Черная магия и Руны

Марьяна. Русская ворожба

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #60 : 18 Ноябрь 2013, 18:17:10 »
мне не кажутся ритуалы Марьяны такими уж простыми, там много сложных ингридиентов, да еще и част очень привязка к определенному времени года. Вот как ни ткнусь что то делать, все никак себе ничего не подберу.

согласна но встретились и подобные
Кто нибудь пробовал заговор "Не броди по чисту полю" Марьяны? Как впечатления?)
, получается просто прочитать на фото или на вещь и все или нужно все таки чем то дорабатывать,объясните неумехе
Две ведьмы - восемь мнений.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #61 : 18 Ноябрь 2013, 19:16:45 »
если кому надо, у меня эта книга в ворде закачана. могу выслать.
Если несложно вышлите пожалуйста.

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #62 : 30 Апрель 2014, 12:40:27 »
Добрый день, Уважаемые практики. У меня возник вопрос по поводу обряда Марьяны.

Возбудить любовь
Купить новый замок, открыть его, прочитать над ним заговор семь раз. После этого замок закрыть на ключ и выбросить в текущую воду. Ключ спрятать в потайном месте.
«Подсолнух – к солнцу, ты, раб Божий (имя) – ко мне, рабе Божьей (имя). Лепесток – к лучику, лучик – к лепестку. Семя – в лоно прорастет, поднимется, расцветет, созреет. Рука – к руке, голова, к голове. Сердце – к сердцу, соки – к сокам. Не расставаться, не разлучаться, в сердце – свет и солнце. Черные тучи, прочь! Приговорила раба Божья (имя) навек, замок замкнула, ключ семь раз повернула, ключ в тайне моей, под спудом семи камней.»


Во всех источниках указано, что нужно выбросить замок, а ключ оставить при себе. Сомнения возникли, т.к. обычно всегда выбрасывается ключ. И здесь по тексту " ключ в тайне моей, под спудом семи камней"...Подскажите пожалуйста, буду благодарна!

Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #63 : 01 Май 2014, 11:10:57 »

Во всех источниках указано, что нужно выбросить замок, а ключ оставить при себе. Сомнения возникли, т.к. обычно всегда выбрасывается ключ. И здесь по тексту " ключ в тайне моей, под спудом семи камней"...Подскажите пожалуйста, буду благодарна!

 "ключ в тайне моей"-  ключ  должен быть у Вас, спрятанный, чтобы никто не увидел и не взял в руки, , Вы замок, закреп   ставите на своё дело, нет замка, а ключ- у Вас- по идее, никто Ваш обряд снять не сможет :)
   

Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #64 : 15 Май 2017, 20:40:06 »
В теме давно никто не писал, но напишу на всякий случай.
Кто-нибудь проводил обряд из этой книги "На богатство и удачу" с золотым кольцом на лесной поляне в новолуние (25 мая как раз время подходящее)?
Главный вопрос у меня в следующем, можно ли заменить конопляное масло, которое в обряде нужно, на какое-нибудь другое. В своей глуши конопляное могу только суррогат купить, в который хорошо если подсолнечного нальют, а на заказ через интернет уже не успеют доставить. Сама в маслах не очень разбираюсь.

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #65 : 22 Июнь 2017, 10:58:29 »
Может быть кто-то поделится обрядами Марьяны? Хотелось бы ознакомиться.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #66 : 24 Июнь 2017, 12:02:37 »
Вот ссылка на книгу Русская ворожба

Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #67 : 12 Май 2019, 13:51:28 »
Приветствую всех!
Я скачала эту книгу и бегло пролистала. Хочу задать вопрос, возможно для многих он глупый, но я сама не разберусь.
Чтобы работать с этими заговорами, нужно чтобы человек был православным? Там просто практически в каждом заговора пишется раб Божий/ раба Божья.
И еще , если работать по этой книге и в другие времена работать через бесов, то так можно? Просто по сути получается что это работа с кардинально разными Силами. Я акцентирую, что это вообще в разные дни. Но можно ли вообще так делать?
Просто мне не очень понятно, данная книга вообще относится к ЧМ? Там же нет работы через бесов/ погост.
Всем откликнувшимся благодарность и +++.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #68 : 12 Май 2019, 18:43:09 »
нужно чтобы человек был православным? Там просто практически в каждом заговора пишется раб Божий/ раба Божья
Нет конечно. Православный человек не может колдовать, он должен в церковь ходить. Раб божий - стандартная формулировка для 99% старых заговоров. Почему - я не хочу сейчас писать про этнографию, в общем, просто выбрасывайте "раб божий", если вам оно не нравится.

другие времена работать через бесов, то так можно?
Можно.

данная книга вообще относится к ЧМ? Там же нет работы через бесов/ погост
А к какой традиции ее отнести, по вашему? Иисуса христа и ангелов там тоже нет, в 1 или 2 заговорах упоминались.

Марьяна - это именно классическое колдовство. Настоящее, идущее из языческих времен. Именно так оно должно выглядеть.

Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #69 : 13 Май 2019, 14:14:42 »
У меня есть следующие вопросы, возможно кто- то читал заговор со стр. 45.
"На разлад семейных отношений
Взять две восковых свечи, расплавить их и вылить на блюдце, чтобы
воск застыл. Зажечь третью свечу и поставить ее ровно посередине
застывшего воска. Когда она сгорит, разделить содержимое блюдца
пополам. Полученные половинки отнести к реке и зарыть их на разных
берегах реки, читая каждый день заговор." - цитата из книги.
По свечам - это должны быть восковые свечи, но 100 % не из церкви? уточняю, потому что автор это не конкретизирует. я понимаю, что по идее свечи должны быть не из церкви, но это сложно найти свечи и быть 100% уверенной, что это именно воск, без парафиновых примесей и т.д.. 
Полученные восковые половинки я закапываю молча? а вот заговор читаю потом дома, каждый день?
просто почему я уточняю, в данной книге я заметила  опечатки, которые допустили в издательстве. мне ранее на глаза попадались обряды на расставание супругов, там тоже на обоих берегах реки нужно было закапывать и именно в этот момент должен быть прочтен заговор, вот это меня смутило.
прошу прощения у модераторов, если мои вопросы глупые. но это очень важно для меня и я серьезно отношусь, поэтому и уточняю.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #70 : 13 Май 2019, 17:02:09 »
У меня есть следующие вопросы, возможно кто- то читал заговор со стр. 45.
"На разлад семейных отношений
Взять две восковых свечи, расплавить их и вылить на блюдце, чтобы
воск застыл. Зажечь третью свечу и поставить ее ровно посередине
застывшего воска. Когда она сгорит, разделить содержимое блюдца
пополам. Полученные половинки отнести к реке и зарыть их на разных
берегах реки, читая каждый день заговор." - цитата из книги.
По свечам - это должны быть восковые свечи, но 100 % не из церкви? уточняю, потому что автор это не конкретизирует. я понимаю, что по идее свечи должны быть не из церкви, но это сложно найти свечи и быть 100% уверенной, что это именно воск, без парафиновых примесей и т.д.. 
Полученные восковые половинки я закапываю молча? а вот заговор читаю потом дома, каждый день?
просто почему я уточняю, в данной книге я заметила  опечатки, которые допустили в издательстве. мне ранее на глаза попадались обряды на расставание супругов, там тоже на обоих берегах реки нужно было закапывать и именно в этот момент должен быть прочтен заговор, вот это меня смутило.
прошу прощения у модераторов, если мои вопросы глупые. но это очень важно для меня и я серьезно отношусь, поэтому и уточняю.
Свечи сейчас не проблема найти, учитывая наличие эзотерических интернет-магазинов, которые могут в любое место отправить. А многие практики самостоятельно свечи делают из воска и тоже как-то не страдают.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #71 : 14 Май 2019, 01:12:44 »
но 100 % не из церкви?
Можно и церковные, обряд ведь не бесовский, да и как бы церковная свеча, на тонну которых какой-то поп махнул веником с водой, особой благодати не несет (разве что только в глазах виритников и прочих сатанистов).

Ну или, как указали выше, ищите в эзо-магазинах / делайте сами.

Заговор читайте пока свеча горит, и когда закапываете. Лишним не будет. А дома - там не указано же, сколько читать. Всю убыль можно.

Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #72 : 12 Январь 2020, 18:48:54 »
Я года 2 назад делала обряд с рисом и голубями, и похоже он сработал. Познакомилась с парнем, с которым провстречалась полтора года. Расстались из-за имевшегося тогда на мне сильного негатива на личную жизнь, но заговор этот даже с негативом сработал! Негатив снимала при помощи опытного практика, сняла по диагностике в декабре. Теперь думаю повторить обряд. Тем более голуби вообще на подоконник садятся)))

Заинтересовал заговор "Ель да дуб на крепкий сруб. Харалужный меч - воителю". Кто-то делал? Его что, просто 7 дней читать на рассвете и в полночь? И все?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #73 : 13 Январь 2020, 07:39:43 »
Его что, просто 7 дней читать на рассвете и в полночь? И все?
Как указано, так и делайте, в деревенском колдовстве далеко не все обряды требуют каких-то особых ритуальных действий и компонентов.

Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #74 : 13 Апрель 2020, 21:57:02 »
По Марьяне работала, было недоверие, но все обряды легли, и легли отлично. Многие очень просты в исполнении, но от этого слабее не становятся. Очень рекомендую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status