Черная магия и Руны

Неухоженные могилы

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2011, 12:23:57 »
на одной могиле увидела туфли -новые и видно дорогие на другой вообще веь покосившися врест в ювелирке, интересно зачем? Бомжи же стащат....
Элементарно и очевидно. Кто делает переклад, кто стащит на того и перейдет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2011, 12:46:04 »
переклад в таких случаях делают на одноименного покойника. Если бы это был переброс на живого - подбрасывали бы живым. Если человек в колдовстве, на нем соответственно и защита. Так что убирая такую обувь с могилы можно подцепить что-то среднестатистическому человеку, а не практику...
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Re: Неухоженные могилы
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2011, 12:49:49 »
Так убирать смысла нет, а взять... у меня голова на плечах. Подмечала все это добро на очень старых и очень заброшенных могилах.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2011, 15:12:53 »
ко многим покойникам после смерти приходит осознание полной бессмыслицы прожитой ими жизни
:) офф...к сожалению это осознание посещает и некоторых живых так же
 с удовольствием вас читаю.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2011, 16:11:29 »
интересно зачем? Бомжи же стащат....

ну бомжам же и хуже будет)) а вообще люди много глупостей делают, это из серии "в жизни любили, так пусть и после смерти радуются этим побрякушкам"(например, игрушками заваливают часто детские могилы) но все эти действия делают душу покойного слабее, вещь заряжается энергетикой покойного, она буквально затягивает ее в себя. Завалите могилу барахлом - потеряете астральное тело родственника.

по поводу старых могил. тут видимо специально оставляли для работы

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2011, 10:37:26 »
И не представляете, уважаемая lucia , насколько веселые родственнички!
Когда мать у свекрови померла (год назад), в сундуке у нее нашли письмо к свекрови и ее старшей сестре (а всего у бабки было 5 детей) о том, что свекровь и ее старшая сестра - приемные дети, не родные. Таким образом, дочь свекрови вероятно позиционировалась бабкой и прабабкой как ЧУЖАЯ, не своя кровь, и творить с ней можно было все что душе угодно. Но это все равно неправильно. Раз детей  взяли в род - значит, забрали из чужого и приняли в свой.  И биологическое неродство уже роли тут не играет.
Мою свекровь всю жизнь тоже использовали как движущую силу, которая всех спасает, устраивает на работу, поддерживает в жизни и т.п. В детстве - как няньку за младшими детьми. Потом - в качестве силы, которая вытащила мать и бабку из глухой деревни, добыла им жилплощадь, оттуда же вытащила двух младших сестер, устроила их на работу. Впоследствии за матерью она одна дохаживала, никто из сестер даже носа не показал (а мать долго и тяжело умирала). Теперь нянчится со слабоумным с детства братом (это родной бабкин сын), никому из сестер он не нужен.  При том сделали ее саму дурой непроходимой, с ней общаться вообще невозможно. Мы с ней в пух разругались 3 года назад и теперь не общаемся. А сестры делают ей и брату порчи, чтобы быстрее  наследство делить. А она сама еще успевает пакостить мне, т.к. плохая я невестка. Вот такое веселье.
Я конечно понимаю, что свекровь - всего лишь бедная жертва двух колдуний, не сама она все пакости придумала.  И вся ее жизнь - это жертва во благо рода, ее принявшего.  Но мне от этого не легче. Мне еще надо до конца разгрести все подарки, доставшиеся уже лично мне и моим детям от ее матери. Моего младшего сына тоже пытались извести, когда он еще был в утробе. Тогда я сама была еще наивной дурочкой, и ничего этого не знала. Но мой род вступился за моего сына. Ничего у бабульки не вышло.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2011, 23:25:16 »
Возможно, они и детей приемных брали, что б так сказать "мясо" иметь. почистить бы её как следует. свекровь Вашу.

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2011, 13:13:19 »
Именно так, уважаемая Дина, это "мясо". Но чистить я ее не буду, там нечего чистить. Вернее, не для чего. Это мешок с нечистотами. От той девочки, что они взяли в свой род, наверное, уже в детстве ничего не осталось.Съели они ее.  Мне она не нужна. Но и убрать я ее не могу пока! (очень хочу убрать). Тут еще дело упирается в наследственные дела. Сначала надо убирать ее брата (родного бабкиного сына), а потом уже ее, иначе  мой муж не получит наследство.   А ее сестрам, понятно, надо наоборот. Нашла коса на камень, мы бодаемся, и ничего с места не двигается.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Re: Неухоженные могилы
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2011, 13:18:37 »
 Поставьте ей на время защиту, пока не убодаете  брата. На него бы хорошо порчу через чернуюсвечу от  Ув .Патронессы сделать.

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2011, 13:27:07 »
Ссылочку не кинете? Плиииз... 
Вообще на нем вероятно чего-то бабкой (его матерью) сделано такое, что ничего его не берет. Он с детства инвалид, малоумный дурак, не говорит - мычит нечто малопонятное (но в принципе, достаточно адекватен), курит как паровоз, жрет как слон, сидит на таблетках (иначе становится буйным). В августе инфаркт перенес (я думала - добью красавчика). Ан нет, не добила. Или сестрицы стараются (а они стараются), или мать чего-то на него поставила, или и то, и другое.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2011, 19:11:09 »
Он с детства инвалид, малоумный дурак, не говорит - мычит нечто малопонятное (но в принципе, достаточно адекватен), курит как паровоз, жрет как слон, сидит на таблетках (иначе становится буйным)

так в нем квартирант какой-то сидит, таких так просто не добьешь.. он как жрачка живым нужен.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2011, 21:55:01 »
А диагностика что показывает?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2011, 22:32:26 »
переклад в таких случаях делают на одноименного покойника. Если бы это был переброс на живого - подбрасывали бы живым. Если человек в колдовстве, на нем соответственно и защита. Так что убирая такую обувь с могилы можно подцепить что-то среднестатистическому человеку, а не практику...

 Уважаемая Lucia, пожалуйста выложите переклад на одноименного покойного, который вы лично пробовали.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2011, 04:43:22 »
а мне безымянные нравятся могилы... заброшенные.
Меня все время к ним тянет.
Один раз пришла к своим, с гостинцами, думаю надо бы листья убрать...а нечем. Тут слышу с соеденей могилы - здесь возьми. Подхожу к могиле, а там за деревом маленькие грабли стоят. Гостинцев и им оставила с благодарностью.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Неухоженные могилы
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2011, 06:46:55 »
Уважаемая Мышь! Я конечно не такой уж большой специалист, но мне кажется что лучше бы Вам оставить свекровиного брата в покое. Тем более если в нем как говорит ув. Аманда "жилец". Своими действиями Вы только подпитываете "жильца", а он в свою очередь прилагает все усилия для сохранения своего донора. К тому же, если брата использовали для каких-то целей его мать и бабка, пока срок не выйдет сделать что-либо с ним будет очень трудно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status