Черная магия и Руны

Самостоятельно ли Вы учились работе с Таро и каков Ваш стаж?

с Таро 20 лет уже. Училась у таролога, но под строгим запретом чтения книг по теме. Только на интуиции и личном восприятии. По каждому аркану писала целое сочинение учителю.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
всем здравия)) картами занимаюсь с 7 лет,но вот таро занимаюсь около 3х лет...дружба с картами интуитивная,пыталась учиться у тарологов,но в последствии мне говорили что учиться мне по сути нечему так как карты сами в контакт со мной входят( хотя раньше думала что человек в первую очередь пытается подружиться,а не наоборот )... мои колоды "таро тота кроули" и "эхо судьбы"
Всё в ваших руках...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
пыталась учиться у тарологов,но в последствии мне говорили что учиться мне по сути нечему так как карты сами в контакт со мной входят
То есть, они вам свои значения нашептывают. И модели раскладов тоже? Не представляю себе, как можно гадать, не зная значений карт. Я бы опасался идти к доктору, которому "ничему учиться не надо было".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
То есть, они вам свои значения нашептывают. И модели раскладов тоже? Не представляю себе, как можно гадать, не зная значений карт. Я бы опасался идти к доктору, которому "ничему учиться не надо было".
не в этом смысле имела ввиду,значение карт сама по книжкам сперва выучила,затем естественно собственные наработки так сказать и сама трактовка интуитивно получается по общей картину расклада
Всё в ваших руках...

Yomomoto

  • *
  • 18
  • 3
Первые пробы были еще в подростковом возрасте, мне тогда попала в руки колода Этейлы. Работала скорее по интуиции. Для меня таро всегда были дополнительным ключем к открытию канала ясновидения. 10 лет назад прошла Обучение у Мастера, помимо предсказательных техник освоила и ритуальные практики таро. На сегодняшний день есть уже и несколько своих наработок.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
А я с Таро всего лишь полтора года. Была необходимость в критической ситуации, поэтому купила первое, к чему легла моя душа, это Таро Райдера. Училась сама и обращалась  за помощью к тарологам форума. У меня бабушка покойная гадала всю жизнь, но на игральных картах, а у меня почему то к игральным картам не тянет.
 
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

 Добрый день! Мое знакомство с картами началось в детстве. Бабушка, прабабушка гадали и меня научили. На обычных. А таро попалось случайно в магазине. Я от колоды оторваться не могла, но, понятия не имела, что с ней делать. Ушла, а забыть не смогла. Вернулась через месяц, а она лежит и меня ждет.  ::)  Вот уже 5 лет вместе. Последний год, вообще, с ней не расстаюсь, она везде со мной. Мои Золотые ступени Таро.  :D  Училась по книгам, сейчас интернет помогает. Записываю все расклады, и, спустя время, проверяю их и сравниваю с действительностью. Это лучше всего помогает разобраться в них. Никакой другой колоды больше не приобрела. Душа не лежит. Люблю свою колоду, и все тут!-и она меня(никогда не обманывает)  :-*
Если вы идете через Ад, идите не останавливаясь.

Iruna_22

  • *
  • 21
  • 3
С Таро я познакомилась не так давно. Учусь сама, читаю информацию в интернете и на форуме, расклады записываю в тетрадь и потом сверяю. Гадаю на колоде Райдера Уайта.

Lemonka

  • *
  • 12
  • 0
Свою первую колоду Райдера Уайта начала изучать совсем недавно. Учусь сама с помощью книг и интернета.

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Всем здравствуйте!
Я тоже решила поделиться своей историей: вообще начинала с рун, потом к Таро шла года 2...все никак не могла решиться. Но, в один прекрасный день прям как током дернула и пошла за колодой. Являюсь самоучкой, только для себя и близких. Благодаря этому формуму, да некоторым сайтам пытаюсь вникать в трактовки каждой карты, да и интуитивно понимать смысл. А ведь правда говорят, что колода сама вас позовет. Так и случилось. Честно признаюсь, я искренне люблю свои карты Таро)) не знаю, так ли у вас тоже...порой думаю, что ж я раньше не начала с ними работать. 

В моем роду занималась картами пробабушка по маминой линии, по отцовской линии все обладают очень сильной энергетикой, интуицией и способностями к целительству, но не многие этим занимаются. Я раньше даже не думала заниматься картами, пока мне не сказал мой мч, что у меня может получиться ( с чего он это взял, не знаю) и при том настаивал, чтобы я занялась. Потом мы расстались с мч, он погиб. На 40 дней я пошла в церковь и поставила свечу, этой же ночью он пришел ко мне, такого страха я в жизни не испытывала. После этого визита, я расценила это как знак и пошла учиться картам, стала лучшей на курсе. Уже успешно работаю 6 лет.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk


Первое знакомство было в конце 90-х - начале 2000х когда я пришла к колдунье за ребеночком (врачи много лет не помогали). Она сказала у меня внутри много нерасходованной силы и душе ребенка зайти некуда. Рассказала мне про старшие арканы и вручила колоду,  сказала вытягивать карту каждый день и смотреть по дню что она обозначает, так я узнавала что для меня остальные карты. Сперва гадала. Потом начала придумывать расклады. С тех пор с картами не расстаюсь. 

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Здравствуйте! С Таро я знакома с пяти лет. У меня гадала прабабушка, но  я в то время, когда она была жива не интересовалась этим. В 12 я купила свою первую колоду, которая к сожалению не сохранилась, кажется,  это была колода Алистера Кроули, врать не буду - не помню. Активно гадаю с февраля 2014г. Первые несколько лет работала с колодой Райнера Уайта, но 8 июля 2017 начала работать с колодами «Таро последствий», «Таро Манара», «Таро Казанова», «Таро Ошо Дзен». Сейчас мне 23 года, я самоучка, учусь по книгам, вашему форуму, иногда помогает и интернет. Хочу пойти на курсы, однако, не слишком уверена, что они того стоят. Но современный мир любит сертификаты и дипломы, поэтому обдумываю.


P.S. Ещё я коллекционирую некоторые колоды.

Nikutz

  • *
  • 2
  • 0
Всем привет !  был  юн , 15-16-17 , изнутри лилось энергией - не мог понять -что со мной , и не объяснишь родителям   , начал читать все подряд что в мои времена попадалось, про  энергию человека - ушу югу сегун дао и множество техник и в том числе и нашол ксерокопии книг про Таро -заинтересовало - сделал сам карты (сам рисовал -как и вижу и понимаю ) - сам гадал  на себя делал прогнозы -понимал их -а потом про таро зыбыл -словно не было - щас анализирую и понимаю что видел в Таро  то и в жизни происходило а почему щас  вспомнил значит что то нужно менять -я снова в поиске ! всем свершений своих желаний !
Светоч мысли, сосуд сострадания — мы. Средоточие высшего знания — мы. Изреченье на этом божественном перстне, На бесценном кольце мироздания — мы!

Peony

  • *
  • 15
  • 3
Я в Таро новичок, учусь с помощью интернета, книг, форумов. Стараюсь расклады записывать, чтобы потом видеть, каким образом отыгралась та или иная карта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status