Черная магия и Руны

Сохранить волосы

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #30 : 27 Март 2012, 19:43:06 »
Можно на старую.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Cue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Сохранить волосы
« Ответ #31 : 15 Апрель 2012, 15:26:02 »
Использовала обе формулы, результат виден и чувствуется, волосы перестали выпадать и стали бытрее расти. Благодарочка автору!  :)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Сохранить волосы
« Ответ #32 : 25 Май 2012, 00:13:52 »
Уважаемая Рунава!
Использовала Ваш став для ребенка-вырос клок волосиков) кое где снизу пробивается пушок,у нас облысение сильнейшее и никак не могу его остановить :'(...Вот просто будто бреют головушку ребенку и от роскошной шевелюры-одно название осталось...
Подскажите, пожалуйста, какой формулой воспользоваться как ДП к данному ставу...Может став Отменяющий от Кантаса с оговором отменить облысение, его причины и последствия ?
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #33 : 25 Май 2012, 06:34:57 »
Уважаемая Рунава!
Использовала Ваш став для ребенка-вырос клок волосиков) кое где снизу пробивается пушок,у нас облысение сильнейшее и никак не могу его остановить :'(...Вот просто будто бреют головушку ребенку и от роскошной шевелюры-одно название осталось...
Подскажите, пожалуйста, какой формулой воспользоваться как ДП к данному ставу...Может став Отменяющий от Кантаса с оговором отменить облысение, его причины и последствия ?
С уважением.
Да, можно попробовать "Отменяющий"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

radort

  • *
  • 15
  • 1
Re: Сохранить волосы
« Ответ #34 : 01 Июнь 2012, 01:13:02 »
Выпадающие волосы беда многих. Этот став останавливает этот процесс и восстанавливает пышную шевелюру.


а это один став или 3 и можно исполъзовать одну из строчек?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #35 : 01 Июнь 2012, 03:46:08 »
а это один став или 3 и можно исполъзовать одну из строчек?
Один.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

alfa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Сохранить волосы
« Ответ #36 : 01 Июнь 2012, 22:25:23 »
Ув. Runava а у вас нет возможности доработать РФ против жирности волос? а то от частого мытья они и выпадают больше...ну у меня по крайней мере так :-\
Символ всегда превосходит задуманное автором.Альбер Камю

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #37 : 02 Июнь 2012, 06:28:18 »
Ув. Runava а у вас нет возможности доработать РФ против жирности волос? а то от частого мытья они и выпадают больше...ну у меня по крайней мере так :-\
Вообще-то обычно эта формула справляется с такой проблемой. Попробуйте вторую - она так же опубликована не первой странице( Ответ #11 : 01 Декабря 2011, 13:09:40 )
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Сохранить волосы
« Ответ #38 : 02 Июнь 2012, 23:04:05 »
Использую очень давно став, который в данной тематике выложен вторым.
Как результат, то скажу - став работает хорошо. Мой парикмахер спросил сыпались ли у меня волосы недавно, на что я ответила что нет и он удивился, т.к. говорил что по всей голове видно, что волос стало больше и они выросли до половины моего роста волос. Он подумал, что волосы выпадали активно и сейчас просто вырастать стали.
Сама же отращиваю волосы и если учесть, что у меня редкие волосы, то результат радует - смотрится не так уж и плохо, как я думала раньше )))

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Сохранить волосы
« Ответ #39 : 03 Июнь 2012, 23:42:31 »
Уважаемая Рунава!
Можно попробовать на малыша второй Ваш став на сохранение и рост волос, а так же на защиту от выпадения?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #40 : 04 Июнь 2012, 09:59:36 »
Уважаемая Рунава!
Можно попробовать на малыша второй Ваш став на сохранение и рост волос, а так же на защиту от выпадения?
Можно или первый или второй (тот который наиболее подойдёт Вашему ребёнку)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Сохранить волосы
« Ответ #41 : 07 Июнь 2012, 12:39:42 »
После родов никак не получалось восстановить прежнюю шевелюру, мало того, что выглядели безжизненными, так еще и выпадали сильно. Комплексы витаминов принимала а результаты были временными. Решила попробывать первый став на сохранение волос и результатом очень довольна, рисую его уже на четвертой бутылочке шампуня. Волосы выпадать почти перестали и самое главное для меня то что они выглядят живыми и здоровыми. Огромная благодарность за став!!! :-*
Завтра ветер переменится...

Re: Сохранить волосы
« Ответ #42 : 19 Июнь 2012, 22:11:21 »
Пользовалась ставом месяца 4. Остановилось выпадение волос, росли очень быстро, увеличился объем шевелюры. Но... вот пол месяца назад остановила работу става (подумала достаточно) и очень пожалела об этом. Полезли снова, да так, как никогда раньше, клочьями, простите.  Есть ли возможность закрепить результат работы става чем-то ?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #43 : 19 Июнь 2012, 23:06:10 »
Пользовалась ставом месяца 4. Остановилось выпадение волос, росли очень быстро, увеличился объем шевелюры. Но... вот пол месяца назад остановила работу става (подумала достаточно) и очень пожалела об этом. Полезли снова, да так, как никогда раньше, клочьями, простите.  Есть ли возможность закрепить результат работы става чем-то ?
Видимо при уничтожении Вы сказали, что прекращаете работу става, а надо было оговорить, что силу рун отпускаете, а эффект от применения оставляете.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Сохранить волосы
« Ответ #44 : 19 Июнь 2012, 23:57:13 »
Да, Вы правы, Рунава. Именно так и была остановлена работа става. Поняла  свою ошибку. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status