Черная магия и Руны

Самостоятельно ли Вы учились работе с Таро и каков Ваш стаж?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Случайно купила таро месяца 3 назад, учусь мама на форуме. хорошо получается расклад на личность (кто, что, когда, внешность) Диагностика пока дается трудно. Но стараюсь, хорошо что есть темы в которых всегда помогут.
Нимфа

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Карты совсем недавно взяла в руки. Если гадаю себе - все ясно и расклады читаются легко. Попробовала сделать диагностику на обряд - опытные практики увидели одно, я трактовала их по другому, чуйка говорит третье. Решила как и раньше опираться на чуйку)
С уважением

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
С обычными картами лет с 5 - мама учила, она хорошая гадалка. С Таро лет 6-7. Сперва училась сама, потом попала на один из форумов, где предалагалась Школа для постоянных участников. Она дала хороший старт. После долго читала расклады и трактовки Тарологов, которым доверяю. Одно время предоставляла платные услуги по раскладам - клиенты были. Вроде справляюсь неплохо. Но три карты + итоговая читать не умею, хоть убейте. В простеньких случаях, когда все на поверхности, еще могу, но для себя и касательно магии - проще расклад сделать. Но стараюсь учиться - читаю на данном форуме трактовки опытных практиков и пытаюсь выдавить что-то дельное из себя)))  Т.к. для эксперсс-диагностики нахожу этот способ наиболее информативным.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Стаж около трех лет с перерывами, но не могу гадать после каких-либо тяжелых жизненных ситуаций и срывов - видимо сил нет. И приходится учить все заново. А учусь по книгам и интернету, что ж поделать. Хотелось бы учителя найти, конечно.
Нет счастья, равного спокойствию.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Стаж около трех лет с перерывами, но не могу гадать после каких-либо тяжелых жизненных ситуаций и срывов - видимо сил нет. И приходится учить все заново. А учусь по книгам и интернету, что ж поделать. Хотелось бы учителя найти, конечно.
а я делала себе шпаргалку, на каждую карту, отработаю значения, увижу что да в точку и в шпаргалочку, и так она у меня растет. а расклады стают все более информативными и точными.
Нимфа

Узола

  • ****
  • 460
  • 178
стаж около 5ти лет. сначала сама училась, потом много коллег нашлось.. вот только никак и никогда не могу себе раскладывать-всегда какая то совершенная ерунда выходит. Правда, мне подсказали, что может колоду сменить? ( я пользуюсь Райдера-Уэйта). Очень люблю короткие расклады-3,4,5 карт.
Извините, не могу отвечать на ЛС

nadine11

  • **
  • 68
  • 21
Мой стаж с 2009-го года. До этого с детства гадала на игральных картах. Первое время работала с учителем, потом начала копать сама. Для начала с учителем проще, чтобы как-то структурировать знания, но тем не менее, ни один учитель, кроме вас самих, не сделает из вас таролога))
Знающий не доказывает, доказывающий не знает

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
стаж около 5ти лет. сначала сама училась, потом много коллег нашлось.. вот только никак и никогда не могу себе раскладывать-всегда какая то совершенная ерунда выходит. Правда, мне подсказали, что может колоду сменить? ( я пользуюсь Райдера-Уэйта). Очень люблю короткие расклады-3,4,5 карт.
думаю колода тут не при чем, на себя не то что не выходит разложить, карты правильно ложатся. прочитать вот в чем проблема и не только у Вас.
Нимфа

Узола

  • ****
  • 460
  • 178
прочитать вот в чем проблема и не только у Вас.

да, согласна
Извините, не могу отвечать на ЛС

Anpu

  • *
  • 31
  • 15
И я отпишусь в этой теме. Мой стаж 3 года, самоучка, последние полтора года наблюдал за некоторыми видеоблогерами по раскладам таро и учился на примере их трактовки.
Могу смотреть на себя и для себя, в принципе для этого и учил, в первую очередь чтобы смотреть для себя, но знакомые уже в курсе моего хобби и постоянно задают вопросы :D

LLLuna

  • *
  • 24
  • 2
С Таро работаю 10 лет, самоучка  ;)
Раскрывая для всех свои объятия, рискуешь быть распятым...

Фишка

  • ***
  • 109
  • 67
  • Учиться,учиться и учиться В.И.Ленин
Мой стаж именно с Таро 7 лет,училась сама.До этого с 7 класса школы гадала на игральных картах,но когда дома потерялась колода,всё забросила и забыла,пока не познакомилась,спустя 18 лет,со своей первой колодой Райдера Уайта.

вот только никак и никогда не могу себе раскладывать-всегда какая то совершенная ерунда выходит. Правда, мне подсказали, что может колоду сменить?
Мы же видим в подобных раскладах или то,чего хотим или чего боимся. Адекватно на себя сложно раскладывать:)
-Все будет хорошо.
-А если не будет?
-А "если"-не будет!

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Общий стаж не помню, но больше года. может уже и три-четыре. Всегда хотела, но видимо что-то внутри не давало, рано было. Использовала обычные карты. Пробовала Ленорман. Но не пошло. Пользуюсь сейчас и колодой Райдера-Уэйта и Кощунами. Есть еще очень интересная славянская современная колода. Училась сама, опять таки...чуйка выигрывает в тарктовках. На первых картах вообще с изображениями не очень, поговорить не удавалось, только чисто со значениями.....ну, так и правильно...

С Таро я уже 15 лет и начинала обучение сама, по книгам. Прорабатывала каждую карту отдельно, медитировала и конечно же вела дневник с наработками. В моей коллекции пока 8 колод. Очень люблю колоду Таро Снов. Каждую новую колоду обязательно первое время всегда ношу с собой. До сих пор нахожу для себя что-то новое в этой системе и не перестаю совершенствоваться.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Bebik

  • *
  • 19
  • 1
  • Привет Белоруссия))
С таро знакома порядка 10лет ,училась у таролога.
Училась несколько лет по принцыпу развития своего восприятия значений.Дневник тоже вела а иначе как.
Я белая и пушистая ,но дорогу переходить мне не стоит..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status