Черная магия и Руны

Как противостоять сестре мужа?

Как противостоять сестре мужа?
« : 30 Декабрь 2009, 12:02:04 »
 C позволения автора темы хотелось бы получить совет,  как составить комплекс работ. Вкратце обрисовываю ситуацию .  Сразу скажу , что середнячок опыта только набираюсь(лет 5-6 с начала прктики) догадываюсь что  мать отца чем то занималась , но от нее записей не осталось.
 Вобщем жила я себе замечательно  (все меня устраивало) делала по мелочи  что нужно себе и родне , пока не встретила ЕГО,( мужа), он  ярый православный, ( 4года назад), естественно никаких приворотов я не делала , все случилось само- решили расписаться и жить у него, вот тут то вся история и начинается, на него юридически ничего не оформлено , все на очень старую бабушку (больше 80) и естественно не молодую мать, еще есть сестра  на месяц меня моложе но до сих пор не работающая учится уже в 3 университете- платно на дневном.  Его семья- якобы очень религиозны, хотя сейчас у меня уже вызывает некоторые сомнения, вобщем все свои практики я оставила, сразу после свадьбы- делала пару раз на похудение (для поддержания формы и все)ездила с ним и его матерью по церквям на службы и тд. Но через месяц нам было отказано в жилье  и выставлены мы были на все 4 стороны ( тут стоит оговориться  что половину жилья он по глупости переписал на мать чтоб не досталось первой жене), ладно- терпим  покупаем машину ему- не пойму какими манипуляциями- он дарит ее сестре и берет себе новую, через пол года я  беременею  он увозит постоянно все доходы сестре , скандалы- выкидыш на раннем сроке, отношения с его семьей портятся , в тот же временной период  блудящая со всеми сестра находит себе постоянного мужика- притаскивает в дом(естественно неработающего)проходит еще потара года - я прохожу обследование все нормально- снова планированная беременность(как раз в тот период времени по залету расписывается сестра, тут надо сказать я как узнала что она залетела приложила все усилия для выкидыша),  у нас с ней недель в 25-30 была разница. Она рожает , все терпимо, а через месяц ее как разрывает , она названивает вместе со свекровью , делает всякие гадости для скандала , естественно беременность замирает, когда я оклемалась немного, а самое главное узнала что по здоровью смогу родить еще, ее снова начинает разрывать она  делает всеми возможными силами скандалы в нашей семье, в октябре этого года  мы с мужем уже готовы были разойтись, и тогда мне начала сниться моя бабушка, думала меня заберет  , но нет  мы с ней все время ездили во сне к сестре мужа и  убирались в квартире- тогда меня осенило и я начала делать всеми силами чистки, надо ли говорить что отношения с мужем пошли в гору? Делает ли она что либо магически - скорей всего ,хотя ярые православные а ее  муж ярый атеист. То что негатив от первой жены моего мужа- исключено, она очень удачно вышла замуж второй раз и вот вот родит.Терпимые отношения осталить только с бабушкой мужа и то это скорей политика. Моя цель: улучшить отношения с мужем наказать сестрицу , наладить хорошие отношения со свекровью, и желательно убрать к праотцам "племянничка". Проблема в том что практика была оставлена надолгои теперь приходится набивать руку заново. Примерный список действий я составила- хотелось бы чтобы знающие его поправили:
1) всевозможные чистки помещения
2) защиты, опять таки все доступные
3) по отношению к сестрице твое солнце ушло
4)на  возврат всего что забрала
5) племянничек- к прапрадедам
Планирую работать сразу и черными и белыми методами +  в защиту добавить рун. Кто как думает Пост нужен перед началом работ или нет? И по поводу "Солце ушло" раз провести  или долбить пока все не заберу , и лишь потом продолжать последующие ритуалы?

Вопрос и ситуация
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2009, 23:07:39 »

1) всевозможные чистки помещения
2) защиты, опять таки все доступные
3) по отношению к сестрице твое солнце ушло
4)на  возврат всего что забрала
5) племянничек- к прапрадедам
Планирую работать сразу и черными и белыми методами +  в защиту добавить рун. Кто как думает Пост нужен перед началом работ или нет? И по поводу "Солце ушло" раз провести  или долбить пока все не заберу , и лишь потом продолжать последующие ритуалы?

Извините,но это-мясо-рыба-колбаса.Работать черными и белыми методами одновременно и достаточно эффективно ,чтобы получить такой результат,какой вы хотите получить-а хотите вы,ни много ни мало,смерти ребенка, в глазах христианского эгрегора(тем паче,Они,как вы говорите,истовые христиане) это мягко скажем грех-весьма и весьма затруднительно.Мало того,эгрегор ребенка,особенно крещенного(если имеет место крещение),будет защищать,чтобы переломить ситуацию в свою пользу ,Вам понадобится серьезное покровительство сил,а о каком серьезном покровительстве речь,если вы собрались параллельно ПО-БЕЛОМУ работать?)
Что касается сестры-для наказания ее одного ритуала мало,повторять его смысла нет,на мой взгляд,но учитывая ее работу против вас,возможно,имевшую место,я бы рекомендовал вам сделать,кроме порчи "твое солнце ушло", зеркальную порчу,выложенную уважаемой patronessa-она не только сведет на нет все ее усилия по наведению на вас порчи,но и нанесет ей ощутимый удар,вероятно,по многим сферам жизни.
Предварительно лучше работать с матерью,Затем приступить к работе над ребенком-так и порча на отпрыска ляжет лучше,и заодно будет наказана его мать.

Вопрос и ситуация
« Ответ #2 : 04 Январь 2010, 10:15:44 »
Черный морок,  благодарю за внимание. Смерть ребенка- это для меня Высший подарок, мне вполне хватит возвращения  НАШИХ с мужем материальных ценностей+ чтобы свекровь повернулась к нашей семье лицом а к сестрициной задом. По поводу христианского покровительства над ними- сестрица моих то детей извела , следовательно нагрешила, да и прочие "радости" за ней водятся. Работать белым и черным разом я решила когда мне помогли "белые"  чистки, так я больше к нормальной магии склоняюсь, именно по этому и  хочу  посоветоваться с более опытными по поводу смешения. Имею их фото, имена и тд , биологического материала пока нет. То есть  стоит взяться за них нормальной магией , без  церковной? Верно поняла?

Вопрос и ситуация
« Ответ #3 : 04 Январь 2010, 14:46:03 »
Вы верно поняли.)Я вообще,по понятным причинам,враждебно отношусь к светлому Христианскому эгрегору и,следовательно,не большой поклонник работы с ним,но тут дело не только в моих личных привязанностях,просто те цели,которые вы поставили перед собой наиболее эффективно достижимы при помощи Черной магии,особенно это касается сживания со света ребенка,что в вашей ситуации весьма желательно, и наказания сестрицы мужа,что также необходимо-испортить их надо.Вопрос материальных ценностей Черной магией также,как вы понимаете,решаем.Далее,Чистки возможны не только при помощи церковной эгрегора,но с не меньшим успехом чернокнижными методами,если таковыми не располагаете-методами язычества.
У вас имеется достаточно привязок для того,чтобы обеспечить достижение ваших целей.С фото можно замечательно и насмерть попортить,и судьбу сломать.После того,как поставите себе мало-мальски пригодную защиту,приступите к работе по обезвреживанию сестры-проведите ритуал "твое солнце ушло",закажите ей сорокоусты в 3 церквях за упокой,если знаете имя по крещению,ежели найдете возможным-даже заочное отпевание,Проведите зеркальную порчу,дальше можете,если будет надобность,добавить еще воздействия.
Потом начните работать с ребенком,также желательно по схеме ослабление(раз они привязаны к ХЭ,можно через него,а также с помощью кладбищенских обрядов не смертных-это даст возможность порче лучше лечь)-порча на смерть.

Вопрос и ситуация
« Ответ #4 : 04 Январь 2010, 15:32:04 »
Большая моя благодарность Вам. Очень приятно что придется работать с более знакомыми вещами. Хотя некоторые вопросы у меня остались , хочу их задать ибо  в таком деле лучше как говорится "перебздеть"...
1) Защиту  мужу ставить или  только себе и своим по крови?
2) В процессе  беседы с Вами поняла , что можно добавить для эфективности обряды на желания (ну и соответственно загадывать  нужное в данный момент), соответственно вопрос - все мои отрицательные желания после "солнце ушло.." или сначала глобально пожелать и  приступать к работе?
3) Поскольку муж настаивает на моем религиозном воспитании иногда приходится ходить в церковь(чисто политические цели преследую), и соответсвенно ношу крест , снимаю его только на время работ, поскольку  мои действия на сестрицу продлятся продолжительное количество времени , не помашает ли это мне?Сама к кресту отношусь как к ювелирному украшению.
4) Стоит ли чиститься , а потом начинать весь комплекс   или  выиграть время (поскольку частично  негатив снят) и уже  в ближайшее время приступать к осуществлению цели?
 С Благодарностью за внимание.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Вопрос и ситуация
« Ответ #5 : 04 Январь 2010, 20:00:40 »
   Уважаемая gaduka, а Ваш муж в этой ситуации как решает проблему со своими родственниками? Он на чьей стороне? Почему потеряв одного ребенка, он не оградил Вас во вторую беременность от "набожной" родни (т.е. он вообще заслужил, чтобы ему защиту ставили)? И для чего он настаивает, чтобы Вы ходили в церковь? ....всем так удобно? кроме Вас, разумеется...отдай последнее и терпи, молчи и т.д...

   Это, конечно, не моего ума дело, советовать по поводу мужей, но не даст Вам муж с его убеждениями, работать так как Вам нужно. А это, видимо, Ваше предназначение, раз Вас так жизнь "учит"....где-то мне попадалось высказывание, что когда человек живет и мучается - это не испытание, а наказание. Наказание за то, что нет движения, развития. И жизнь будет бить и бить до тех пор, пока человек не начнет двигаться по Своему Пути. Не держитесь за эту семейку, представьте их как болячку, которая болела, болела, отболела и отвалилась.

Несколько раз уже встречался мудрейший совет от Мастеров этого форума, что нужно начинать с остуды, чтобы с чистой головой видеть ситуацию, а потом уже по списку...

С уважением

Вопрос и ситуация
« Ответ #6 : 04 Январь 2010, 21:09:01 »
Согласен во многом с предыдущим оратором.
Большая моя благодарность Вам. Очень приятно что придется работать с более знакомыми вещами. Хотя некоторые вопросы у меня остались , хочу их задать ибо  в таком деле лучше как говорится "перебздеть"...

3) Поскольку муж настаивает на моем религиозном воспитании иногда приходится ходить в церковь(чисто политические цели преследую), и соответсвенно ношу крест , снимаю его только на время работ, поскольку  мои действия на сестрицу продлятся продолжительное количество времени , не помашает ли это мне?Сама к кресту отношусь как к ювелирному украшению.
4) Стоит ли чиститься , а потом начинать весь комплекс   или  выиграть время (поскольку частично  негатив снят) и уже  в ближайшее время приступать к осуществлению цели?
 С Благодарностью за внимание.

По 3 пункту.Если хотите серьезно заняться магией,и Эффективно решать с ее помощью проблемы,если чувствуете свое призвание к этому-вам придется отстоять перед мужем свое право на автономию в вопросах религии и вообще своих взглядов,тем более что это возмутительное хамство-"религиозное воспитание".И уж тем паче никаких крестов быть все же не должно,если вы вознамерились действительно СТАТЬ ПРАКТИКОМ,а не решить свою проблему разово.Потому что если это так,если вы решили прийти к силам как в магазин,а потом прекратить всякие занятия,и,упокоив отпрыска сестры,снова отправиться под крыло церкви,то моя помощь вам не нужна определенно и я вам не советчик.)Тогда вам либо нужно принять все как есть,либо обратиться за помощью к профессиональному колдуну.
Вы для начала уж дайте понять,чего вы хотите.

Вопрос и ситуация
« Ответ #7 : 04 Январь 2010, 21:34:22 »
Сова, знаете он во всем идеален, любит меня очень , но потом ему "вступает " и он становится куклой в их руках >:(
Черный морок , я для себя выбрала давно путь, из близких знает только моя мать , для остальных я - атеистка, тк пока не хочу ничего афишировать. Хочу заниматься практикой,  как писала выше забросила как раз по причине замужества, а до этого посвящала все свое свободное время, теперь вот планирую взяться  на всю оставшуюся жизнь и больше не повторять своих глупых ошибок.

Вопрос и ситуация
« Ответ #8 : 04 Январь 2010, 22:01:29 »
Что же,я рад это прочесть.В таком случае,откажитесь от церкви,всякого религиозного воспитания.Придется проявить твердость перед мужем и заявить свою автономию в духовной жизни.
Далее,Если не проходили обряд посвящения и раскрещивания-пройдите.
Затем,по работе.Для начала прочитайте мои предыдущие посты,Я давал вам совет о порядке работы и примерном наборе ритуалов.Если есть вопросы по порядку работы,ритуалам и т.д.-задавайте,я отвечу вам по возможности.

Вопрос и ситуация
« Ответ #9 : 05 Январь 2010, 20:02:18 »
Благодарю за внимание. Сегодня сестрица мужа вывела меня , и я на  эмоциях сделала  обряд на  ее рассорку с матерью (моей свекровью), обряд легкий на мое желание. Вот теперь думаю , нужно ли чистить свою же работу перед  перетяжкой позитива с нее ведьв виде ее позитива я вижу хорошие отношения со свкровью (ее матерью), или небольшой скандальчик им в помощь?

Вопрос и ситуация
« Ответ #10 : 05 Январь 2010, 23:11:26 »
Не нужно ничего чистить,обряд направлен на перетягивание на себя ПОЗИТИВА из жизни жертвы,негатив она смело оставит себе.)

Вопрос и ситуация
« Ответ #11 : 06 Январь 2010, 09:25:24 »
Низкий Вам поклон. На эмоциях все "улетело "  на отлично, они - подрались вчера даже(муж сообщил). Я задам ,Вам, пару вопросов в личку, можно ?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Вопрос и ситуация
« Ответ #12 : 06 Январь 2010, 13:07:37 »
Уважаемый ЧЕРНЫЙ МОРОК! Прочитала все ваши советы gadukе и согласна с вами. Только черная магия помогла наладить мою жизнь.Долгое время я верила в христианство и при этом шли сплошные потери: умирали родные, ушел муж, потеряла свое предприятие, уволили с новых мест работы. По чуть-чуть потом жизнь стабилизировалась. Но тут вновь у меня пошли потери.Приснилась моя бабушка, утром я в интернете нашла этот сайт. Благодаря советам мастеров у меня всё наладилось.
gaduka Ваше дело правое т,к, вы боретесь за свою жизнь и жизнь вашего будущего ребенка. Все сомнения нужно убрать прочь.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Вопрос и ситуация
« Ответ #13 : 06 Январь 2010, 14:27:26 »
Низкий Вам поклон. На эмоциях все "улетело "  на отлично, они - подрались вчера даже(муж сообщил). Я задам ,Вам, пару вопросов в личку, можно ?

Да,можно.

Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #14 : 02 Март 2010, 12:59:48 »
Уважаемые Практики - низкий поклон. Давно не отписывалась в теме , но дело потихоньку идет.Особая моя благодарность Черному мороку- за то что вовремя вправил мозги.
Сегодня у меня  случился переломный момент в работе- умерла бабушка мужа(я руки не прикладывала, тк относилась к ней хорошо)Как это событие можно повернуть в свою сторону?Или наоборот она будет мешать бороться с внучкой? Плюс меня волнует вопрос  материальный- чтоб  наследство хоть какое мужу  досталось- хватит ли просто обрядов на богатство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status