Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:44:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Ледяная остуда  (Прочитано 98221 раз)

Busina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Busina has no influence.
Re: Ледяная остуда
« Ответ #225 : 24 Апрель 2017, 02:45:07 »

Уважаемые практики ! Можно ли сделать остуду на венчаных супругов ? Как себя обезопасить при этом ? Брат женился по привороту - сильная ведьма сказала ...Да и сама по диагностике увидела ...И жена его всячески пытается испортить отношения с матерью , племянниками , сестрой ...А он как баран на веревке - надо что то делать ...Посоветуйте , фото их есть ..
если там приворот, то его сначала чистить надо.. себе защиту - в любом случае, если сами работать будете.. а далее, зависит от того, что получить хотите.. если развести, то одной остуды явно не хватит..

Tiabalda

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tiabalda has no influence.
« Ответ #226 : 10 Июнь 2017, 13:01:18 »

Уважаемые практики,такой вопрос,тему читала,но так и не нашла ответа на свой вопрос. Как долго длится действие сего обряда(#1)? То есть у мужчины,если его остужать примерно год не будет чувственной любви ни к кому,я верно поняла?

Ilona

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ilona has no influence.
« Ответ #227 : 11 Июнь 2017, 11:20:38 »

Уважаемые практики,такой вопрос,тему читала,но так и не нашла ответа на свой вопрос. Как долго длится действие сего обряда(#1)? То есть у мужчины,если его остужать примерно год не будет чувственной любви ни к кому,я верно поняла?
Хоть в обряде и оговаривается, к кому остужаемся, часто побочным эффектом получаеться остуда ко всем. Аналогичный эффект наблюдала от остудив на себя через одноименную могилу, но тут обряд срабатывает часто как порча на одиночество. Что касается, как долго длится эффект, тут индивидуально, делайте диагностику

Gyrza

• Участник
  • *
  • Gyrza has no influence.
« Ответ #228 : 21 Август 2017, 16:28:38 »

Всем здравствуйте. У меня есть один очень простой вопрос. Можно ли делать отстуду, которая на яйца, на отца и сыновей сегодня в СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ? Не выйдет это боком на меня, если это мой муж?

Ilona

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ilona has no influence.
« Ответ #229 : 21 Август 2017, 22:57:29 »

Всем здравствуйте. У меня есть один очень простой вопрос. Можно ли делать отстуду, которая на яйца, на отца и сыновей сегодня в СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ? Не выйдет это боком на меня, если это мой муж?
Может остудить и в отношение вас также

_Viva_

• Участник
  • *
  • _Viva_ has no influence.
« Ответ #230 : 12 Октябрь 2017, 20:48:15 »

Ув. практики! Подойдет ли эта остуда (на яйцо) если сделать ее на дочь(13 лет) к отцу, т.к он тянется к ней, а она из него деньги. Живут порознь, видятся по его инициативе. На не него не хочу, боюсь ко всем остудить детям.
Заранее благодарю за совет!
Может из опыта посоветуете остуду на дочь?

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #231 : 12 Октябрь 2017, 23:22:44 »

Может из опыта посоветуете остуду на дочь?
Как холод и безразличие помешают дочери тянуть деньги из отца, если ОН ее любит и готов их давать?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika