Черная магия и Руны

"Посох Хель" Порча

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2015, 14:55:52 »
Отличный став!Регулярно использую на вражин,рез-т всегда радует.
Автору огромный респект!На данный момент для меня это лучший порчельный став!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #46 : 06 Ноябрь 2015, 21:38:42 »
Здравствуйте.
Уважаемая |ShadowCat|, поясните пожалуйста следующую цитату.
Цитировать
я хранила до определенного момента, а потом почуствовала что пора сжечь но без завершения воздействия.
Как можно сжечь без отмены действия? (Не беру во внимание активацию сжиганием). Есть какие-то методики или что-то подобное? Заранее благодарен.

Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2015, 08:43:52 »
Здравствуйте.
Уважаемая |ShadowCat|, поясните пожалуйста следующую цитату.Как можно сжечь без отмены действия? (Не беру во внимание активацию сжиганием). Есть какие-то методики или что-то подобное? Заранее благодарен.
Вмешаюсь. Очень просто можно сжечь носитель,и это довольно эффективная методика. В начальном оговоре закладываете, что "при сжигании носителя действие става усиливается,а результат сохраняется..."

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2015, 21:51:38 »
Применил Посох Хель на очень упертого кроля. Внешних изменений вроде бы нет, но сегодня оговорилась, что тяжелее ложки поднимать ничего нельзя, хотя недавно необходимость перенести 10кг не была проблемой.
До посоха Хель применял еще несколько жёстких чисток ("Зачистка" от Стража Вечности, еще некоторые). Не знаю, достигнутый эффект дал Посох Хель или все вместе, но подвижки проявились после Посоха. Подожду еще с недельку, потом продолжу.
ShadowCat, спасибо за став, успехов и удачи вам.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #49 : 11 Январь 2016, 20:14:26 »
До посоха Хель применял еще несколько жёстких чисток
Не подскажите, чем еще пользовались? можно в личку. и каковы на данный момент результаты?
С уважением.

Verba

  • *
  • 33
  • 1
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #50 : 30 Март 2016, 10:28:49 »
Доброе! Могу ли данный став нанести на вольт и прикопать его на одноименной могиле? Сейчас дополнительно снимаю все защиты кролю. Благодарю.
Знать. Уметь. Хотеть. Молчать.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #51 : 20 Декабрь 2016, 04:15:52 »
Здравствуйте. Подскажите обязательно ли обращаться к Хель если у меня нет с ней связи? Благодарю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #52 : 20 Декабрь 2016, 13:23:32 »
Подскажите обязательно ли обращаться к Хель если у меня нет с ней связи?
Автор не выделяет это в особые требования.
Но....
Не знаю,у кого как,а у меня при обращении к др.Богам СТ на применение порчельных ставов результат половинчатый:ни то,ни сё.Я,напр.,оч.долго ещё вынужден доказывать Одину,что применение порчи на какого-либо кроля обоснованно. :)
Поэтому ,если нужен призыв, обращайтесь к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина), Один Сигрурн.Или нарабатывайте связь с Хель. :)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #53 : 21 Декабрь 2016, 03:34:05 »
Автор не выделяет это в особые требования.
Но....
Не знаю,у кого как,а у меня при обращении к др.Богам СТ на применение порчельных ставов результат половинчатый:ни то,ни сё.Я,напр.,оч.долго ещё вынужден доказывать Одину,что применение порчи на какого-либо кроля обоснованно. :)
Поэтому ,если нужен призыв, обращайтесь к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина), Один Сигрурн.Или нарабатывайте связь с Хель. :)

Дело в том, что я их не воспринимаю как богов, я в них просто не верю. Мне кажется это миф, как сказки. И как только я себя не пыталась сломать, все равно не могу поверить в них. Как там связь налаживать если веры нет. Но раз Вы говорите, что к этому ставу автор не указал призыв, то наверное можно и не делать.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #54 : 21 Декабрь 2016, 12:50:11 »
Но раз Вы говорите, что к этому ставу автор не указал призыв, то наверное можно и не делать.
Пробуйте на личной силе,на свече.Обычно меня это выручает.
Если став достаточно энергоёмкий-ставлю свечу на став неск.дней,до полного прогорания.
Всё-таки,призыв делают тогда,когда не уверены,что хватит личной силы.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #55 : 22 Декабрь 2016, 03:40:26 »
Пробуйте на личной силе,на свече.Обычно меня это выручает.
Если став достаточно энергоёмкий-ставлю свечу на став неск.дней,до полного прогорания.
Всё-таки,призыв делают тогда,когда не уверены,что хватит личной силы.


Т.е. Вы активировали став и поставили свечу на неск. минут?  и потом на след. день опять поставили свечу? Правильно?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2016, 14:11:53 »
Т.е. Вы активировали став и поставили свечу на неск. минут? 
Не на неск.минут,а до полного прогорания,вставив в оговор,что активирую сжиганием свечи.
На следующий день ставлю до полного прогорания.Оговор уже не произносится,а указываем,что добавляем энергию ставу.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #57 : 08 Июнь 2019, 12:44:47 »
Не на неск.минут,а до полного прогорания,вставив в оговор,что активирую сжиганием свечи.
На следующий день ставлю до полного прогорания.Оговор уже не произносится,а указываем,что добавляем энергию ставу.
А на свечу тоже став наносили?

irins

  • *
  • 5
  • 0
Re: Посох Хель Порча
« Ответ #58 : 27 Ноябрь 2019, 18:00:16 »
Подскажите пожалуйста, а если нет фото? И как оговаривать этот став?

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status