Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Подскажите, пожалуйста, перед тем как делать рассорки и легкие порчи на пару хочу снять защиты, какой формулой лучше? Подойдет перевернутый альгиз и тейваз на каждом и на этой же фото формулы рассорки?

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Подскажите, пожалуйста, перед тем как делать рассорки и легкие порчи на пару хочу снять защиты, какой формулой лучше? Подойдет перевернутый альгиз и тейваз на каждом и на этой же фото формулы рассорки?



Судя из своего опыта, то нужен комплексный подход, иначе будет слабо действовать, еще раз напишу, что опираюсь только на свои наблюдения, может у Вас подействует гораздо быстрее и мощнее. Ставила этот став на одну "парочку" в комплексе с Корридой, внушением мыслей,
подействовало на тот момент неплохо
Всегда ставлю +++

Кто-нибудь пробовал этот став для снятия защиты с отношений, с Оталом в центре?

подскажите пожалуйста,Став рисуеться по часовой стрелке или Против?
и крест начинать снизу или сверху?
 где то читала что порчельные ставы рисуют притов часовой стрелки
 :-\ :-\
заранее благодарю за ответ :)

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Доброй ночи.Возник вопрос-в случае ,если намеривается приворотный комплекс и эта формула использоваться будет в качестве "без меня плохо"....когда снимать формулу?сколько держать?надо ведь подгадать так,чтобы до свидания она еще стояла,а после свидания у него сразу энергет.подъем был?или целесообразнее прямо перед свиданием снять?с уважение
Вижу цель-не вижу препятствий!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
подскажите пожалуйста,Став рисуеться по часовой стрелке или Против?
и крест начинать снизу или сверху?
 где то читала что порчельные ставы рисуют притов часовой стрелки
 :-\ :-\
заранее благодарю за ответ :)
Против чс, верх- низ- право-лево. Но я вообще этим не заморачиваюсь, руны разве что рисую от себя и все.

Доброй ночи.надо ведь подгадать так,чтобы до свидания она еще стояла,а после свидания у него сразу энергет.подъем был?или целесообразнее прямо перед свиданием снять?
Интересно, а как Вы этот став собираетесь использовать с оговором "без меня плохо"?

Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Против чс, верх- низ- право-лево. Но я вообще этим не заморачиваюсь, руны разве что рисую от себя и все.
Интересно, а как Вы этот став собираетесь использовать с оговором "без меня плохо"?
не с оговором,я наверное неправильно выразилась.....моя идея такая-создать комплексом такие условия мч ,что остальная жизнь его рушится,ломается,и на этом фоне я вся такая красивая,теплая и с плюшками))))данную вещь хочу использовать в той части комплекса,где рушу его жизнь,плюс рассорки с друзьями,легкие денежные неприятности,неприятности с работой....вызов,следом ненадолго уничтожение порчельных негативных формул,передышка.....затем снова....инстинкт собаки Павлова)
Вижу цель-не вижу препятствий!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Если защита сильная у него - то поставили и пусть стоит себе. Диагностикой мониторьте состояние, чтобы не загнулся совсем)
На свидание не повлияет. Но исходя из Вашей идеи - снять тогда уж после свидания, типа до Вас плохо - после встречи стало лучше. Интересная у Вас идея)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Интересная у Вас идея)
Здравствуйте Уважаемый практик.Да,идея хорошая но на мой взгляд провальная:-(.Слишком долго и муторно.
Не легче на себя мороки накинуть?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Здравствуйте Уважаемый практик.Да,идея хорошая но на мой взгляд провальная:-(.Слишком долго и муторно.
Не легче на себя мороки накинуть?
Мы не знаем, какая ситуация у спрашивающей, возможно именно такой комплекс работ ей поможет решить вопрос.
В любом случае данный став помогает очень хорошо во всех ситуациях.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Мы не знаем, какая ситуация у спрашивающей, возможно именно такой комплекс работ ей поможет решить вопрос.
В любом случае данный став помогает очень хорошо во всех ситуациях.
ситуация такая....ничего кроля не берет,ни руны ни чм...опои окормы работают слабо.возникла идея высветить наши отношения путем разрушения(не тотального разумеется)всех остальных сфер жизни.не судите строго....данный став по диагностике должен помочь.
Вижу цель-не вижу препятствий!

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Мы не знаем, какая ситуация у спрашивающей, возможно именно такой комплекс работ ей поможет решить вопрос.
В любом случае данный став помогает очень хорошо во всех ситуациях.
Понятно только поверхностно данную ситуацию,я говорил о своем мнение и не более.А став шикарный,думаю его использовать в тандеме с другими порчельным ставом.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый  день,

Подскажите, пожалуйста.  Именно на убывающей делать на 18 лд? Как автор писал? На растущую  луну кто-нибудь  делал?
ставлю ++++  всегда ))))

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Добрый  день,

Подскажите, пожалуйста.  Именно на убывающей делать на 18 лд? Как автор писал? На растущую  луну кто-нибудь  делал?
Конечно! Я всегда делаю снятие защиты, когда мне нужно. Др. дело, что может быть на убыли быстрее идет процесс.. Но я разницы не увидела.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день,

Рабочая вещь, даже на растущей луне 😊
Спасибо  автору  😊😊😊😊😊
ставлю ++++  всегда ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status