Черная магия и Руны

Сохранить волосы

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Сохранить волосы
« : 31 Октябрь 2011, 14:31:33 »
Выпадающие волосы беда многих. Этот став останавливает этот процесс и восстанавливает пышную шевелюру.


Думаю, что расписывать руны не имеет смысла и так всё понятно. Единственное пояснение:
точечки в народных орнаментах означают засеянное поле и я не поскупилась: наставила их где только возможно, а в результате вместо Берканы С.Ф. появилась Бьяркан младшего Футорка.
Йера мне всё больше и больше нравится изображать в слитном варианте, что я благополучно и сделала.
Результатами довольна.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Сохранить волосы
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2011, 15:58:17 »
А можете пожалуйста расписать для тех,кто в танке. :-[
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Nari

  • *
  • 14
  • 16
Re: Сохранить волосы
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 16:35:14 »
Babay, думаю, тут все просто - Ингуз - как сами волосы, Веркана - рост, Йера - результат.

Если не права, пусть автор поправит:)

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: Сохранить волосы
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2011, 18:15:58 »
Замечательный и нужный став. у меня от Ингуза волосы росли с невероятной скоростью. но меня интересует можно ли этим ставом остановить наследственное облысение у молодого парня? подскажите если не трудно

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Сохранить волосы
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2011, 18:38:21 »
И от меня огромная благодарность, только сегодня думала, что волосы сыпаться начали, обязательно испробую, как вариант можно став нанести на пузырек с шампунем? Или под подушку.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2011, 20:10:08 »
А можете пожалуйста расписать для тех,кто в танке. :-[
Ув. Nari ответила Вам совершенно верно. Хочу только уточнить: в большом Ингузе ещё четыре малых - получается что-то вроде колоса.

Замечательный и нужный став. у меня от Ингуза волосы росли с невероятной скоростью. но меня интересует можно ли этим ставом остановить наследственное облысение у молодого парня? подскажите если не трудно
Насчёт наследственного не знаю. Это можно проверить только опытным путём. Но, если это наследственное, то не мешало бы выяснить причину. Если её не устранить, то боюсь. что толку от моего става будет мало.
И от меня огромная благодарность, только сегодня думала, что волосы сыпаться начали, обязательно испробую, как вариант можно став нанести на пузырек с шампунем? Или под подушку.
Можно и под подушку, можно на шампунь, можно на расчёску. А можно и на фото (как сделала я) :))

С уважением ко всем, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Сохранить волосы
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2011, 22:45:46 »
как парикмахер я просто обязана рассказать о действий сего става.Автору огромный жирный плюсик. Первое это волосы и правда меньше лезут,на моем примере у меня они очень поврежденные и торчат без укладки феном жуть. Нанесла на шампунь оговорила в стихотворной форме,что бы росли не лезли и были густыми. Как эффект голову теперь мою не каждый день(от чего кстати очень лезли это большой стресс для них был),а через 2 дня)лежат не то что бы совсем ровно,но все же очень прилично,так что феном пользуюсь по минимуму)Еще как эффект но его заметили только окружающие меня мужчины,от волос идет запах приятный и они стали казаться гуще. Хотя это только мужчины говорят) вообщем для любителей своих волос,став обязателен и очень хорош,срабатывает очень быстро)Благодарю
В ЛС не отвечаю.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Сохранить волосы
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2011, 16:55:59 »
Скажите, а "засеивать поле" точками по мере написания или после того как вся формула написана?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2011, 20:09:28 »
Скажите, а "засеивать поле" точками по мере написания или после того как вся формула написана?
По мере написания.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Сохранить волосы
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2011, 11:55:25 »
Runava,
скажите пож., если шампунем я пользуюсь вместе с ребенком, то и на нее он ведь тоже подействует, а то когда оговаривала действие, забыла упомянуть.?

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: Сохранить волосы
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2011, 14:04:43 »
Интересно, а на ресницы подействует формула, если ее на ночную маску для глаз нанести?  ::) Главное, проследить, чтобы на подбородок и щеки не сползала, а то будет мне счастье  ;D
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2011, 14:09:40 »
Интересно, а на ресницы подействует формула, если ее на ночную маску для глаз нанести?  ::) Главное, проследить, чтобы на подбородок и щеки не сползала, а то будет мне счастье  ;D
Вот эта формула дала хорошие результаты на рост и укрепление не только волос, но и ресниц:



В этом палиндроме вместо Бьяркан получилась вязь Уруз-Наутиз-Беркана-Альгиз (рунами второго плана Феху прям, зерк и Вуньо).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: Сохранить волосы
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2011, 14:27:42 »
Благодарю, ув. Рунава, за палиндромы) Здесь йера не слитная, смотрю. С какой целью скрепляется вообще Йера? Как концентрирующий энергии момент?
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Сохранить волосы
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2011, 16:08:55 »
Благодарю, ув. Рунава, за палиндромы) Здесь йера не слитная, смотрю. С какой целью скрепляется вообще Йера? Как концентрирующий энергии момент?
Начертание Йера непринципиально. И так и эдак будет правильно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Сохранить волосы
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2011, 21:31:31 »
Опробовала первый став, наносила на шампунь, активировала дыханием. До этого волосы лезли клочьями, никогда еще такой активной линьки не было. После первой же помывки "волшебным" шампунем все прекратилось, выпадают 2-3 волосинки в день!
Runava, дорогая, огромное Вам спасибище!!! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status