Черная магия и Руны

Сохранить волосы

cherenovatn

  • **
  • 65
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь..
Re: Сохранить волосы
« Ответ #75 : 31 Март 2015, 22:50:15 »
Добрый вечер! Ув. Runava,подскажите пожалуйста,можно ли задействовать оба става одновременно? Т.е. один,например,на шампунь нанести,а второй на ночь под подушку? Или не стоит  совмещать?
С уважением!
Я не Ув. Runava, но осмелюсь ответить. Можно и на шампунь и под подушку. У меня первый  став был как раз под подушкой, а второй на шампуне и бальзаме.
Делать зло назло нельзя, гадости делать надо от чистого сердца...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Сохранить волосы
« Ответ #76 : 09 Апрель 2015, 17:40:08 »
использовала став, по прошествии недель 2-3 решила промелировать отросшие(прилично) волосы. в итоге на мастера нашло "затмение", вместо частого мелирования она мне сделала не частое(девушки я думаю поймут), которое не все волосы задевает. после всего этого протонировала. но тонировкой не простой(обычно тонировалась светленькой, чтоб еще светлее быть), а с каштанового ряда :o. якобы для натурального эффекта. в результате- сначала о хорошем- качество волос не пострадало, наоборот, волосы стали лучше, кончики , которые ранее обесцвечены и пустые, наполнились пигментом, волос стало больше.
Но по факту- корни получились ярко-каштанового цвета(вместо холодного русого >:( ), мелированные пряди не особо яркие, да переход плавный, волосы можно сказать, концы подлечились, насколько мне известно каштановый пигмент хорошо волос заполняет, но то что я вижу в зеркале скорее раздражает, каштан. цвет реально, как осенью у каштана на солнышке.
 я светлой быть хотела. и уверенна, что став воспрепятствовал. осветление как ни крути волосы убивает. наверное,к ак защита сработала, я оговаривала, что помогает сохранить волосы.
 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Сохранить волосы
« Ответ #77 : 04 Июль 2015, 18:34:08 »
Милые форумчанки! Подскажите как утилизировать бутылочку от шампуня с нанесенным ставом и как оговорить "деактивацию"?  :-\ Активировать допустим дыханием или огнем, а потом куда бутылочку? В мусоропровод??? А по голове за такое от ВС не прилетит? Как Вы поступали?
С Уважением.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Re: Сохранить волосы
« Ответ #78 : 05 Июль 2015, 21:54:02 »
Милые форумчанки! Подскажите как утилизировать бутылочку от шампуня с нанесенным ставом и как оговорить "деактивацию"?  :-\ Активировать допустим дыханием или огнем, а потом куда бутылочку? В мусоропровод??? А по голове за такое от ВС не прилетит? Как Вы поступали?
С Уважением.
Можно отлепить этикетку со ставом (если став на ней) и сжечь с благодарностью к Рунам. Пепел развеять по ветру.
Если же став на бутылочке- то закопать бутылочку в землю, либо сжечь ее (в лесу на костре) или отпустить по бегущей воде с благодарностью к Рунам, оговаривая что став сим действием дезактивируется и Руны прекращают свою работу.
С Уважением.

Re: Сохранить волосы
« Ответ #79 : 18 Октябрь 2015, 16:04:34 »
Нарисовала на бутылочках с шампунем, бальзамом и маской. После третьего мытья волосы перестали сыпаться - раньше клочьями вылезали, а тут практически ни одного. И еще забавный эффект - кудри стали держаться по четыре-пять дней, хотя обычно на день хватало. Марку шампуня не меняла.

Re: Сохранить волосы
« Ответ #80 : 21 Март 2016, 14:14:21 »
Постоянно пользуюсь данным ставом, наскрябала на расчёске, также в ладошке на шампунь пальчиком наношу. Надо сказать, подпортила волосы неправильным питанием. А после применения данных рун они стали заметно гуще, результаты радуют. 
Спасибо огромное!! :) :)

Re: Сохранить волосы
« Ответ #81 : 17 Июнь 2016, 14:25:14 »
Отпишусь и я. Может посмешу) В декабре 2015 нанесла став на бумажку, оговорила от выпадания на голове, укрепление. Волосы укрепились, перестала бояться мыть голову. Но на тот момент я проходила лазерную эпиляцию, где-то 4 сеанса позади было. В итоге волосы на воздействуемой области стали ну очень плохо выпадать. Мастер изошлась вся, сеанса 3 результат и в половину меньше ожидаемого. Когда до меня дошло я отпустила став и процедура стала двигаться чуть быстрее. Оговаривала правильно, но вот так вышло))

Re: Сохранить волосы
« Ответ #82 : 27 Июнь 2016, 22:34:40 »
Добрый вечер!Может мой вопрос покажется странным,но я не могу понять как кто наносит.Если на шампунь то чем.Не успеваю дорисовать как всё уже расплывается(Так же в принципе на любой другой флакон.Может поделитесь кто чем и как наносит?Так же на расческу,ручкой или маркером не получается,краской всё смешивается  на тонкой расческе.Очень мучает этот вопрос.Очень хочется нанести,чувствую что очень действенный став.Но после безуспешных попыток нанесения решила поинтересоваться у других людей.

Re: Сохранить волосы
« Ответ #83 : 27 Июнь 2016, 23:21:31 »
Скорпион, я наносила на бумагу и под подушку. Дублировала лаком для ногтей на донышко флакончика для шампуни или бальзама, точно не помню. На расческе царапала.

Re: Сохранить волосы
« Ответ #84 : 27 Июнь 2016, 23:26:12 »
Скорпион, я наносила на бумагу и под подушку. Дублировала лаком для ногтей на донышко флакончика для шампуни или бальзама, точно не помню. На расческе царапала.
я пробовала лаком,мелко не получается и всё сливается.А на расческе просто визуально царапали?Как тогда увидеть,что правильно вязь выводишь :o

Re: Сохранить волосы
« Ответ #85 : 27 Июнь 2016, 23:47:31 »
Скорпион, у меня литровые емкости-многое можно уместить.  Возьмите зубочистку и ювелирьте) Иголкой царапала. Не под линейку, но все работало. Главное не думать, что если линия не будет идеальна - все пропало. Если на земле палкой чертить никогда идеала не получится,  но Силы понимают правильно.

Re: Сохранить волосы
« Ответ #86 : 28 Июнь 2016, 00:59:55 »
Скорпион, я использую перманентный маркер, с бутылочки шампуня он не стирается, для перестраховки можно использовать обычный скотч. Или мелко наношу на бумагу и тем самым скотчем приматываю к ручке расчески. У меня все работает. Став действенный, автору благодарность ))
В аду сказали: — Эту сюда не брать. Задолбала ржать. И чертей под*бывать!))

Re: Сохранить волосы
« Ответ #87 : 29 Апрель 2017, 15:26:00 »
наносила на бальзам, волосы как приклеились, прошло чуть больше недели, а выпало волосков 10 от силы. применяла в комплексе с работой ув. Нумы "на ускорение роста волос", с учетом того, что результатом ее формулы описано сильное выпадение старых волос, которые в фазе замирания и так сказать, первые кандидаты на вылет, эффект более чем хороший.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Сохранить волосы
« Ответ #88 : 10 Август 2017, 01:51:27 »
Очень классная штука. На бумажку нанесла с оговором и тп и скотчем приклеила к шампуню на растущей луне в пятницу. После того, как шампунь закончится обновлю еще раз. До этого дико выпадали волосы - сейчас стало заметно меньше. Плюс, конечно, витамины никто не отменял. Но без става витамины сами по себе не справлялись. Мне кажется, даже состав волос стал лучше.

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Сохранить волосы
« Ответ #89 : 16 Февраль 2018, 01:08:03 »
Скажите а если у меня на голове шрам . Можна ли оговорить что бы волосы начали на нем рости?Или не сработает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status