Черная магия и Руны

Ледяная остуда

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ледяная остуда
« Ответ #45 : 14 Апрель 2010, 18:55:06 »
тогда противоречий нет. пусть себе вольт лежит в холодильнике. Он остыл для Кати. А полюбит Марию
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #46 : 19 Апрель 2010, 22:50:18 »
Кто может подсказать,что делать с вольтом,если по непредвиденным причинам он разморозился в холодильнике?Закопать его(и обязательно ли в лесу?может можно под сухим деревом или на перекрестке?).Наверное стоит переделать обряд?

Да,и не получится ли эффект об обряда,что наоборот сердце оттаяло?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Ледяная остуда
« Ответ #47 : 23 Апрель 2010, 21:02:19 »
но, я не эксперт в этом, но я бы наверное переделала.
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ледяная остуда
« Ответ #48 : 23 Апрель 2010, 21:10:30 »
Я вообще держу такой вольт в холодильнике до полной победы. Часто отворот- это всего лишь один из этапов работы. Жертву охлаждают к одному партнеру, чтоб сделать приворот к другому. Так вот пока этот приворот не лег, предпочитаю хранить вольт замороженным. Мало того, раз в месяц достаю его и заново заговариваю. Но быстро, чтоб не успел растаять.
 AMFITRITA. В вашем случае однозначно бы переделывала полностью
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #49 : 23 Апрель 2010, 22:03:59 »
Большое спасибо за ответ.А как все же поступить с этими вольтами(они у меня на пару сделаны)?Обязательно ли в лесу закопать?Нет у меня,к сожалению,лесов.Может в море выбросить?Или на перекрестке обычном закопать?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ледяная остуда
« Ответ #50 : 23 Апрель 2010, 23:41:49 »
Зачем вольты выбрасывать? Вы же не приворот собрались с этими вольтами делать! повторите обряд с теми же вольтами, только крестить их уже не надо
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #51 : 24 Апрель 2010, 00:07:25 »
Я опять в Вам в личку,сорри :)Мне мои вольты,которые я для остуды делала,совсем не нравятся.Во-первых,воск был не чистый,а с примесью парафина,поэтому они раскалываются,а во-вторых,не уверена,что правильно их покрестила.Не подскажите ,как вы крестите вольт?Ну и поэтому я решила от них в любом случае избавится.а как правильно это сделать,не знаю :-[

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ледяная остуда
« Ответ #52 : 24 Апрель 2010, 00:42:07 »
Вольты и у меня крошатся, даже чисто восковые. Это бывает, когда воск внутри горячий, а поверхность остывает быстро. Я даю ему остыть перед лепкой и потом согреваю и разминаю руками, тогда не крошится. Крещу вольт по-черному с обратным крестом, горорю- "Крещу тебя, (имя) нарекаю! представляю что вдыхаю в вольт жизнь и он оживает. Представляю вольт 4-м сторонам света и называю его по имени. Все.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Ледяная остуда
« Ответ #53 : 09 Июнь 2010, 13:03:07 »
Уважаемые, сегодня денек подходящий как раз :-)

Хотела уточнить, кто делал - самый первый вариант Ледяной в этой теме.
"На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу. В моем варианте заговор применяется другой, но можно попробовать и этот

"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.""

Сколько раз заговор читается и нужен ли какой-нибудь откуп. Первій раз пробую, подскажите пожалуйста.

Спасибо заранее

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Ледяная остуда
« Ответ #54 : 10 Июнь 2010, 01:01:34 »
В тексте указано-"прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку."
Откуп стандартный на перекресток.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Ледяная остуда
« Ответ #55 : 10 Июнь 2010, 11:19:31 »
ZaZuberin, спасибо, что откликнулись.
Про количество раз, простите, не досмотрела. А вот про откуп не было сказано, потом сама прочла - там непосредственного обращения к силам нету. Откуп сразу не отнесла  :o
Скажите, можно через сутки и что нести - водку и монеты? С какими словами оставлять? Спасибо за помощь - нет в этом опыта.

Простите, еще в след спрошу - имеет ли значение в каком виде замерзла вода в углублении вольта? я когда в морозилку клала - водичка стояла в ямке кругленько так, как пуговка вдавдленная, а потом когда замерзла - посрединке шпиль образовался, острием вверх - будти воду лили и она замерзла в процессе....

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Ледяная остуда
« Ответ #56 : 11 Июнь 2010, 00:18:55 »
Простите, еще в след спрошу - имеет ли значение в каком виде замерзла вода в углублении вольта? я когда в морозилку клала - водичка стояла в ямке кругленько так, как пуговка вдавдленная, а потом когда замерзла - посрединке шпиль образовался, острием вверх - будти воду лили и она замерзла в процессе....

В каком виде замерзла, мне кажется значения не имеет. На перекресток относила только монеты. Результатом довольна.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Ледяная остуда
« Ответ #57 : 11 Июнь 2010, 22:21:40 »
Спасибо Вам за ответ, надеюсь и на свой успех, интересно вот - когда ж проявится  ::)
Мне пришлось довольно долго ждать, почти полгода.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Ледяная остуда
« Ответ #58 : 14 Июнь 2010, 13:34:10 »
Hexe , спасибо за комменты, надеюсь, что сопутствующими средствами быстрее добью :-)

Madrigal

  • *
  • 15
  • 18
Re: Ледяная остуда
« Ответ #59 : 19 Июнь 2010, 09:09:37 »
Уважаемые маги, помогите советом.

Хочу сделать ледяную остуду на парня по отношению к девушке. Кроме фото и ФИО никаких привязок нет. Сегодня у него день рождения (этакая компенсация за отсутствие органики), планировал сегодня же и остуду сделать. Но это суббота, 8 лунный день, растущая луна. Как правильнее поступить:
- сделать вольт сегодня, 19-го, а саму ледяную остуду с этим вольтом - 9 июля в пятницу, в 27-й лунный день?
- пропустить день рождения и сделать всё 9 июля?

Уважаемая return to life на другом форуме высказала мысль, что разбить остуду на два таких этапа можно. Не в обиду ей хочу узнать и другие мнения (могут всплыть нюансы и тонкости).

Очень прошу вас просмотреть мой план действий разделённой на два этапа остуды и поправить пункты, если есть неточности.

Сегодня:
1. На закате леплю восковую фигурку с добавлением пепла фотокарточки парня (вырезанной по контуру его силуэта и с его данными на обратной стороне: "Иван, сын Петра из рода Сидоровых"), на лицо вольта леплю фото лица парня.
2. Крещу вольт (вариант от return to life: крещу обратным крестом, нарекаю перед сторонами света и представляю, что вдыхаю жизнь).
3. Откладываю вольт до 27 лунных суток. До этого времени иногда достаю его и "общаюсь" с ним как с объектом (для большего отождествления).
Откуп пока не делаю (не за что и некому пока, верно?)

27 лунные сутки:
После полуночи помещаю вольт в треугольник из чёрных свечей (вершиной на север), делаю углубление в груди, сжигаю фото объекта, пепел в лунку, закапываю свечой с северной стороны треугольника, наливаю непочатую воду (из-под крана, если не добуду иной), читаю заговор 9 раз, жду догорания свечей, несу вольтт в морозилку, несу оплавки свечей, водку и 13 российских пятаков на перекресток.

Заранее благодарю всех за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status