Черная магия и Руны

Ледяная остуда

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Ледяная остуда
« Ответ #195 : 12 Апрель 2015, 22:00:58 »
Но в обрядые сказано,что после заморозки  яйцо нужно закопать. Вот я и спросила,можно  ли закопать на кладбище?

Можно, что вас останавливает?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Ледяная остуда
« Ответ #196 : 12 Апрель 2015, 23:48:09 »
Но в обрядые сказано,что после заморозки  яйцо нужно закопать. Вот я и спросила,можно  ли закопать на кладбище?
Еще и лучше будет. Главное весь ритуал соблюсти!)
Отличный ритуал с яйцом. Простенько и со вкусом!) У меня соперницу охладил за несколько дней. Сразу и расстались. И больше не сходились. Правда не только его делала. Комплекс.

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Ледяная остуда
« Ответ #197 : 02 Август 2015, 00:04:31 »
Прочла всю тему, так и не нашла ответа на вопрос: можно ли делать днем, а откуп в эту же ночь отнести и принципиальны ли 18 и 27 дни??

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Ледяная остуда
« Ответ #198 : 02 Август 2015, 06:38:19 »
Ув. Практики! А что делать с катушкой ниток в остуде с бычьим сердцем? Ее на перекресток с откупом или можно использовать в дальнейшей работе? Спасибо.
...я не волшебница....я только учусь!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Ледяная остуда
« Ответ #199 : 02 Август 2015, 13:06:44 »
Прочла всю тему, так и не нашла ответа на вопрос: можно ли делать днем, а откуп в эту же ночь отнести и принципиальны ли 18 и 27 дни??
Луна убывающая.Откуп в данном обряде оставляется рядом возле пня сразу.


Ув. Практики! А что делать с катушкой ниток в остуде с бычьим сердцем? Ее на перекресток с откупом или можно использовать в дальнейшей работе? Спасибо.
Используйте дальше в работах похожей направленности.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Ледяная остуда
« Ответ #200 : 21 Декабрь 2015, 07:32:17 »
Делюсь опытом. Делала на супружескую пару с сердцем. Кроль сильно заболел. Поправился, решила, что на этом все и добавила рассорку на соль и на 9 пик. Месяц прошел - разводятся.

Lubov

  • *
  • 22
  • 0
Re: Ледяная остуда
« Ответ #201 : 23 Февраль 2016, 11:10:01 »
Вот такой вариант ледяной остуды имеется у меня.
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу. В моем варианте заговор применяется другой, но можно попробовать и этот

"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."


Задам, возможно, глупый вопрос, как я понимаю,в приведенном оговоре объект-мужчина? То есть его вольт лепим, его фото жжем и там, где в оговоре (имя мужчины) его имя и говорим,а имя женщины-имя той,к кому остужаем… собственно вопрос в том, если объект-соперница, то там, где в оговоре (имя мужчины) произносим её имя, а вместо (имя женщины)-имя мужчины,к которому хотим её остудить, верно?

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Re: Ледяная остуда
« Ответ #202 : 29 Февраль 2016, 11:25:41 »
Да, не советую эту остуду перед приворотом делать.
У меня один такой уже год лежит в холодильнике. С женой разошелся, но и с другими никак не может построить отношения. Не волнует сердце никто, даже на потенции стало сказываться, а МЧ совсем молодой. Провожу эксперимент дальше, может будет работать, как вариант порчи на одиночество или неплохого дополнения к ней.
а какой именно вариант вы делали??
мне бы так соперницу отвадить срочно надо... чтоб вообще ее больше тут не видела и не вспоминала о ней!

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Ледяная остуда
« Ответ #203 : 02 Март 2016, 21:23:13 »
Кто-то просто заговор читает на воду и опаивает читала.. или в стакане замораживает фото..а если взять кровь тварины ( у меня есть ее кровь и волосы)  засунуть в маленький сосуд с водой и с заговором и положить в морозилку вообще на годы ? места займет минимум- не заметно совсем, и заговаривать - подновлять на убыль ежемесячно? допустимо такое?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Ледяная остуда
« Ответ #204 : 01 Апрель 2016, 00:32:24 »
Форумчане,подскажите,пожалуйста. Кроля с соперницей  разлучить нужно,хочу попробовать Ледяную остуду пока убыльная.На растущую приворот хочу на него делать. На остуду приворот не ляжет.  Можно поменять их? Сделать остуду не на него,а на нее? Чтобы её остудило от него. Тогда его чувства к другим женщинам ( включая меня) не охладеют ?Тему всю прочитала,вроде бы такой вариант не обсуждался. Или всё-равно  не желательно?
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Ледяная остуда
« Ответ #205 : 24 Апрель 2016, 00:53:39 »
Шестипалая
Работает около полугода. Остуда не дает испытывать чувство любви, но любви чувственной. Отношения же с матерью носят немного другой характер, тут больше долг, уважение, такие вещи не от анахаты идут.
Подскажите пожалуйста, если планирую данную остуду делать на своего мужчину, чтобы остудить ЕГО к его сестре, то не охладит ли это его чувства ко мне? Он у меня чистенький, без приворотов и чего бы то ни было еще. Боюсь, что на наших отношениях скажется.

Или эта остуда именно на любовь чувственную, то что мне использовать на сестру его любимую? Рассорки не хочу, надо чтобы тихо мирно без скандалов.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Ледяная остуда
« Ответ #206 : 24 Апрель 2016, 06:28:27 »
Подскажите пожалуйста, если планирую данную остуду делать на своего мужчину, чтобы остудить ЕГО к его сестре, то не охладит ли это его чувства ко мне? Он у меня чистенький, без приворотов и чего бы то ни было еще. Боюсь, что на наших отношениях скажется.

Или эта остуда именно на любовь чувственную, то что мне использовать на сестру его любимую? Рассорки не хочу, надо чтобы тихо мирно без скандалов.

К вам чувства не охладит, но я бы посоветовала делать все же рассорочные работы на родственников
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Ледяная остуда
« Ответ #207 : 24 Апрель 2016, 21:28:42 »
К вам чувства не охладит, но я бы посоветовала делать все же рассорочные работы на родственников
Вы понимаете, я не хочу вообще на него какие-то рассорки и разлады вешать. Во-первых, ссоры - лишний негатив и шум. Во-вторых, сильные ссоры - это обсуждения между родственников, пересуды и тп. На его родственников отдельно тоже не хочу. Там люди по экстрасенсам бегают постоянно, кто-нибудь да найдем мою работу.

А остуды спокойные могут и не вызвать подозрений. Ну плевать и плевать на них. Вот и думаю, что такое на него сделать на убыль в сочетании с отливками воском привязок к родственникам.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Ледяная остуда
« Ответ #208 : 25 Апрель 2016, 05:02:35 »
Боюсь, что на наших отношениях скажется.
Вы тему читали? Довольно много отзывов, что охлаждает ко всем вообще. А уж если боитесь и думаете про это - то точно так и случится. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Ледяная остуда
« Ответ #209 : 25 Апрель 2016, 09:21:44 »
Вы понимаете, я не хочу вообще на него какие-то рассорки и разлады вешать. Во-первых, ссоры - лишний негатив и шум. Во-вторых, сильные ссоры - это обсуждения между родственников, пересуды и тп. На его родственников отдельно тоже не хочу. Там люди по экстрасенсам бегают постоянно, кто-нибудь да найдем мою работу.

А остуды спокойные могут и не вызвать подозрений. Ну плевать и плевать на них. Вот и думаю, что такое на него сделать на убыль в сочетании с отливками воском привязок к родственникам.

Что вам мешает поставить непрогляд на работу?
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status