Черная магия и Руны

"Легкое дыхание" - от бронхита

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #45 : 12 Февраль 2016, 09:01:13 »
Проконсультируйтесь с пульмонологом по поводу посещения соляной пещеры и промывания носа водой с солью. В случае, если для вас позволительно промывание носа с солёной водой, то на грушу или другое приспособление для промывания носа можно нанести вязь "Лёгкое Дыхание". "Свободное дыхание" (от астмы) только купирует приступ, но не лечит саму болезнь и её причины. В механизм "Свободного Дыхания" не заложен вывод слизи из бронхов, только их раскрытие с возможностью для больного прокашляться, поэтому имейте в виду, что этой вязью вывести слизь нельзя.
Для вывода слизи и других вредных веществ и частиц из лёгких придётся создавать отдельный гальдрастав, "Лёгкое Дыхание" направлен на лечение бронхита.
Так же, будет полезно простирать подушку, на которой вы спите, пропылесосить сам диван или кровать (убрать как можно больше пыли), держать место где вы спите в максимальной чистоте для устранения раздражителей.
Спасибо большое за ответ и отдельно благодарю за советы)) Понятно что медицинское вмешательство в мой организм уже есть, и все свое лечение я веду под наблюдением врача, но и к себе тоже прислушиваюсь))  Вот насчет соляной пещеры даже и не думала о ее посещении, посмотрю есть ли она в нашем городе, очень хорошая идея.
Собственно по ставу, конечно "Свободное дыхание" мне не подходит, у меня приступов не бывает. А "Легкое дыхание" все ж утащу в копилочку, очень полезная штука) Подходящее для моей ситуации я поищу, но сама вряд ли смогу став на вывод слизи составить, попробую конечно, заодно и опыт новый)
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Ravis

  • *
  • 19
  • 8
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #46 : 12 Февраль 2016, 22:02:36 »
Чуть чувствую намёк на простуду, тут же его визуализирую на себе или рисую. Помогает реально. Уже делаю его на рефлексе. Рабочий на сто процентов, проверено многократно.
Fortis imaginatio generat casum

Ravis

  • *
  • 19
  • 8
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #47 : 12 Февраль 2016, 22:11:51 »
У меня в связи с проблемами носа появились проблемы в легких, бульканье при дыхании, врачи ставят или астму или пред астму, и мне нельзя операцию делать пока с легкими проблемы, а это как раз вывести всю зараженную слизь из легких и носа.
У Вас, имхо, проблемы лимфотока и кислотно-щелочного баланса. Советую солево-щелочные ванны и правильное потребление воды. Тобишь много пить, но чистую воду, а не что-либо другое, и комнатной или выше температуры, и утро начинать с питья тёплой воды на голодный желудок и после этого ничего не есть и не пить как минимум 20 минут. З.ы. это не отменяет намеченные врачами процедуры. Здоровья Вам!
Fortis imaginatio generat casum

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #48 : 23 Февраль 2016, 23:36:03 »
Благодарю Вас, Языковед!
Став уже дважды мне помог: довольно таки быстро раскручивается (нанесенный на тело и на бумагу+пластырь, с подробным оговором и ежедневным подновлением), мягко и эффективно выводит слизь из бронхов, уже спустя 30 минут-час ощутимо легче дышать. Кашель становится не таким изнурительным, при этом отделяется слизь активно. Чуть повышается температура, заметила также.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #49 : 14 Март 2016, 01:25:18 »
Автор, низкий вам поклон. Несколько дней назад мучалась диким кашлем, особенно приступы начинались по ночам, спать не могла, горло на утро раздирало. Поставила ваш став, оговорила, и спустя пару часов  дышать стало легко, а ночью так пару раз всего кашляла. С тех пор горло не болит. Спасибо вам  ещё раз!!!!!!

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #50 : 17 Апрель 2016, 08:35:48 »
Насморк день-два-пять не понятного происхождения. После нанесения става на второй день случайно открылась причина- аллергия на новый стиральный порошок. Убрали порошок, тут же пропал насморк.

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #51 : 19 Июль 2016, 08:01:38 »
Очередной раз выручил став, без всяких медикаментов избавив от кашля, появившегося после перенесенного ОРВИ. А на мою дочь став не действует...
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #52 : 23 Июль 2016, 21:03:32 »
Здравствуйте. Несколько дней назад у моей подруги начался бронхит (кашель, трудно дышать). Диагностика дала добро на гальдрстав. Нарисовала на листке, активировала своим дыханием и четырьмя стихиями. Руны начали работу моментально - кашель тут же прошел, до следующего утра подруга почти забыла про болезнь (немного тянуло горло). Все стало проходить моментально. Она сама подтвердила, что это волшебство. Благодарю автора!

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #53 : 17 Август 2016, 14:36:30 »
Спасибо автору става! Еще никогда в жизни насморк не проходил за один день. Чудо!

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #54 : 09 Апрель 2017, 12:23:27 »
Рисовала прямо на ребенке, когда врачи стационара сказали, что ларинготрахеит перешёл в бронхит и лежать нам недели две. В итоге через сутки - почти полное выздоровление и выписка из больницы. Спасибо за став!
Скажите, пожалуйста, сколько лет ребенку и какой оговор использовали?

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #55 : 14 Сентябрь 2017, 02:34:17 »
Любимая вещь, мои благодарности автору и огромная признательность.
Страдаю хроникой, на переклад все не решусь. Все думаю и прикидываю, мечтая, как само пройдет когда-нибудь.
А тут, попала под холодный дождь с градом, промокла до нитки и простудилась.
Антибиотики не люблю, но без них не обхожусь уже. После того, как инфекция к бронхам спускается, макрота гнойная (зеленая), грудь стягивает и дышать трудно, свист начинается, типичный ХОБЛ. Хроники меня поймут. И когда бронхи воспаляются, ощущение, что с тех внутри оболочку содрали, точно вся поверхность бронхов кровоточит - это из за отека бронхов.
Так вот... С этой вашей чудесной формулой, ув. Языковед, у меня не было фазы отека бронхов, когда боль в них идет и те распирает!! А сразу началась фаза разрешения и пошла мокрота, действительно, как после обычного 4-5 дневного приема муколитиков. Для меня это было удивительно до фантастики, когда вязкая мокрота просто отходила! Хотя я вроде ко всему привыкла!))
Наносила мазью на грудь с каплей эфирного масла эвкалипта, при растирании визуализировала, очертив пальчиком на груди руны става. Прекрасно работает.

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #56 : 22 Август 2018, 11:36:09 »
Огромная благодарность за став уважаемому автору. Мой МЧ запустил свою простуду до бронхита, постоянные приступы кашля, храп. По ночам спать невозможно. Я нанесла на листочек бумаги,оговорила, активировала огнем и положила ему под подушку. Храп и кашель практически сразу прошли, несколько дней ходил со ставам, но как сожгла, снова все вернулось. Пришлось заново рисовать ну и отправлять к врачу.

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #57 : 14 Сентябрь 2018, 16:14:40 »
Благодарю за вязь!!! Часто нос закладывает, периодически спреи перестают помогать (от них уже зависимость). Тогда вспоминаю про эту чудодейственную формулу, быстро пробивает и нос начинает дышать! Вы- мой спаситель!  :-* :-* :-*

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #58 : 29 Февраль 2020, 04:46:44 »
Возможно ли использовать аязь при аллергии и на животных? Любимый кот был подобран с улицы с хроническим рино трахеитом(((

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #59 : 10 Июнь 2020, 16:35:15 »
Став за две недели излечил женчину от тяжелого затяжного бронхита   от которого ничего не помогало, ни лекарства ни врачи. Ничего допом не ставила. Только этот став. Женчина выздоровела. Деактивировала с благодарностью. А на следующее утро пишет её сын и говорит, что матери помогло и она теперь здорова.  Став сильный, Автору +++
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status