Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #495 : 18 Август 2017, 12:40:27 »
Добрый день!
Если я использую данную формулу и сниму защиту и ослаблю волю:
1) Не повлияет ли она на другие уже нанесеные рф которые уже в действии на чел.
2) Достаточно ли отпустить рф с благодарностями и прекратить действие рф или нужно чел ставить защиту, не хочу, чтоб потом остался безвольным и без защиты, если да, то подскажите восстанавливающую рф для этого

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #496 : 20 Август 2017, 19:24:05 »
Делал для своих целей, попутно загрузил на радикал, может кому-то будет удобнее работать с таким вариантом.


Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #497 : 26 Август 2017, 08:38:51 »
А если Хагалазы тройными сделать?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #498 : 31 Август 2017, 17:56:17 »
Перед рассорками на пару чем лучше снять защиты с них?

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #499 : 26 Сентябрь 2017, 19:20:37 »
Добрый день!
 Можно ли этим ставом снять защиту для возможности проведения магического влияния именно мной, без разрушения всех сфер жизни человека, без депрессии,потери смысла жизни,  без отключения от эгреговов, удачи  , денег и т д?

Не хочу вредить ни в коем случае, только немного подтолкнуть кроля к нужным мне действиям.. а защита сильная, ставы просто так не работают - вижу нужно снимать защиту.

моя главная цель  - не навредить. такое возможно? возможно есть более мягкие ставы на устранение защиты ,без уничтожения.? или такие ставы которые  будут пропускать только мое воздействие? или оговоривать именно на снятие защиты что б пропускала мое влияние и только?

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #500 : 14 Октябрь 2017, 16:56:24 »
Слабый став. Не для серьезных работ.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #501 : 27 Октябрь 2017, 07:20:47 »
Автор сказал, что "ждёт убывающей Луны", надо обязательно на уб. Луне? В инструкциях к рунам же написано, что необязательно, но хочется уточнить в данном случае. Ну и как всегда вопрос: сколько держать? Я просто обычно сожжением активирую и оговариваю, что став работает до нужного мне результата и работает бессрочно/дезактивируется словами благдарности/ подношением даров (в зависимости от става и ситуации). Так можно или я делаю неправильно? Подскажите и поправьте, что не так, уважаемые маги!

з.ы. Хочу использовать данный став перед приворотом и думаю, как лучше будет: держать  став или активировать сожжением...

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #502 : 14 Ноябрь 2017, 22:49:38 »
Автор сказал, что "ждёт убывающей Луны", надо обязательно на уб. Луне? В инструкциях к рунам же написано, что необязательно, но хочется уточнить в данном случае. Ну и как всегда вопрос: сколько держать? Я просто обычно сожжением активирую и оговариваю, что став работает до нужного мне результата и работает бессрочно/дезактивируется словами благдарности/ подношением даров (в зависимости от става и ситуации). Так можно или я делаю неправильно? Подскажите и поправьте, что не так, уважаемые маги!

з.ы. Хочу использовать данный став перед приворотом и думаю, как лучше будет: держать  став или активировать сожжением...


Я делала не на убывающей. Работает прекрасно. Активируйте как привыкли.
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #503 : 10 Декабрь 2017, 17:01:37 »
делала на двух дамочек, держала недели 2. В первом случае она заболела и выглядила плохо, но ничего серьезного. Сделала изгоняющий крест, но я ушла первой.  Во-втором, я неувидела какого-то результата вообще.

Я делала не на убывающей. Работает прекрасно. Активируйте как привыкли.
какой результат получили? и сколько держали?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #504 : 13 Декабрь 2017, 13:25:21 »
какой результат получили? и сколько держали?
Добрый день,
   
 Сработал точно не могу сказать когда. Через неделю по диагностики защиты не было. ДРС  не деактивировала еще .


делала на двух дамочек, держала недели 2. В первом случае она заболела и выглядила плохо, но ничего серьезного. Сделала изгоняющий крест, но я ушла первой.  Во-втором, я неувидела какого-то результата вообще.

А какой результат  Вы хотели увидеть? Защиту сняли и работайте  дальше над объектом.
ставлю ++++  всегда ))))

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #505 : 12 Февраль 2018, 13:38:28 »
Уважаемые практики,
Вариант снять защиту с объекта и потом поставить свою, чтобы пропускать только мое воздействие думаете будет рабочим?
Не хочется сильно вредить и без защиты оставлять, а работать надо.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #506 : 28 Февраль 2018, 00:32:56 »
Уважаемые практики,
Вариант снять защиту с объекта и потом поставить свою, чтобы пропускать только мое воздействие думаете будет рабочим?
Да, это работает.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, интерпретировать происходящее.
Я нанесла указанный став на фотографию вражины, которая сейчас старается уничтожить мою семью довольно успешно. Предварительно поставила себе защиту тейваз+райдо.
В первую же ночь она мне снится и пытается со мной поговорить и подружиться.
Днем я на обледеневшем спуске летела со всей мочи в забор. Спасло какое-то чудо. Я и машина цела.
Вечером активировала ей повторно. Ночью мне приснилась огромная черная змея, пытающаяся укусить меня.
Днем сегодня, когда я переходила дорогу, на меня едва не наехало такси, резко затормозив в 10 см от меня. Правда, я даже испугаться не успела.
Что это? проблема в защите (райдо убрать?)?
Или откат от нее и мне надо прекратить, так как есть реальная опасность мне?
Или просто показывают, что ее атаки на меня действительно имели место, но я как в панцире защитном: цела и невредима в практически смертельных ситуациях?
Не могу понять, что мне показывают.
Магия и страх несовместимы

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии

Что это? проблема в защите (райдо убрать?)?
Или откат от нее и мне надо прекратить, так как есть реальная опасность мне?
Или просто показывают, что ее атаки на меня действительно имели место, но я как в панцире защитном: цела и невредима в практически смертельных ситуациях?
Не могу понять, что мне показывают.
Вы проверяли, как стала на Вас защита, и есть ли она вообще?
Вам надо сначала хорошие защиты себе поставить, удостовериться что они работают, потом снимать с неё защиты. Естественно, перед этим посмотреть, что за защиты на ней.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Вы проверяли, как стала на Вас защита, и есть ли она вообще?
Вам надо сначала хорошие защиты себе поставить, удостовериться что они работают, потом снимать с неё защиты. Естественно, перед этим посмотреть, что за защиты на ней.
Карты показали, что защита на мне есть через сдерживание атак. Как щит. Более сильной защиты не делала, так как она не ведьма (иначе уничтожила бы меня давно), а у меня не было достаточно сил для обряда покрепче, не хочу напортачить. Пока набираюсь энергии сама, хочу ослабить ее.
У нее показывают только природную защиту. Очень сильная энергетика и большая ненависть ко мне. Но сейчас показывают, что фортуна отвернулась от нее. Она перестала приходить ко мне во сне и у нее возникли проблемы со здоровьем дочери - та сорвала спину.
Магия и страх несовместимы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status