Черная магия и Руны

Против пробок

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Против пробок
« : 17 Март 2011, 21:10:21 »
По скольку я каждый день за рулем и пробки московские меня достали, придумалась формула против пробок. Опробовала - работает!!!
Турисаз-райдо-турисаз. Наношу слюной на руль машины и еду)
Сегодня вместо обычных 1,5-2 часов в час пик, доехала за час. Муж встечал со словами: как ты доехала?В яндексе говорят Москва стоит.
А я то доехала просто отлично. Пользуйтесь, господа.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Против пробок
« Ответ #1 : 18 Март 2011, 10:52:59 »
lov_ushka огромный + за формулку. 
При выезде из дома посмотрела карту пробок по городу- весь маршрут, по которому нужно было ехать  стоял в пробке. , притом она началась практически от самого моего дома. Но..  она реально стала двигаться, конечно не рассосалась разом , но пусть медленно, но я ехала . молчу уже о том, что при поездке из одного конца города в другой на красном светофоре стояла только пару раз.
Вместо предполагаемых двух часов- вернулась за час. Мое мнение- формула реально сработала. 

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Против пробок
« Ответ #2 : 18 Март 2011, 11:54:39 »
Спасибо! Я вот тоже вчера заметила, что дорога не то чтобы расчищалась невероятным обазом, а просто двигалась, а не тупо стояла.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Против пробок
« Ответ #3 : 19 Март 2011, 15:36:29 »
Тут идея пришла такая мелкая- к Вашей формуле про путешествие по пробкам присоединить  безопасность в пути-АЛЬГИЗ-РАЙДО-АЛЬГИЗ,  то получится еще и безопасная езда по пробкам, а то неровен час еще и поцарапают машинку в пробках то)))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Против пробок
« Ответ #4 : 19 Март 2011, 15:45:27 »
альгиз-райдо-альгиз у меня лежит в машине итак. А кроме того став на то, чтобы быть невидимой для ментов))

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Против пробок
« Ответ #5 : 19 Март 2011, 16:08:02 »
А если их объединить?

romanak

  • *
  • 17
  • 1
Re: Против пробок
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2011, 15:48:58 »
отличная формула! работает всегда и на ура))))) спасибо огромное))) нанесла маркером прям на клаксон....

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Против пробок
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2011, 00:57:46 »
lov_ushka

Опробовала Вашу формулу вчера,без проблем добралась до работы(живу в Подмосковье,работаю в Москве).Добираюсь общественным транспортом,вчера всё прошло просто идеально.Когда пришла на остановку в нашей деревне(а у нас автобус отменить или проехать не по расписанию - милое дело))))) нарисовала визуально формулу на том направлении,откуда транспорт должен появиться,даже и не ждала особо,стою жду москов.транспорт,сделала то же самое.правда оговорила,что лучше бы автобус приехал,на нём покомфортней и теплее))))))).Он тут же и нарисовался.Дорога была замечательной,доехала хорошо.
Спасибо большое!
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Re: Против пробок
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2011, 01:31:13 »
lov_ushka милая вот спасибо! тоже возьму на вооружение! А какой можно применить став на то, чтобы быть невидимой для ментов? :)

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Против пробок
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2011, 23:26:39 »
Ув.Ловушка!Еще один плюс Вам в копилку ;)
У меня формула работает несколько дней подряд(проверено).Рисую слюной на руле и пролетаю за 20 минут участок на котором могла застрять на час ;)И так пару-тройку дней.Потом опять застряю и приходится вспоминать о формуле и обновлять.Спасибо!

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Против пробок
« Ответ #10 : 27 Февраль 2012, 16:57:13 »
Использовала эту МФ, спасибо уважаемой lov_ushka.
Езжу на общественном транспорте. Визуализировала или на окне, или на двери, или на месте водителя, или на водителе. Пару дней ездила без пробок, проскакивали в последний момент на красный, мчали и прочее. Как-то успевали. Потом "загоняла" формулу. Т.е. при любой остановке транспорта ее визуализировала. Даже интересно было. Стоит троллейбус, свет красный, представляю формулу, водитель хочет ехать, свет красный, едет-тормозит, троллейбус аж на дыбы встает.
В итоге, езжу быстро и на второй день попадаю на последнем! перегоне от нужной мне остановки (несколько десятков метров осталось доехать) в пробку. И не выйдешь - высокий железный забор отделяет тротуар. Необычайно медленно едем эти несколько десятков метров. Авария далеко впереди, по рации говорят, пустячная, поцарапались машины. А на моей остановке собаку сбили. Я уже стояла на выход, и троллейбус медленно так ее объехал сбоку, как нарочно показали мне ее. Понимаете, в то же время машины по ней прямо ехали, а троллейбус объехал. Было такое ощущение, что мне ее специально показали, что она из-за меня пострадала. Было очень больно и плохо, я животных оченm люблю. Помогите понять. Руны же без откупов и жертв? Почему так произошло - просто совпадение?

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Против пробок
« Ответ #11 : 07 Апрель 2012, 20:06:46 »
Эта формула действует не только на дорогах..
Регулярно пользуюсь этой фотмулой, очень помогает, как на дорогах, так и в очередях (в некоторых гос.учереждениях). Просто на ура!
 Вчера ещё раз в этом убедилась , просто свизуализировала, и за 10 минут избаилась от 29 человек в очереди)), хотя, до этого я сидела 20 минут и очередь вообще не двигалась.
Всегда спасает!
ОГромное спасибо lov_ushka, ну конечно + .  )

Vohr

  • *
  • 3
  • 0
Re: Против пробок
« Ответ #12 : 13 Август 2012, 19:18:17 »
Уважаемые, подскажите-покажите пожалуйста став "невидимка для ментов",  почти каждый день мешают мне спокойно ехать???

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: Против пробок
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2012, 21:09:18 »
Благодарность автору! Сегодня первый раз использовала эту формулу стоя в огромнейшей пробке. Просто ее визуализировала несколько секунд, впереди идущие машины просто съезжали на другую полосу, уступая дорогу. В итоге доехала до нужного места не успев опомниться, а  это в час пик  и другой конец города!
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Против пробок
« Ответ #14 : 03 Январь 2013, 20:31:16 »
Попробовала формулу. Отчитываюсь о результате :): предновогоднее настроение, центр города - соответственно, ужаснейшие пробки. Мысленно нанесла формулу на дорогу и на машину. Оговорила, что быстро и без остановок добираюсь до нужного места. В итоге, добралась на другой край города быстро и действительно, без остановок. Теперь, регулярно пользуюсь)) Работает чудесно! Спасибо автору)) ;D
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status