Черная магия и Руны

"Легкое дыхание" - от бронхита

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #30 : 26 Июль 2012, 12:11:53 »
Большое спасибо за став. У меня хронический бронхит,чуть что -сразу начинается. Не могла спать -  дышать тяжело, аптеки закрыты, нашла Ваш став...У меня еще не один став так быстро не действовал - в течение минут пятнадцати в области бронхов появилось приятное тепло, исчезли хрипы и я смогла заснуть хотя бы. Сейчас хрипов нет, чувствую себя замечательно. ;D

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2012, 23:57:03 »
Ув.Языковед, спасибо за чУдный став! Развивался астматический приступ на фоне бронхита. Нанесла на себя став. Полегчало через час, мокрота стала немного отходить. 
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2012, 13:41:57 »
Языковед спасибо большое за став. :-*
Сразу скажу что диагностику не делала. Кашляю месяц,уже устала..бронхит,осложнение после гриппа.Рисовала на лейкопластырь  и на ночь на грудную клетку приклеила..всего на три ночи, практически  уже не кашляю.
Но у меня странная побочка, почти приятная ;D  грудь стала наливаться  как во время беременности, девушки меня поймут, увеличилась автоматически. 
Размер у меня в полном порядке, этим не страдаю и не думала её увеличивать..наверное так Беркано отыгралась .
Может мой опыт кому-то поможет, попробовать применить став  на увеличение груди. ::)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

ieshua

  • *
  • 8
  • 2
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2012, 21:12:53 »
Благодарности Языковеду!
Работает так как и описано, помог при первых симптомах справиться с простудой.

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #34 : 27 Апрель 2015, 18:47:59 »
В прошлом году кашляла очень долго, месяца 4-5 , занималась самолечением, и можно сказать безрезультатно. Просматривая форум наткнулась на став " легкое дыхание" руки сами потянулись нарисовать его на груди, красным маркером.в течение 2 недель подновлялла его раза 3-4, и как то совсем незаметно кашель прошел!на тот момент ничем более не лечилась ни рунами ни медикаментами, так что получился чистый эксперимент. Сегодня просматривая Ваш раздел наткнулась на знакомое название, вспомнила о своем исцелении, и приношу Вам свою благодарность за ту помощь что Вы мне оказали, продолжайте создавать умные и действенные работы.

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #35 : 30 Апрель 2015, 16:11:53 »
Рисовала прямо на ребенке, когда врачи стационара сказали, что ларинготрахеит перешёл в бронхит и лежать нам недели две. В итоге через сутки - почти полное выздоровление и выписка из больницы. Спасибо за став!

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2015, 12:35:08 »
Использовала данный став, когда начался кашель. Провела чистый эксперимент - ни одной таблетки или микстуры не приняла, только нарисовала на своём фото став. Практически сразу уменьшился кашель, стал реже и через день я о нём забыла. С уважением к Автору!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

андрей6

  • *
  • 22
  • 2
  • Что нарисую, то и сбудется.
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2015, 15:04:20 »
Пневмонию можно лечить?
Магия — инструмент, такой же, как лук или меч.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2015, 15:11:56 »
Уважаемые откликнитесь(( алергический ринит( или ринит беременных) подойдёт ли этот став? Или он на такое не расчитан( замучал уже((

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2015, 10:55:32 »
Уважаемые откликнитесь(( алергический ринит( или ринит беременных) подойдёт ли этот став? Или он на такое не расчитан( замучал уже((
Я бы не рекомендовал.Турисаз Наутиз Райдо могут сыграть злую шутку=выгнать не то, :( : что надо...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

РинаТельман

  • *
  • 25
  • 2
  • тильки для сэбэ
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2015, 20:14:05 »
Только что. Наклеила став на мини-бумажку + пластырь и на нос с двух сторон сыну (9лет) и на горло. Оговорила убрать отек, вирусы, воспаление, першение в горле и причину болезни. Быстро и спокойно заснул, дышит свободно, до этого нос отёкший был и горло разрывалось от кашля. Дополню потом пост результатами.

Ещё был результат месяц назад этим ставом удалённо (я в Сибири - подруга в Калининграде) - вылечилась за 3 дня, а когда я ставила - она под подписку сбежала из больницы - надо было уже под капельницы ложиться. Уже все в бронхи спустилось и неделю было, температура несколько дней держалась высокая и кашель ужасный, подозрения на мокроту в лёгких. Я поставила на своей силе и очень даже было понятно - что там идёт на поправку ;) затратно было (но повторюсь - очень уже запущенный случай был).

Ravis

  • *
  • 19
  • 8
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #41 : 08 Декабрь 2015, 23:32:25 »
Наносила в районе лёгких перед сном в течении нескольких дней. Бронхит прошёл, хотя до этого неделю пила лекарства, а толку было мало
Fortis imaginatio generat casum

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #42 : 11 Февраль 2016, 13:53:08 »
У меня в связи с проблемами носа появились проблемы в легких, бульканье при дыхании, врачи ставят или астму или пред астму, и мне нельзя операцию делать пока с легкими проблемы, а это как раз вывести всю зараженную слизь из легких и носа. Хотела оговор уточнить в моем случае, не бронхит же, препараты муколтические меня не берут, как оговорить правильно? Или может просто использовать без Исы с Беркано?
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #43 : 11 Февраль 2016, 15:02:21 »
Или может просто использовать без Исы с Беркано?
Не занимайтесь самодеятельностью,ничего не убирайте.
Ставьте,как есть,оговаривайте под свой случай "останавливает развитие..."
+ в этой теме есть про астму.Попробуйте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,265.0.html

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #44 : 11 Февраль 2016, 19:37:55 »
У меня в связи с проблемами носа появились проблемы в легких, бульканье при дыхании, врачи ставят или астму или пред астму, и мне нельзя операцию делать пока с легкими проблемы, а это как раз вывести всю зараженную слизь из легких и носа. Хотела оговор уточнить в моем случае, не бронхит же, препараты муколтические меня не берут, как оговорить правильно? Или может просто использовать без Исы с Беркано?

Проконсультируйтесь с пульмонологом по поводу посещения соляной пещеры и промывания носа водой с солью. В случае, если для вас позволительно промывание носа с солёной водой, то на грушу или другое приспособление для промывания носа можно нанести вязь "Лёгкое Дыхание". "Свободное дыхание" (от астмы) только купирует приступ, но не лечит саму болезнь и её причины. В механизм "Свободного Дыхания" не заложен вывод слизи из бронхов, только их раскрытие с возможностью для больного прокашляться, поэтому имейте в виду, что этой вязью вывести слизь нельзя.
Для вывода слизи и других вредных веществ и частиц из лёгких придётся создавать отдельный гальдрастав, "Лёгкое Дыхание" направлен на лечение бронхита.
Так же, будет полезно простирать подушку, на которой вы спите, пропылесосить сам диван или кровать (убрать как можно больше пыли), держать место где вы спите в максимальной чистоте для устранения раздражителей.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status