Черная магия и Руны

Общее оздоровление и улучшение внешности. Автор Priest.

tt2013

  • *
  • 11
  • 0
Эта вязь была первой из того, что пробовала. Когда наносила - даже рун толком не знала, но все сработало на ура. Буквально в течение нескольких часов улучшилось состояние кожи лица, через пару дней волосы стали мягче. Наносила на себя, так что через дня 3 пришлось стирать, но после этого пользовалась неоднократно. Огромная благодарность за вязь, теперь использую постоянно.

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Только что на себя нанесла формулу (на солнечное сплетение), оговорив, что хочу избавиться от прыщей на теле и чтобы волосы были сильные и здоровые.
Тут же, через минуту закружилась голова (благо, что я сидела) и резко прошло... Посмотрела в окно, потом по сторонам.... Такое ощущение, что картинка в глазах стала ярче)))
О дальнейшем отпишусь позже.
С Уважением и Благодарностью!

salu

  • ****
  • 305
  • 149
.
Тут же, через минуту закружилась голова (благо, что я сидела) и резко прошло...

Нормально, у меня  часто именно так формулы запускаются.

Kristina08

  • *
  • 9
  • 0
  • Живу,как моей душеньке угодно!!!
А после того как подействует,надо кому-нибудь приносить дары?

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
О дальнейшем отпишусь позже.
Формулу стерла через три дня.... Эффекта ноль....(((
С Уважением и Благодарностью!

salu

  • ****
  • 305
  • 149
А после того как подействует,надо кому-нибудь приносить дары?

Если Вы к кому-то из богов обращались, то да, а если просто руны нанесли то не надо.

НА своё фото с оговором можно нанести ?

salu

  • ****
  • 305
  • 149
НА своё фото с оговором можно нанести ?

ответ автора

Проверялся только при нанесении на тело. Носить его надо до появления устойчивого результата. Если стирается - подновлять.

Хотите, нанесите на фото, потом нам расскажете, это ж не порча, можно и попробовать.

Нанесла формулу вчера, на обе ноги, т.к. выше было написано, что формула помогает сбросить лишние кг., а у меня что-то за зиму поднакопились лишние, разницу в весе пока не отметила, но уже сегодня заметила улучшение цвета лица, волосы заблестели, но самое что интересное - энергии хоть отбавляй, при том, что я спала сегодня 4 часа, да и вообще вечно как сонная муха, независимо от того сколько я сплю, ко всему прочему нет головных болей, правда с утра была немного раздражительна, но сейчас все прошло! В общем тестим дальше! Автору огромный плюс, просто и эффективно!!!

Ведьмарка

  • *
  • 20
  • 0
  • Нет ничего невозможного.
Priest, попробовала вашу формулу. Проявилась старая болячка, на второй день использования на лице появились прыщи, никаких предпосылок для этого не было. Стерла с благодарностью. Чтобы это могло значить?
Cognosce te ipsum.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Priest, попробовала вашу формулу. Проявилась старая болячка, на второй день использования на лице появились прыщи, никаких предпосылок для этого не было. Стерла с благодарностью. Чтобы это могло значить?
я не автор. отвечу свой опыт - прошла через похожее. полезло -провела диагностику- от чего, откуда ноги растут - проявились "друзья", кто постарался, старые порчи-негатив, их снимала чистками. Привороты на меня вылезли. Мои же эмоциональные связи к прошлому на меня порчей легли. Приняла ответственность - иду  до конца.
В принципе, став не без двойного дна, как и все работы уважаемого Priestа, но зато как- то они ядернее работают и достают то, к чему бы шла втрое дольше.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Ув. автор и форумчане, хочу поделиться интересной вещью, по поводу работы формулы из первого поста "Общее оздоровление и улучшение внешности". Так вот, моя дочь его использует,очень успешно, против целлюлита и некоторых лишних килограммов, ее товарка по комнате увидела эту формулу на ней, и стала приставать с вопросами, ну и дочь объяснила, что для улучшения фигуры, с этой девицей отношения не лучшие, и дочь дала ей формулу, но в зеркальном отображении. Результат - человек поправляется на глазах, хотя ничего почти не ест. Потрясающий результат.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!



Общее оздоровление и улучшение внешности
Эффект: общее оздоровление и улучшение внешности. Выправляются мелкие косяки (из наблюдаемого - сходят прыщи, постепенно отбеливаются зубы, восстанавливается здоровье волос, поправляется зрение, если не слишком большой минус). При меньших нагрузках дают существенно больший эффект физические упражнения, жирок будто сам собой сходит. Стабилизируется внутреннее состояние организма (пищеварение, давление, сон и т.п.) НО! Средство общетерапевтическое. На серьезных болезнях и откровенных уродствах не проверялось. Действует, пока носится, так что идеально рисовать безвредной для кожи краской где-нибудь под одеждой и подновлять, пока есть необходимость. Эффект постепенный, но в общем достаточно скорый.

Рабочие руны в вязи: Уруз, Лагуз, Ингуз.

Некоторые комментарии к "Общему оздоровлению и улучшению внешности".

1. Может использоваться разово как обезболивающее. Быстро купирует боль от спазмов, ушибов и т.п. Но, разумеется, если у вас перелом или открытая травма, эта печать боль не снимет.

2. Были случаи у некоторых, когда после этой печати прохватывал понос и т.п. расстройства. Это выведение шлаков и токсинов. Если вы страдаете избыточным весом, курите, употребляете много алкоголя и плохой еды - такой результат вам практически гарантирован, прежде чем начнется заметное улучшение. Никаких "выходов негативов" и "порч" тут усматривать не надо, это физиология.

3. Если у вас камни в органах, они могут начать выходить. При появлении тревожных симптомов немедленно возьмите процесс под медицинский контроль.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Если здесь действие общего характера, оздоравливает практически все, то так и оговаривать - оздоравливает организм, улучшает внешность?
т.е. руны сами найдут, что подлатать или проговаривать конкретно все имеющиеся болячки, проблемы со внешностью?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status