Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Daniel

  • *
  • 10
  • 0
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #60 : 25 Апрель 2013, 12:11:51 »
А если собирают весь негатив кольца, может, на кольца разобрать, чтобы все же расложить по всем углам или не стоит самоятельность проявлять в таком обряде?
Ув. Росалина. Ничего не нужно разбирать. Самостоятельность проявлять не стоит.
Особо наглядно божий промысел опредмечивается при отпевании покойников и торговле свечками.
В остальных же случаях его результативность крайне дискуссионна! "Мишель Емельянов"

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #61 : 08 Июнь 2013, 00:03:58 »
Делала 3 ночи подряд,мертвяка убрала чудесно в первую же ночь.Единственное что,тут писали,что откуп-монеты,я носила в первый раз 9 пятаков,в этот же день сын разбил нос в кровь,и телефон сломался,так что следующие разы носила водку и деньги купюрами.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #62 : 25 Июль 2013, 19:38:01 »
Делал кто-нибудь для чистки от подкладов ?
Подклад найти не могу , а по дигностике он есть.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #63 : 29 Июль 2013, 19:54:40 »
Делал кто-нибудь для чистки от подкладов ?
Подклад найти не могу , а по дигностике он есть.
Бассет,попробуйте чистку зверобоем-отлично обнаруживает подклады!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,212.0.html
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Sandora

  • *
  • 14
  • 1
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #64 : 02 Август 2013, 20:51:59 »
Как-то странно, что мастер не указал про откуп, ??? меня вот напрягает этот факт. Как считаете откуп тут не обязателен, верно?

И хотелось бы поинтересоваться на счет чистки чесночной, 100гр водки, это ж полстакана  :o ;D, не страшно если выпить меньше? Заговор идет именно на головку, или я не права?  :) Как-то не хочется ее пить в таком количестве, боюсь поплохеет)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #65 : 02 Август 2013, 21:14:31 »
Как-то странно, что мастер не указал про откуп, ??? меня вот напрягает этот факт. Как считаете откуп тут не обязателен,верно?

Попробуйте без откупа,потом сами возьмут что больше понравится)))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #66 : 24 Август 2013, 11:03:01 »
И хотелось бы поинтересоваться на счет чистки чесночной, 100гр водки, это ж полстакана

ув. Sandora! Этот "обряд" - шутка ув. Patronessы

ПРОШУ ЭТОТ ОБРЯД НЕ ПРИНИМАТЬ В СЕРЬЁЗ. СОЧИНИЛА ЗА 1 МИНУТУ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ С ЛУКОВИЧНЫМ ОБРЯДОМ. ВОДКУ ВЫПИЛА ВСЕРЬЁЗ.

читайте внимательно. Не вздумайте делать. Хотя, смех - смехом, а между тем вышла неплохая чистка погонять внутренних паразитов. (Это уже мои шутки).

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #67 : 24 Август 2013, 12:03:18 »
Делала эту чистку уже несколько раз, очень хорошо потом в доме, даже атмосфера в семье и взаимоотношения  улучшаются.
Раскладываю по одной половинке по подоконникам, углам и одну  на порог квартиры (изнутри). Вот именно та, что на пороге - всегда самая темная.

Откуп - монеты каждый раз оставляю.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #68 : 24 Август 2013, 16:59:41 »
Не знаю,почему высмеивают эту чистку,мне очень нравится.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #69 : 24 Август 2013, 18:47:57 »
Тоже положительный опыт.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #70 : 03 Сентябрь 2013, 14:14:24 »
Что-то мозги набекрень. Про откуп непонятно опять же. Чистим от негатива, лук вбирает всю нечисть. Относим на перекресток, к их так сказать родне ). Зачем тогда откуп? Кто практикует ЧМ откуп нужен, это понятно, Если не практикуешь ЧМ откуп нужен?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #71 : 03 Сентябрь 2013, 17:39:26 »
Что-то мозги набекрень. Про откуп непонятно опять же. Чистим от негатива, лук вбирает всю нечисть. Относим на перекресток, к их так сказать родне ). Зачем тогда откуп? Кто практикует ЧМ откуп нужен, это понятно, Если не практикуешь ЧМ откуп нужен?
А что же это,интересно,вы делаете,если не ЧМ обряд?))Еще неизвестно что у вас там в кватире,может покойник,или еще что,а покойники на перекрестках вроде не водятся)),с чего же вы решили,что у вас там родня?
Вы же у бесов помощи просите,поэтому нужен откуп.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #72 : 04 Сентябрь 2013, 12:15:17 »
Мне чистка луком много не дала. Я сказа бы даже эфекта вообще не почувствовала. Хотя обычно Мансур идет на ура. Больше дала чистка дома отжигом.
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #73 : 23 Сентябрь 2013, 17:42:34 »
а в какое время лучше делать, днём, вечером? или не важно? и ещё. луковую шелуху очищать или так разрезать? Откуп сразу нести или утром с луком?
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #74 : 23 Сентябрь 2013, 18:19:06 »
 Время не важно. Лук не чистить. Откуп вместе с луком.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status