Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 07:27:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Марьяна. Русская ворожба  (Прочитано 20862 раз)

Ms. Ann

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Ms. Ann has no influence.
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #60 : 18 Ноябрь 2013, 18:17:10 »

мне не кажутся ритуалы Марьяны такими уж простыми, там много сложных ингридиентов, да еще и част очень привязка к определенному времени года. Вот как ни ткнусь что то делать, все никак себе ничего не подберу.

согласна но встретились и подобные
Кто нибудь пробовал заговор "Не броди по чисту полю" Марьяны? Как впечатления?)
, получается просто прочитать на фото или на вещь и все или нужно все таки чем то дорабатывать,объясните неумехе
Две ведьмы - восемь мнений.

Disi

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Disi has no influence.
« Ответ #61 : 18 Ноябрь 2013, 19:16:45 »

если кому надо, у меня эта книга в ворде закачана. могу выслать.
Если несложно вышлите пожалуйста.

Bionica

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Bionica has no influence.
  • Верь в себя и свои силы!
« Ответ #62 : 30 Апрель 2014, 12:40:27 »

Добрый день, Уважаемые практики. У меня возник вопрос по поводу обряда Марьяны.

Возбудить любовь
Купить новый замок, открыть его, прочитать над ним заговор семь раз. После этого замок закрыть на ключ и выбросить в текущую воду. Ключ спрятать в потайном месте.
«Подсолнух – к солнцу, ты, раб Божий (имя) – ко мне, рабе Божьей (имя). Лепесток – к лучику, лучик – к лепестку. Семя – в лоно прорастет, поднимется, расцветет, созреет. Рука – к руке, голова, к голове. Сердце – к сердцу, соки – к сокам. Не расставаться, не разлучаться, в сердце – свет и солнце. Черные тучи, прочь! Приговорила раба Божья (имя) навек, замок замкнула, ключ семь раз повернула, ключ в тайне моей, под спудом семи камней.»

Во всех источниках указано, что нужно выбросить замок, а ключ оставить при себе. Сомнения возникли, т.к. обычно всегда выбрасывается ключ. И здесь по тексту " ключ в тайне моей, под спудом семи камней"...Подскажите пожалуйста, буду благодарна!

Даугава

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Даугава has no influence.
« Ответ #63 : 01 Май 2014, 11:10:57 »

Во всех источниках указано, что нужно выбросить замок, а ключ оставить при себе. Сомнения возникли, т.к. обычно всегда выбрасывается ключ. И здесь по тексту " ключ в тайне моей, под спудом семи камней"...Подскажите пожалуйста, буду благодарна!

"ключ в тайне моей"-  ключ  должен быть у Вас, спрятанный, чтобы никто не увидел и не взял в руки, , Вы замок, закреп   ставите на своё дело, нет замка, а ключ- у Вас- по идее, никто Ваш обряд снять не сможет :)

Даниэлла_I

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Даниэлла_I has no influence.
« Ответ #64 : 15 Май 2017, 20:40:06 »

В теме давно никто не писал, но напишу на всякий случай.
Кто-нибудь проводил обряд из этой книги "На богатство и удачу" с золотым кольцом на лесной поляне в новолуние (25 мая как раз время подходящее)?
Главный вопрос у меня в следующем, можно ли заменить конопляное масло, которое в обряде нужно, на какое-нибудь другое. В своей глуши конопляное могу только суррогат купить, в который хорошо если подсолнечного нальют, а на заказ через интернет уже не успеют доставить. Сама в маслах не очень разбираюсь.

ms.Stefaniya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ms.Stefaniya has no influence.
« Ответ #65 : 22 Июнь 2017, 10:58:29 »

Может быть кто-то поделится обрядами Марьяны? Хотелось бы ознакомиться.

Black wolf

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Black wolf has no influence.
« Ответ #66 : 24 Июнь 2017, 12:02:37 »

Вот ссылка на книгу Русская ворожба

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika