Черная магия и Руны

Марьяна. Русская ворожба

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #30 : 11 Апрель 2012, 14:47:33 »
Все правильно - среди мастеров мало, кто работает в этот день. Знаю, что работать в понедельник, заговоры читать, начинать лечение и прочее не следует. Так заведено (по крайней мере у тех, кого я знаю).
Я сама этому неписанному правилу следую. :)

Мне Марьяна кажется вполне грамотным автором, но хотелось бы разобраться - почему понедельник-то? Чаще встречается мнение, что  в воскресенье работать не стоит, а чем плох понедельник и почему заговоры в этот день не имеют силы?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #31 : 12 Апрель 2012, 23:15:52 »
читается, что обряды, начатые в понедельник, не имеют силы.
Первый раз такое слышу. Работал по понедельникам - и ничего. Работало. Скорее всего это суеверия. Кто то как да то ляпнул такое, вот и повелось. Практика говорит об обратном. Тут все дело в установке. Если вы думаете, что в понедельник бестолку работать, значит и обряды не пойдут.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #32 : 13 Апрель 2012, 10:09:38 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2978.0.html
В этом разделе проскальзывала информация про понедельник. Вроде как не то, чтобы категорически нельзя, но нежелательно.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #33 : 13 Апрель 2012, 11:39:14 »
В этом разделе проскальзывала информация про понедельник. Вроде как не то, чтобы категорически нельзя, но нежелательно.

Благодарю, но я хотела услышать мотивацию от автора и конкретно по поводу:

Все правильно - среди мастеров мало, кто работает в этот день. Знаю, что работать в понедельник, заговоры читать, начинать лечение и прочее не следует.

Я работаю в понедельник так же, как и в другие дни , поэтому подобные голословные утверждения меня удивляют. Если для кого-то "понедельник- день тяжелый", то это его личное дело, у каждого свои предрассудки и приметы. Но утверждать, что "мало кто и вообще" - по меньшей мере странно. Подобные советы читают новобранцы и начинают тщательно избегать понедельника, исключая тем самым прекрасный мужской день для работы ))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #34 : 13 Апрель 2012, 12:52:21 »
Насколько я помню, г-жа Степанова писала, что в понедельник лучше не работать, потому что вся работа будет впустую. В реальности, я лично, не увидела подтверждения этих слов.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #35 : 30 Апрель 2012, 21:14:36 »
Уважаемые практики, а кто-то делал ритуалы по Марьяне? Как отклик?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #36 : 30 Апрель 2012, 21:41:00 »
а кто-то делал ритуалы по Марьяне?
Я делал несколько.Мне очень понравились.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #37 : 30 Апрель 2012, 22:38:45 »
Уважаемые практики, а кто-то делал ритуалы по Марьяне? Как отклик?
Рабочий материал. Тоже делал несколько простых обрядов - рабочее. Да и здесь на форуме многие обряды выложены и по откликах пользователей они работают.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #38 : 01 Май 2012, 09:16:07 »
Это внушает надежду :)
Я пробовала некоторые заговоры, но что-то они видимого эффекта не дали.
А с ритуалами делали все точно как написано? там некоторые вещи в городских условиях проблематично делать...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #39 : 02 Май 2012, 19:15:37 »
А с ритуалами делали все точно как написано? там некоторые вещи в городских условиях проблематично делать...
Вот например я  делал заговор от обильного потоотделения. В обряде сказано, что нужно читать на воду и выпить ее. Когда делал первый раз - я просто читал заговор и все. Воду не использовал (так подсказала интуиция) - результат был, и даже потрясный, но не сильно долго продержался. Второй раз делал уже с водой - результат ноль. По этому делайте так, как подсказывает интуиция. Пробуйте найти другой выход, если условия не позволяют.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #40 : 02 Май 2012, 19:41:16 »
Я делала рассорку " на соперницу и неверного мужа", сработала очень хорошо, точно она, т.к. ничего больше не делалось.

Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #41 : 02 Май 2012, 19:59:56 »
Рабочий материал. Тоже делал несколько простых обрядов - рабочее. Да и здесь на форуме многие обряды выложены и по откликах пользователей они работают.
Я поддерживаю)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #42 : 02 Май 2012, 20:39:12 »
Вот например я  делал заговор от обильного потоотделения. В обряде сказано, что нужно читать на воду и выпить ее. Когда делал первый раз - я просто читал заговор и все. Воду не использовал (так подсказала интуиция) - результат был, и даже потрясный, но не сильно долго продержался. Второй раз делал уже с водой - результат ноль. По этому делайте так, как подсказывает интуиция. Пробуйте найти другой выход, если условия не позволяют.

Меня лечебные обряды там вообще заинтересовали, хотя еще ни один не пробовала. А вот с вызовами духов такое дело.. например, нужна быстрая река. У меня неподалеку есть одна речка с течением, но ее так ...  :-X отдыхающий пролетариат, что рука не поднимется относить туда дары.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #43 : 02 Май 2012, 20:42:17 »
Я делала рассорку " на соперницу и неверного мужа", сработала очень хорошо, точно она, т.к. ничего больше не делалось.


Я чисто из любопытства пробовала пару присушек, просто обряды понравились, по-моему не сработало.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #44 : 02 Май 2012, 21:54:27 »

Я чисто из любопытства пробовала пару присушек, просто обряды понравились, по-моему не сработало.
Они рабочие, просто могли быть слабыми для Вашей ситуации. Вряд ли кто-то стал бы ходить на кладбище или работать с вольтом, если можно было бы приворожить просто прочитав заговор в полночь. Другое дело, если люди дружески общаются и нет соперницы, то привлечь внимание в этой ситуации к себе простенькие обряды помогут.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status