушение тоски"обявилася Вк, правда только дал о себе знать. так что сработало как вызов, но не на долго, хотела сделать общение теплым" анзус гебо туризас"но результата нет, я как белка в колесе все без сдвига..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status