Черная магия и Руны

Против пробок

Re: Против пробок
« Ответ #45 : 12 Октябрь 2015, 22:36:37 »
У меня эта формула одна из любимых, открывает дорогу и нужные двери. Благодаря ей я никогда не стою в очередях в гос. учреждениях. Стоит только нанести на дверь здания или стойку регистрации, как обязательно подойдет начальник отдела или специалист и проводит меня без очереди. Проверено неоднократно. И это при том, что сейчас везде талончики... Научила формуле мужа. У него похожий результат, но есть один минус, потом эти тетеньки смотрят на него глазами недоеных коров и в кафе с ним набиваются... за последние 2 месяца уже 4 или 5-й раз. ;D
Большая благодарность уважаемой Ловушке.

Dalida

  • *
  • 10
  • 0
Re: Против пробок
« Ответ #46 : 20 Май 2016, 23:28:12 »
Ехала утром на работу, попала в жесткую пробку. До места назначения оставалось 2 км, а навигатор показывал, что время в пути еще 30 минут. Машины просто стояли. Нанесла формулу на руль слюной. Через 7 минут я уже была на работе! И это при том, что движение до нанесения формулы было равно 0 км в минуту. Огромная благодарность уважаемой lov_ushka! Отличная формула!

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Против пробок
« Ответ #47 : 09 Июнь 2016, 22:05:22 »
В наше время эта формула просто КЛАД !!! Пользуюсь регулярно, но не часто. Стараюсь использовать только действительно по необходимости. Всегда выручает, даже тогда, когда вроде и не реально успеть по обстоятельствам. Как будто пространство перед тобой раскрывается и тебя кто то несет мимо всех по воздуху (такое чувство появляется). По навигатору показывает жуткую пробку впереди-подъезжаешь - пусто, куда все подевались. Хорошо очищает пространство перед тобой. И всегда за пять минут до нужного времени подъезжаешь !
Авторе +++

Re: Против пробок
« Ответ #48 : 07 Сентябрь 2016, 22:15:57 »
Отличная формула! Сегодня опаздывала за ребенком в школу да еще и в пробку попала, вспомнила что читала на сайте про данную формула нанесла слюной на руль, как писала Ув. Lov_ushka  если честно то толком оговорить не успела, как дорогу как будто кто то расчистел. Я успела в школу да еще очень комфортно и уверенно себя чувствовала. Моя благодарность Ув. Lov_ushka!!!
Они уже получают награду свою

Re: Против пробок
« Ответ #49 : 30 Сентябрь 2016, 13:10:53 »
Став супер, спасибо... Каждый день (с работы/на работу) выражаю слова благодарности Ловушке.
"Все будет правильно - так устроен мир"

Re: Против пробок
« Ответ #50 : 05 Март 2017, 15:05:08 »
Уважаемая Ловушка , пожалуйста , распишите порунно формулу от ментов. Думаю , это кровно интересует многих.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Против пробок
« Ответ #51 : 14 Март 2017, 14:25:02 »
...придумалась формула против пробок. Опробовала - работает!!!...
...Пользуйтесь, господа.


Объективности ради.
У нас пробки не столь жесткие, как в "белокаменной", однако утром, если
чуть опоздал: плетутся все медленно, злые на весь мир + весь изводишься.
Большой нужды не было, но опробовал.
Объективно-наблюдаемые эффекты:
1. Как-то все гораздо быстрей: и никто не глохнет на зеленый >:(,
и именно моя полоса на всем протяжении чуть быстрей двигается.
2. Все вокруг необычайно приветливы и сам спокойней удава ко всему относишься.
От действия формулы или от моего настроя + от того, что как в кино сижу
наблюдаю/анализирую действие - пока объективно понять не смог.

Работает  ;D 
Благо дарю, очаровательная Lov_ushka за Ваше замечательное творение  ;)
В любом случае: будем стараться выезжать до пробок,
а пользоваться только в случае реальной необходимости и  без злоупотреблений.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Против пробок
« Ответ #52 : 23 Март 2017, 23:18:28 »
Не могу промолчать! Огромная благодарность автору.
Формула сработала просто отлично, раньше как-то в голове не щелкало, что можно ее опробовать, а сегодня прям замкнуло. 
Сегодня пришлось уезжать с работы в самый час пик, яндекс показывал 8 баллов по нашему направлению, расчетное время прибытия равнялось 2 часам 45 минутам, хотя по пустой дороге ехать всего около 20 минут. Честно сказать, с таким раскладом я думала двинуть на метро, но в конечном итоге лень побелила. Нанесла формулу на дверь ногтем, с огромным желанием затратить на дорогу не больше часа. И в итоге, мы нигде ни разу не остановились. Зеленый коридор светофоров, плотный поток машин, но мы ехали! Местами шли со скоростью 40 км/ч, что для пробки просто нереальный экстрим!
Формулу оговорила просто: "не стоять на месте". С этим, правда, облажалась, потому что самой не месте усидеть было трудно. Изъерзалась вся :)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Против пробок
« Ответ #53 : 24 Март 2017, 20:46:05 »
Работает: не только на пробки. Успешно применил в "нетранспортных" вопросах - помогло!
Слова благодарности автору!
На одном из применений остановлюсь подробней - применил нестандартным способом.
Ждал решения вопроса: идеальный срок - сегодня.
Дня три назад приятель в ВотсАппе написал, что обещают только на следующей неделе, на что ответил, мол, куда деваться - ждем, но будем надеяться, может решится раньше...
Сделал скрин этого диалога в мобильном и в фоторедакторе мобильника нанес красным цветом прямо на скрин.
Всякий раз телефон в режиме ожидания держал открытом этот скрин, подумывал даже сделать фоновым рисунком главного экрана. 
Обычно сам справляюсь: есть ли новости и планировал сделать это завтра утром, но сегодня пришло сообщение
от него, которое сразу не заметил и следом он сам перезвонил.
Все решилось в нужные сроки ;D 
lov_ushka  - это шедевр)

Но заметил один "обратный" результат, о котором стоит знать: позже напишу - сейчас не успеваю.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Против пробок
« Ответ #54 : 25 Март 2017, 22:14:57 »
Наблюдения про "обратный результат".

...Работает  ;D 
...замечательное творение  ;)
В любом случае: будем стараться выезжать до пробок,
а пользоваться только в случае реальной необходимости и  без злоупотреблений.


Как и говорил - не злоупотреблял: пользовался только если выезжал в "разгар" пробок.
Так складывалось три дня подряд в самые часы заторов применял + в эти же дни применил для нетранспортных вопросов,
а на следующий день (то есть, вчера) выехал уже после времени пробок и применять не стал.
Первую половину пути, где заторы обычно бывают, прошел легко - в это время дорога свободна.
А на второй половине, где даже в традиционные часы пик особых заторов не бывало, возникла небывалая пробка: такая, крайний раз была в этом месте
лет 6 назад, когда путепровод был закрыт на ремонт. Минутный участок проходили минут 20.
В конце затора ожидал увидеть причину возникновения затора, ну типа микро-ДТП или чего-то подобного, но причины как таковой не было:
пробка чудесным образом заканчивалась аккурат в том месте, где я сворачиваю с магистральной улицы.
Сегодня, в выходной, когда обычно все улицы в основном свободны, ситуация повторилась в ином ключе.
Выехал без применения - дороги в выходные не загружены, но как-то весь попутный транспорт нелепо разбрелся по полосам и практически полз: пришлось почти всю дорогу
плестись чуть ли не 10-20 км в час.

Сложилось впечатление: ввиду неприменения - что-то типа "формула обиделась, что ее с собой не позвали"
и намекает что мол пользуйся постоянно.
Случайностей в подобных вопросах не бывает: наблюдения за результатами применения этого поистине шедевра внимательно
продолжаю и принцип пока не меняю - без злоупотреблений.

Заранее благодарю уважаемых практиков, которые откликнутся и выскажут свое мнение.






Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Против пробок
« Ответ #55 : 23 Март 2019, 21:42:58 »
Формула работает безупречно !) плюс бонусом, всегда находится парковочное место ;)

Aliza

  • *
  • 10
  • 6
Re: Против пробок
« Ответ #56 : 16 Апрель 2021, 15:22:09 »
Хочу дополнить отзывы об эффективности става, пользуюсь постоянно. Срабатывает при езде в пробках, всегда удается приехать вовремя или с запасом времени, Но, также, став меня удивил и в другом варианте применения. В полупустом супермаркете рано утром внезапно образовалась длинная очередь на единственную работающую кассу. У меня было мало покупок – только то, что нужно к обряду, на который я ехала. Я визуализировала став прямо перед собой на скоплении людей в очереди. Буквально через минуту ко мне подошел охранник и попросил пройти на кассу в другом конце магазина. Девушка-кассир открыла кассу и обслужила меня. За мной подбежал мужчина из очереди, его она обслужить отказалась, закрыла кассу и ушла. Произошло все очень быстро, выглядело слегка неестественно. Браво Автору!

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Против пробок
« Ответ #57 : 07 Июль 2022, 23:57:46 »
А если мне нужно одному кролю помочь ездить без пробок, фото его машины у меня нет. Мнеможно рисовать формулу на огурце кроля или на огурце его машины ? номера машины тоже не знаю... лучше тогда на огурце самого кроля рисовать ?
С Уважением и Благодарностью !

Anarhius89

  • *
  • 15
  • 3
  • Когда-нибудь во тьме ты увидишь свет.
Re: Против пробок
« Ответ #58 : 17 Июнь 2023, 10:04:20 »
Автору благодарность! Глазом не успела моргнуть, как оказалась в нужном месте! И даже раньше времени. Плюсы пока не могу ставить..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status