Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 09:52:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Неухоженные могилы  (Прочитано 22342 раз)

Valar

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Valar has no influence.
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #45 : 12 Июль 2013, 02:07:01 »

И свечи ставятся и тосты поднимаются.... а поехать на могилку нет возможности.

Agnes

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Agnes has no influence.
« Ответ #46 : 13 Июль 2013, 21:02:05 »

Ув.Маги нужен Ваш совет.на пасху была на кладбище,возле могилок родственников мужа,приглянулась,,одинокая,,могилка.ни имени ни фамилии.разузнала ф.и.о. и то что никто давно за ней не ухаживает.тогда подумала,может мне ухаживать за могилой.и забыла.так вот,выяснилось что эта покойница мне покровительствует.меня интересует вот что,если я буду навещать могилку,нужны какие либо меры предосторожности,разрешение хозяев кладбища?я в магии новичок.с уважением.

kolibri

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • kolibri has no influence.
« Ответ #47 : 13 Июль 2013, 21:09:54 »

меня интересует вот что,если я буду навещать могилку,нужны какие либо меры предосторожности,разрешение хозяев кладбища?я в магии новичок.с уважением.

Хозяева только приветствовать будут если вы станете ухаживать за могилкой брошенной. Если покойная не возражает, то дерзайте. Меры предосторожности общие при посещении кладбища.

Misafir

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Misafir has no influence.
« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2014, 11:07:14 »

прям рядом по соседству с могилой моего отца есть заброшенная могила, не знаю кто там похоронен. Таблички с надписью нет и небыло с самого начала. Через несколько дней после похорон один раз эту могилу искали две девушки, именно из-за отсутствия таблички долго не могли найти (а кладбише заполняется очень быстро), поставили цветы, помянули и больше видимо не приходили за 2,5 года.
Могила заросшая  сорняками по 1-1,5метра. Креста нет, но я точно помню, что вначале был металлический крест, его видимо сразу и украли на металлолом может сдали, у нас такое бывает.
Из соседских могил когда родственники убирают там, то часто на этот заброшенный участочек рядом с могилой скидывают сорняки, кто-то ленится носить за 4-5 раз в руках далековато выкидывать в ров.
У меня часто возникает желание убрать этой на могиле сорняки и привести в порядок, но не знаю можно или лучше не надо. Или как это сделать чтобы не накликать беду на себя

Черная моль

• Постоялец
  • Вес голоса: 19
  • Черная моль has no influence.
« Ответ #49 : 02 Январь 2017, 12:12:40 »

Присоединяюсь в Вашему вопросу, аналогично. Рядом с могилой родного человека , в метре заброшенная проваленная могила по пояс сорняки. Никто никогда не приезжает и не ухаживает. Года два назад там стало плохо моей маме,( она ездила на кладбище  одна), такое ощущение было , что тот голодный чужой  качнул с мамы энергию. Сейчас ее завалили сорняками после прополки, что делать? Убираться там? Там ступить страшно, администрация ничего не делает, слишком быстро разрастается кладбище. Еще 9 лет назад когда мы хоронили, это было окраиной, теперь уже краёв не видать. Или обойтись тем что пойти в администрацию с просьбой навести там порядок?

Devilish-Ich

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Devilish-Ich has no influence.
« Ответ #50 : 02 Январь 2017, 18:51:02 »

прям рядом по соседству с могилой моего отца есть заброшенная могила, не знаю кто там похоронен. Таблички с надписью нет и небыло с самого начала. Через несколько дней после похорон один раз эту могилу искали две девушки, именно из-за отсутствия таблички долго не могли найти (а кладбише заполняется очень быстро), поставили цветы, помянули и больше видимо не приходили за 2,5 года.
Могила заросшая  сорняками по 1-1,5метра. Креста нет, но я точно помню, что вначале был металлический крест, его видимо сразу и украли на металлолом может сдали, у нас такое бывает.
Из соседских могил когда родственники убирают там, то часто на этот заброшенный участочек рядом с могилой скидывают сорняки, кто-то ленится носить за 4-5 раз в руках далековато выкидывать в ров.
У меня часто возникает желание убрать этой на могиле сорняки и привести в порядок, но не знаю можно или лучше не надо. Или как это сделать чтобы не накликать беду на себя
Чем накликать-то? душа просит ваша вперед, ухаживайте гостинец оставляйте,  соблюдайте меры предосторожности основные и все, покойник помощником будет.

Иннана

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Иннана has no influence.
« Ответ #51 : 29 Март 2017, 19:49:46 »

Вот, у меня тоже возникает желание убирать, если вижу, что не ухоженно, но пока не берусь, а вообще, есть в Тюмени кладбище заброшенное прям возле парка, огорожено забором так там вообще сто лет не убирали, хочется войти, но не знаю с какой стороны, да и вообще появляются мысли оставить что -нибудь рядом с забором.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika