Черная магия и Руны

Общее оздоровление и улучшение внешности. Автор Priest.

vivi

  • **
  • 95
  • 12
очень интересный став,а возможно ли им воспользоваться при растжках на коже?и оговорить как оздоровление и регенирация тканей?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
vivi,
Пробуйте. На небольших недугах он уже неоднократно успешно протестирован. Если кто-то рискнет его испытать на каких-то более серьезных проблемах, очень бы хотелось увидеть здесь отчеты.

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Делала подруге. у нее из за детской травмы верхнее веко один глаз чуть больше закрывает чем другой. оговаривала что веко поднимается и открывает правый глаз так же как и левый. в том числе оговаривала убрать морщинки, растяжки все что в голову пришло для улучшения внешнего вида. Самое удивительное что глаза стали одинаковые! подруга говорит как будто изнутри веко кто то поднимает! растяжки и все остальное чуть меньше стало.НО! Эффект в течении двух недель максимум. и опять все возращается. став не долгвечен или у меня сил мало?как же результат закрепить?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
zlay,
Попробуйте дольше носить его. Но если это застарелая травма, возможно, данной вязи будет недостаточно.

Sonreal

  • *
  • 11
  • 0
Подскажите,пожалуйста, оговор обязателен?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Нужна формулировка намерения, а устно или мысленно - все равно. Как у вас лучше получается.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
испробовала на себе вчера этот став.
Перед тем как лечь спать нарисовала красной ручкой на левой руке и оговорила примерно так:Пускай исцелится моё зрение,пускай кожа будет гладкой и в целом пускай произойдет общее исцеление моего организма без вреда для моего психологического и физического здоровья.
Как легла в кровать меня одолела жуткая истерика и жутко пессимистичные мысли.Я так в жизни никогда не плакала.Проревела часа полтора,потом пыталась заснуть,но в сердце начало покалывать.В итоге так и не удалось нормально заснуть.Утром смыла став с благодарностью.Подумалось мне,что это так выходил из меня негатив.
До второй половины дня со мной было всё отлично,но после-думала помру.Начались месячные и очень болезненные.Такое со мной редко бывает+воздуха не хватало.Состояние паническое в течении двух часов+боль адская.Всех домашних перепугала.Вобщем думается мне накосячила я с оговором.Поправьте если что.Буду переделывать.С уважением.
 
Jedem das Seine

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Как Вы думаете, можно ли применить этот став на беременную женщину с целью исчезновения прыщей, устранение появившегося второго подбородка, т.е. мелких недугов, появившихся во время беременности?

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Уважаемый автор, данный став работает только пр наненесении на тело, а в остальных вариантах неособо действен? или все же можно нанести на крем, и заложить программу, что став исцеляет кожу по средствам крема... вот как-то так, а то став тестила - на себе носила - вроде состояние улучшилось, но как только став стерся буквально дня через три вся "красота" вернулась((

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Marva
Проверялся только при нанесении на тело. Носить его надо до появления устойчивого результата. Если стирается - подновлять. Если при длительном ношении результата все равно нет - значит нужен другой метод (и возможно проблемы со здоровьем более серьезные, чем кажется на первый взгляд).

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Скажите пожалуйста в какой последовательности наносить став? Сначала ингуз, а потом на его палочки вешать уруз и лагуз? Обьясните пожалуйста.

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Уважаемый, Priest! Ваш став очень мощный, т.к. я все же нанесла на крем, начала пользоваться и буквально через 2-а дня меня коллега (и начальник в одном лице) почти насильственно отправила к косметологу, дав мне сертификат на услуги очень квалифицированного специалиста (врача-дерматолога), который в свою очередь направил меня в больничку для выявления потенциальных проблем! И кожа у меня уже на данный момент почти как я и просила!! Так что Ваш став меняет не только внутренние процесы, но и ощутимо влияет на событийный ряд, для достижения нужного эффекта! спасибо, Вам!

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
испробовала на себе вчера этот став.
Перед тем как лечь спать нарисовала красной ручкой на левой руке и оговорила примерно так:Пускай исцелится моё зрение,пускай кожа будет гладкой и в целом пускай произойдет общее исцеление моего организма без вреда для моего психологического и физического здоровья.
Общее исцеление организма- это сильно сказано.
 Такой оговор может быть очень опасен, нужно поэтапно действовать.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Marva
Любопытный эффект. Если еще у кого-то подобное проявится, будем считать, что можно и таким путем пользоваться.

Эми
Традиционно: сначала центр, потом довески.

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Мой небольшой опыт.
Наносила на своё фото. Постепенно начала проходить угревая сыпь на плече (простите за подробности)). Держу больше недели. Если наносить на себя, наверно, результат быстрее.
Спасибо, Уважаемый Priest  :).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status