Черная магия и Руны

Ледяная остуда

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Ледяная остуда
« Ответ #210 : 25 Апрель 2016, 10:59:30 »
Вы тему читали? Довольно много отзывов, что охлаждает ко всем вообще. А уж если боитесь и думаете про это - то точно так и случится.
Читала. Пишут разное. Вот выше мне ответили, что не скажется.

Буду благодарна, если посоветуете альтернативу. Спасибо

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Ледяная остуда
« Ответ #211 : 27 Апрель 2016, 10:15:15 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,можно ли вырезать фото соперницы по контуру,если изначально она на этом фото с МЧ ? Отдельно её фото нет. И также в коровье сердце ( её остужать хочу) можно ли их совместное фото пополам разрезать ( на фото они не соприкасаются ,метрах в 5 стоят друг от друга) или только по отдельности фото необходимо? С уважением.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Ледяная остуда
« Ответ #212 : 27 Апрель 2016, 17:45:55 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,можно ли вырезать фото соперницы по контуру,если изначально она на этом фото с МЧ ? Отдельно её фото нет. И также в коровье сердце ( её остужать хочу) можно ли их совместное фото пополам разрезать ( на фото они не соприкасаются ,метрах в 5 стоят друг от друга) или только по отдельности фото необходимо? С уважением.

Можно вырезать
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Ледяная остуда
« Ответ #213 : 12 Май 2016, 13:45:10 »
Доброго времени суток,уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста в совсем уж срочных случаях можно 1-й вариант остуды (с вольтом) делать на росте луны? Остуда планируется для себя. С уважением.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Ледяная остуда
« Ответ #214 : 12 Май 2016, 14:01:45 »
Доброго времени суток,уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста в совсем уж срочных случаях можно 1-й вариант остуды (с вольтом) делать на росте луны? Остуда планируется для себя. С уважением.
Можно. С намерением: "Луна в рост и остуда в рост (растет)!"
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Ледяная остуда
« Ответ #215 : 12 Май 2016, 14:30:26 »
Благодарю! Думаю если вместо воды свою кровь залить самое то будет. С уважением.

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Ледяная остуда
« Ответ #216 : 07 Февраль 2017, 21:38:04 »
Посоветуйте, пожалуйста. Нужно, чтобы женщина выгнала мужчину, она его, не могу сказать, что любит, но привязанность есть, цепляется за него.
Если сделать на одном убывающем цикле ледяную остуду на нее, и потом на нее же отворот, не будет так, что ей станет просто на все наплевать и она не захочет его выгонять?
Нужен именно разрыв, с инициативой от нее.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ледяная остуда
« Ответ #217 : 12 Февраль 2017, 10:43:58 »
Посоветуйте, пожалуйста. Нужно, чтобы женщина выгнала мужчину, она его, не могу сказать, что любит, но привязанность есть, цепляется за него.
Если сделать на одном убывающем цикле ледяную остуду на нее, и потом на нее же отворот, не будет так, что ей станет просто на все наплевать и она не захочет его выгонять?
Нужен именно разрыв, с инициативой от нее.
Ледяная направлена именно на заморозку чувств, если вам нужно от соперницы определенные действия, сочетайте с рунными ритуалами, к примеру, где модно конкретно задать задачу

Re: Ледяная остуда
« Ответ #218 : 28 Февраль 2017, 10:58:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, нужен ли откуп в данном обряде, и если же да, то какой именно?

Re: Ледяная остуда
« Ответ #219 : 01 Март 2017, 14:16:34 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, нужен ли откуп в данном обряде, и если же да, то какой именно?
Вы себе на помощь чтоли кого-то звать будете и просить о чем-то? какой из предложенных вариантов собираетесь делать? с вольтом? я например начитываю заговор на вольт не один день, и всю убывающую луну держу его в морозилке. в последний день убывающей избавляюсь от вольта. если будете закапывать в снег, то никому ничего не оставляем. если утилизируете через воду, то просто киньте пару монеток в реку.

Re: Ледяная остуда
« Ответ #220 : 02 Март 2017, 09:47:28 »
Вы себе на помощь чтоли кого-то звать будете и просить о чем-то? какой из предложенных вариантов собираетесь делать? с вольтом? я например начитываю заговор на вольт не один день, и всю убывающую луну держу его в морозилке. в последний день убывающей избавляюсь от вольта. если будете закапывать в снег, то никому ничего не оставляем. если утилизируете через воду, то просто киньте пару монеток в реку.
Да, на убыльной я три дня подряд начитываю над вольтом и затем закапываю его в снегу. Подумалось, что при темном крещении, когда в тексте при изготовлении вольта в том числе присутствуют слова призыва темных сил, то при утилизации желательно оставлять откуп... Спасибо, что прояснили для меня этот момент.

Re: Ледяная остуда
« Ответ #221 : 17 Март 2017, 16:50:09 »
Скажите, можно ли делать в комплексе отсуду и отворот от соперницы? Не отразится ли это на моих отношениях с МЧ? Особенно отсуда

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ледяная остуда
« Ответ #222 : 18 Март 2017, 18:29:13 »
Скажите, можно ли делать в комплексе отсуду и отворот от соперницы? Не отразится ли это на моих отношениях с МЧ? Особенно отсуда
Остуда очень даже может остудить его и от вас также. Бывает что остуда ложиться как порча на одиночество, так что если вы новичок, делайте от соперницы отвороты и рассорки

Re: Ледяная остуда
« Ответ #223 : 23 Апрель 2017, 17:01:28 »
Уважаемые практики ! Можно ли сделать остуду на венчаных супругов ? Как себя обезопасить при этом ? Брат женился по привороту - сильная ведьма сказала ...Да и сама по диагностике увидела ...И жена его всячески пытается испортить отношения с матерью , племянниками , сестрой ...А он как баран на веревке - надо что то делать ...Посоветуйте , фото их есть ..

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Ледяная остуда
« Ответ #224 : 23 Апрель 2017, 22:32:59 »
Уважаемые практики ! Можно ли сделать остуду на венчаных супругов ? Как себя обезопасить при этом ? Брат женился по привороту - сильная ведьма сказала ...Да и сама по диагностике увидела ...И жена его всячески пытается испортить отношения с матерью , племянниками , сестрой ...А он как баран на веревке - надо что то делать ...Посоветуйте , фото их есть ..
Себе защиту, им- ослабление и остуду. Не вижу препятствий в том, что венчанные

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status