Черная магия и Руны

Сохранить волосы

Re: Сохранить волосы
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2011, 19:24:34 »
Моя огромная благодарность за эту формулу. Оговаривала уменьшение количества выпадающих волос и  пробуждение "уснувших" волосяных луковиц для появления новых волосков, повышения густоты волос. Наносила на кусочек бумаги - в изголовье кровати, месяц назад. Спустя месяц заметила, что появившихся волосков больше, чем обычно.  Супергустой шевелюра пока не стала, но изменения уже очень заметны. Я очень довольна этим результатом - обычно для обновления и восстановления волос нужно почти четыре месяца. Уважаемая Runava, еще раз огромное вам спасибо!

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Сохранить волосы
« Ответ #16 : 31 Январь 2012, 10:22:36 »
Runava,

а чем дополнить формулу, чтобы от седых волос себя уберечь ?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #17 : 31 Январь 2012, 12:24:23 »
Runava,

а чем дополнить формулу, чтобы от седых волос себя уберечь ?
Знала бы чем, сама бы воспользовалась :))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Сохранить волосы
« Ответ #18 : 10 Февраль 2012, 08:51:37 »
А у мужчины этой формулой остановить выпадение волос можно? А то тут только "женский" опыт...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #19 : 10 Февраль 2012, 09:58:29 »
А у мужчины этой формулой остановить выпадение волос можно? А то тут только "женский" опыт...
А есть принципиальная разница? Кроме того, кто или что мешает опробовать?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Сохранить волосы
« Ответ #20 : 18 Февраль 2012, 22:50:32 »
Милая, Runava, и я хочу поблагодарить вас за вашу работу. Очень хорошо работает. Волосы ожили, блестят, лучше укладываются и расти начали хорошо. Моя вам благодарность.
С уважением.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Сохранить волосы
« Ответ #21 : 18 Февраль 2012, 23:27:41 »
Уважаемая Runava, хочу попробовать этот интересный став, у меня вопрос - 4 руны вместе - это вроде бы считается порчей, или в ставах это не совсем так? Прошу пояснить для неуверенных  :)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #22 : 19 Февраль 2012, 07:49:29 »
Уважаемая Runava, хочу попробовать этот интересный став, у меня вопрос - 4 руны вместе - это вроде бы считается порчей, или в ставах это не совсем так? Прошу пояснить для неуверенных  :)
В полиндромах часто используется четырёх кратное повторение рун и никаких проблем не наблюдается. Если есть сомнения в работе става, то прочитайте отзывы
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Сохранить волосы
« Ответ #23 : 23 Февраль 2012, 23:39:45 »
  Огромная благодарность за став. Работает великолепно.Прошел месяц,а волосы не узнать и рости стали лучше и вид изменился к лучшему. Нанасила на шампунь. Вот думаю может стоит нанести на щетку,ей то каждый день пользуюсь.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #24 : 24 Февраль 2012, 09:20:31 »
  Огромная благодарность за став. Работает великолепно.Прошел месяц,а волосы не узнать и рости стали лучше и вид изменился к лучшему. Нанасила на шампунь. Вот думаю может стоит нанести на щетку,ей то каждый день пользуюсь.
Стоит. :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Сохранить волосы
« Ответ #25 : 17 Март 2012, 04:24:26 »
Всех приветствую!
Дорогая Рунава!
отпишусь и здесь тоже.
вобщем с ноября пользуюсь ставом, и хочу от всего сердца еще раз поблагодарить Вас за замечательный став.
волосы полностью востановились, стали толще, не рвутся, не сыпятся и не секутся, растут быстро.
продолжаю пользобаться с большим удовольствием и благодарностью.
СПАСИБО ЗА ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛьНЫЙ ТРУД!
С УВАЖЕНИЕМ!
С уважением!

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Сохранить волосы
« Ответ #26 : 18 Март 2012, 02:25:41 »
 И я с благодарностью! Нанесла на расческу, живенькие, не секутся, не выпадают. Я просто каждый день феном пользуюсь. А вот расти быстрее - ну пока не заметила по длине... Но зато ощущение, что длиннее стали у меня в душе. В хвостик такой смешной дома их собираю. У меня они всю жизнь так растут - медленно. Посмотрим, что дальше будет, но ощущения мне нравятся. ;D ;) Думаю, еще и на шампунь нанести! Мне так хочется их вырастить побыстрее, что я и оговорила, и вису из копилки прочитала, и визуализировала их аж по пятки.... ;D ;D ;D Наверное, поэтому и ощущения сейчас такие!
Nemo omnia potest  scire

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Сохранить волосы
« Ответ #27 : 24 Март 2012, 12:11:31 »
Ув. рунологи посоветуйте, как лучше наговорить, чтобы быстрее росли.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #28 : 25 Март 2012, 02:50:31 »
Ув. рунологи посоветуйте, как лучше наговорить, чтобы быстрее росли.
Так и оговорить: хочу чтобы став помог ускорить рост волос без вреда для моего здоровья.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Сохранить волосы
« Ответ #29 : 27 Март 2012, 15:40:27 »
Добрый день. можно ли став на укрепление ресниц наносить на любимую тушь, которой уже пользуешься? Типа была тушь простая - стала золотая. Или нужно новую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status