Черная магия и Руны

Марьяна. Русская ворожба

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #45 : 02 Май 2012, 23:23:53 »
Вот например я  делал заговор от обильного потоотделения. В обряде сказано, что нужно читать на воду и выпить ее. 

вот кстати, в этом обряде, по логике вещей, явно должен присутствовать мох. может, мшинки в воду класть? мох впитывает воду, это понятно.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #46 : 03 Май 2012, 17:44:49 »
вот кстати, в этом обряде, по логике вещей, явно должен присутствовать мох. может, мшинки в воду класть? мох впитывает воду, это понятно.
Вот если и использовать мох, то думаю, что просто на него наговорить и оставить где то на солнечном месте, чтобы высох (это как вариант) или выкинуть в болото (как указано в заговоре).
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #47 : 06 Май 2012, 12:37:19 »
Материал, в общем, рабочий. Есть полные  хорошие обряды, есть отличные заговоры, но обрядовая часть хромает или отсутствует, и ее нужно самому дорабатывать. А есть ерунда полная. Кстати, в некоторых заговорах заметила неточности, ошибки смысловые, видимо в редакции постарались, т.к. отметила для себя, что обряд очень хорош, а в заговоре неувязочка.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #48 : 06 Май 2012, 13:25:48 »
Материал, в общем, рабочий. Есть полные  хорошие обряды, есть отличные заговоры, но обрядовая часть хромает или отсутствует, и ее нужно самому дорабатывать. А есть ерунда полная. Кстати, в некоторых заговорах заметила неточности, ошибки смысловые, видимо в редакции постарались, т.к. отметила для себя, что обряд очень хорош, а в заговоре неувязочка.
а более конкретно можно? чтобы народ при практике заранее знал, где глюки и не повторял их.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #49 : 06 Май 2012, 15:29:19 »
Точно не помню, но кажется это что-то из разряда "отомстить сопернице" или "разлучить". Читайте внимательно заговоры и анализируйте, прежде чем использовать. Это касается не только Марьяны. Иногда достаточно, например,  опустить предлог "НЕ" в важной части текста, и вы получите от обряда результат обратный противоположному.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #50 : 06 Май 2012, 20:26:21 »
Материал, в общем, рабочий. Есть полные  хорошие обряды, есть отличные заговоры, но обрядовая часть хромает или отсутствует, и ее нужно самому дорабатывать. А есть ерунда полная. Кстати, в некоторых заговорах заметила неточности, ошибки смысловые, видимо в редакции постарались, т.к. отметила для себя, что обряд очень хорош, а в заговоре неувязочка.

Мне вот тоже так показалось :(
И вот в присушке на суровую нить, которую надо раскидать на перекрестке, хочется добавить откуп. Там призывается змея, а в моей родной украинской магии Огненный Змей как раз вызывается на помощь в таких делах.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #51 : 01 Июнь 2012, 10:37:25 »
вроде рабочая ссыль, но перезалила на депозитhttp://depositfiles.com/files/kaxx4dwhf
  Загрузила этот файл себе на компьютер ,но он не читается нормально .вместо текста какие то закорючки.Подскажите ,что делать
Всегда плюсую +

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #52 : 01 Июнь 2012, 13:54:12 »
У меня тоже не читалось,я просто нашла в распечатанном виде и скопировала.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #53 : 18 Январь 2013, 06:59:33 »
Тема видимо заглохла, но все же спрошу - у Марьяны во мной заговорах ХЭ и обращение соответственно к этим силам, можно ли переделывать?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #54 : 18 Январь 2013, 16:21:48 »
Тема видимо заглохла, но все же спрошу - у Марьяны во мной заговорах ХЭ и обращение соответственно к этим силам, можно ли переделывать?
Конечно можно. Но у нее, по большей степени, нейтральные заговоры. А переделывать конечно можно.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2013, 23:36:36 »
Кто нибудь пробовал заговор "Не броди по чисту полю" Марьяны? Как впечатления?)
К цели!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #56 : 18 Ноябрь 2013, 15:03:02 »
если кому надо, у меня эта книга в ворде закачана. могу выслать.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #57 : 18 Ноябрь 2013, 15:09:26 »
Тема видимо заглохла, но все же спрошу - у Марьяны во мной заговорах ХЭ и обращение соответственно к этим силам, можно ли переделывать?
вырезка из книги:
Изменять порядок слов в заговоре или их произношение нельзя ни в
коем случае, так как любое изменение текста сводит силу формулы на нет,
и, соответственно, лишает заговор всякого смысла. Многие заговоры
должны произноситься в строго определенные дни, время суток, а то и
время года.


Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #58 : 18 Ноябрь 2013, 16:55:00 »
извините но немного туплю ,если я правильно понимаю здесь никакого обращения делать не надо ,просто выполняешь обрядовую часть, читаешь заговор ,откуп  без призыава к бесам смысла нести нет.Неужели все так просто ?
Две ведьмы - восемь мнений.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #59 : 18 Ноябрь 2013, 16:59:01 »
Неужели все так просто ?
мне не кажутся ритуалы Марьяны такими уж простыми, там много сложных ингридиентов, да еще и част очень привязка к определенному времени года. Вот как ни ткнусь что то делать, все никак себе ничего не подберу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status