Черная магия и Руны

Ледяная остуда

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: Ледяная остуда
« Ответ #225 : 24 Апрель 2017, 02:45:07 »
Уважаемые практики ! Можно ли сделать остуду на венчаных супругов ? Как себя обезопасить при этом ? Брат женился по привороту - сильная ведьма сказала ...Да и сама по диагностике увидела ...И жена его всячески пытается испортить отношения с матерью , племянниками , сестрой ...А он как баран на веревке - надо что то делать ...Посоветуйте , фото их есть ..
если там приворот, то его сначала чистить надо.. себе защиту - в любом случае, если сами работать будете.. а далее, зависит от того, что получить хотите.. если развести, то одной остуды явно не хватит..

Tiabalda

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ледяная остуда
« Ответ #226 : 10 Июнь 2017, 13:01:18 »
Уважаемые практики,такой вопрос,тему читала,но так и не нашла ответа на свой вопрос. Как долго длится действие сего обряда(#1)? То есть у мужчины,если его остужать примерно год не будет чувственной любви ни к кому,я верно поняла?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ледяная остуда
« Ответ #227 : 11 Июнь 2017, 11:20:38 »
Уважаемые практики,такой вопрос,тему читала,но так и не нашла ответа на свой вопрос. Как долго длится действие сего обряда(#1)? То есть у мужчины,если его остужать примерно год не будет чувственной любви ни к кому,я верно поняла?
Хоть в обряде и оговаривается, к кому остужаемся, часто побочным эффектом получаеться остуда ко всем. Аналогичный эффект наблюдала от остудив на себя через одноименную могилу, но тут обряд срабатывает часто как порча на одиночество. Что касается, как долго длится эффект, тут индивидуально, делайте диагностику

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Re: Ледяная остуда
« Ответ #228 : 21 Август 2017, 16:28:38 »
Всем здравствуйте. У меня есть один очень простой вопрос. Можно ли делать отстуду, которая на яйца, на отца и сыновей сегодня в СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ? Не выйдет это боком на меня, если это мой муж?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ледяная остуда
« Ответ #229 : 21 Август 2017, 22:57:29 »
Всем здравствуйте. У меня есть один очень простой вопрос. Можно ли делать отстуду, которая на яйца, на отца и сыновей сегодня в СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ? Не выйдет это боком на меня, если это мой муж?
Может остудить и в отношение вас также

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Ледяная остуда
« Ответ #230 : 12 Октябрь 2017, 20:48:15 »
Ув. практики! Подойдет ли эта остуда (на яйцо) если сделать ее на дочь(13 лет) к отцу, т.к он тянется к ней, а она из него деньги. Живут порознь, видятся по его инициативе. На не него не хочу, боюсь ко всем остудить детям.
Заранее благодарю за совет!
Может из опыта посоветуете остуду на дочь?


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ледяная остуда
« Ответ #231 : 12 Октябрь 2017, 23:22:44 »
Может из опыта посоветуете остуду на дочь?
Как холод и безразличие помешают дочери тянуть деньги из отца, если ОН ее любит и готов их давать?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Ледяная остуда
« Ответ #232 : 04 Январь 2018, 06:49:31 »
Если от соперницы исхтдит инициатива,в остуде с сердцем остужать лучше ее или кроля?

Re: Ледяная остуда
« Ответ #233 : 16 Май 2018, 17:30:37 »
Делюсь опытом. Делала на супружескую пару с сердцем. Кроль сильно заболел. Поправился, решила, что на этом все и добавила рассорку на соль и на 9 пик. Месяц прошел - разводятся.


Какой именно на «Соль»?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ледяная остуда
« Ответ #234 : 20 Май 2018, 09:56:06 »
Если от соперницы исхтдит инициатива,в остуде с сердцем остужать лучше ее или кроля?
Я бы остужалась обоих , чтоб наверняка. Но если планируете работу с объектом, то его остужать не надо. Неоднократно было замечено, что остуда может ложиться порчей на одиночество

Re: Ледяная остуда
« Ответ #235 : 27 Декабрь 2018, 12:27:28 »
Уважаемые практики, хочу попробовать ледяную остуду на вольт на отца к детям: 1 вольт папы - 1-ый ребенок, 2-ой вольт - 2-ой ребенок, 3-ий вольт - на жену. Ну и на вольт жены к мужу. А с детьми что делать, чтобы не названивали и не ныли? Детям 10 и 6 лет. Можно ли и их вольты сделать, и так же остужать в папаше? или маловаты они? Или на яйцо на них к папаше остуду сделать? Вредить здоровью их не хочу, к тому же это еще больше папашу к ним притянет, а мне бы наоборот ;)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ледяная остуда
« Ответ #236 : 27 Декабрь 2018, 22:06:46 »
Уважаемые практики, хочу попробовать ледяную остуду на вольт на отца к детям...
Можно делать так, как вы написали, по крайней мере я остужалась отца к детям и их к нему этой остудой. Другой вопрос, что, конечно, обряд может вызвать не только остуду, но и другой негатив

Re: Ледяная остуда
« Ответ #237 : 04 Февраль 2019, 17:29:00 »
Еще один вариант ледяной остуды:
Узнала о нем я в ранней молодости, когда проводила лето в селе у бабки. Однажды она даже на мне его практиковала  ::) Так вот...
Нужно сшить из ткани куколку. В голову ей локон своих волос положить. Можно и другими методами персонифицировать (их сейчас много в сети по теме вуду гуляет). В грудь куколки кладется куриное сердечко и прикалывается к ткани иглой (бабка для этой цели заточенный прутик использовала, типа зубочистки). Куколка с сердцем кладется в холодное место. Тогда была зима, так что замораживали мы ее прямо в огороде под снегом. В квартире для этой цели можно обычную морозилку приспособить. Когда сердечко оледенеет, куклу закопать подальше от жилья, но так, чтобы сердце не успело растаять, пока лялька не будет похоронена.
Фазу луны моя память с тех пор не сохранила, но по логике вещей, обряд необходимо проводить на убывающей.
Сердце лучше, конечно, такое, чтобы раньше не подвергалось заморозке.
На меня обряд тогда в течение недели подействовал. Уже через месяц совершенно равнодушно относилась к недавнему предмету воздыхания.

С тех пор обряд не тестировался. Буду признательна за отзывы от тех, кто решится опробовать))
С уважением ;)

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Ледяная остуда
« Ответ #238 : 28 Март 2019, 20:34:05 »
Признаюсь, когда-то в начале своей практики, я, в порыве отчаяния, делала ледяную на себя. Конечно, остудило раз и навсегда и быстро. Потом ещё долго себя чистила, так как на себя лёг этот ритуал по типу порчи на одиночество. Потом делала его на мужчин, всегда в варианте с восковыми фигурками, хорошо работает

Re: Ледяная остуда
« Ответ #239 : 25 Май 2019, 08:48:04 »

Прошу ответить на мой вопрос,тех,кто действительно это делал....
Я, не новичок в этих делах,но такую остуду сделала впервые два месяца назад. Она мне ОЧЕНЬ нравится. Сердце покоится благополучно в морозилке. Его не трогаю. У меня вопрос-Пусть так и лежит ?, или, до нужного итога, или до зимы, без новой подпитки заговором и "благодарностью" жителям перекрёстка? Или можно вытащить, развернуть, наговорить, снова запаковать .отнести откуп и снова забыть о нём?
Надеюсь,что мысль свою выразила понятно.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status