Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:40:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Как противостоять сестре мужа?  (Прочитано 18414 раз)

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Пальмира has no influence.
Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #30 : 10 Январь 2014, 00:31:21 »

Прочла всю тему, но не поняла как вы прервали родственные свяЗи мужа и сестры? У меня история как ваша. Только она меня пинала в живот ногами. Перед родами иребенок умер. Орола, что мой ребенок теперь у ее вышлепков отберет материальные ресурсы моего мужа.  Ну и мужа ее  алконафта надо содержать

Марена

• Ветеран
  • Вес голоса: 131
  • Марена has no influence.
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
« Ответ #31 : 10 Январь 2014, 00:34:15 »

Перед родами иребенок умер.
Да это ж подсудное дело. Заявить на нее надо. Как муж голову после такого ей не оторвал
Покинула форум по решению администрации

Пальмира

• Старожил
« Ответ #32 : 10 Январь 2014, 03:08:47 »

Вот так она им вертит. Муж мне запретил заявлениемписать. А теперь я боюсь порчи этой твари клепать на смерть, потому что моя дочка с ней кровница.а как разорвать эти кровные связи я не знаю

Streghetta

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Streghetta has no influence.
« Ответ #33 : 10 Январь 2014, 03:35:07 »

Вот что писала уважаемая R.t.l,  я думаю, в вашем случает тоже подойдет.
Но есть закон крови. Ребенку может пойти по крови воздействие. Потому я считаю, что нужно проводить полноценный обряд отсечения ребенка от рода.

Для этого нужны привязки от отца и ребенка. Проводится ритуал на вольтах. Вольты имянарекала, но не крестила. Вольты соединяются тремя шерстяными нитями- синего, красного и бежевого цвета. Хоть вольты- больше традиция чернокнижная, я в нем взывала к языческим богам. Они на мой взгляд, лучше подходят для решения таких вопросов, как отсечение от рода. Дальше я допустила импровизацию, придумав заговор, но, как показала практика, она оказалась очень результативной. Суть его сводилась к тому, что, призвав в свидетели богов, я рассекаю связи между (имя) и (имя) кровные, энергетические и родовые. Указывала, что (имя) отныне полностью отрекается от отца своего (имя) и от рода (фамилию). Есть и стандартный заговор, его тоже можно использовать, если удобно.

"Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном (или кто там нужен) расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)".

При этом ножницами, раскаленными на пламени свечи, перерезала соответствующие нити.
 В свое время я так отсекла своих детей от их отца. Легло все просто замечательно и даже при независимой диагностике бывший муж виден как бездетный.

Misafir

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Misafir has no influence.
« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2014, 23:20:48 »

нужно проводить полноценный обряд отсечения ребенка от рода.
а если отец живет вместе с ребенком, любит его и больше двух дней без него прожить не может? )) не будет же эффекта, связь сразу восстановится...
можно ли отсечь непосредственно мужа только от его сестры? и как это сделать? А то как-то ребенка от рода отсекать - можно лишить его в дальнейшем поддержки и силы рода, если понадобится

RozaVetrov

• Постоялец
  • RozaVetrov has no influence.
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2014, 01:33:36 »

можно ли отсечь непосредственно мужа только от его сестры? и как это сделать? А то как-то ребенка от рода отсекать - можно лишить его в дальнейшем поддержки и силы рода, если понадобится

Можно локально, но через язычество.

Пальмира

• Старожил
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2014, 12:01:26 »

А если род, дерьмо? Нормальных людей нет, не то что какихто особенно положительных. Алкаш и, сумащедшие на почве алкоголизма, онкология через одного, туберкулезники. Фу одним словом.с другой стороны я знаю про их род только до бабки мужа.дальше никто не знает.бабка была алкашиха, отец мужа и его братья все алкаши.сестра мужа алкашиха и дети ее тоже. Муж их не люьит, но помогает.как откупается. Но слишком это откупание нас обделяет.он им все готов отдать. Глотки бы им перегрызла, чесное слово

RozaVetrov

• Постоялец
  • RozaVetrov has no influence.
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2014, 16:57:44 »

А если род, дерьмо? Нормальных людей нет, не то что какихто особенно положительных. Алкаш и, сумащедшие на почве алкоголизма, онкология через одного, туберкулезники. Фу одним словом.с другой стороны я знаю про их род только до бабки мужа.дальше никто не знает.бабка была алкашиха, отец мужа и его братья все алкаши.сестра мужа алкашиха и дети ее тоже. Муж их не люьит, но помогает.как откупается. Но слишком это откупание нас обделяет.он им все готов отдать. Глотки бы им перегрызла, чесное слово
А если "род дерьмо", как вы выражайтесь, то отсекайте от рода, если умейте.

astena

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • astena has no influence.
« Ответ #38 : 20 Февраль 2015, 02:06:46 »

Можно локально, но через язычество.
Дайте ссылку или обряд сам, можно даже в личку, а то эта курва мать начала изводить и мужу гадости пишет и говорит и делает, а мать и так больная. Мне она дорога

Nakir

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Nakir has no influence.
« Ответ #39 : 12 Апрель 2016, 12:01:14 »

Сейчас он толстая бухающая баба с больными детьми и изменяющим мужем, ее брат- мой супруг послал всю семейку на 3 буквы. Осталось только забрать остальное и сделать ее бомжихой- над этим работаю пока что.
Фата Моргана, столько времени прошло. Как у вас результаты? Прекратили уже работу, или все еще идет борьба с мерзкой бабой?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika