Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #360 : 14 Февраль 2018, 09:39:04 »
Уважаемые практики, на растущую луну можно такой чисткой воспользоваться?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +
Можно, если очень нужно.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #361 : 28 Февраль 2018, 08:40:47 »
Скажите пожалуйста, в этом обряде непременно надо лук по всем правилам покупать?( без сдачи и т.п.) или можно из обще домашней корзины взять?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #362 : 28 Февраль 2018, 09:31:03 »
Скажите пожалуйста, в этом обряде непременно надо лук по всем правилам покупать?( без сдачи и т.п.) или можно из обще домашней корзины взять?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

 полагаю,что не принципиально, потому что лук сам по себе имеет очищающие свойства и ему всё равно купили его или же взяли со своего огорода.
если, например, человек живёт в деревне и есть свой лук, вряд ли обязательным для обряда условием будет пойти и купить у соседа (тем более без сдачи)





Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #363 : 01 Март 2018, 20:22:56 »
деревне и есть свой лук, вряд ли обязательным для обряда условием будет пойти и купить у соседа
Да у соседа не покупают , но и маг.ингридиены заготавливаются впрок по сезону  отдельно ,хранятся отдельно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #364 : 07 Март 2018, 23:52:23 »
Скажите пожалуйста, в этом обряде непременно надо лук по всем правилам покупать?( без сдачи и т.п.) или можно из обще домашней корзины взять?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +
Я именно так и покупала, отдельно, утром в день обряда.
Если свой лук был бы, то брала бы прямо с огорода утром.
Вообще, соблюдение церемонии правил покупок хорошо настаивает на сам обряд. И всё это совсем не сложно выполнить.

Обряд интересно работает. Очень ярко во снах показывает, что снимается. Один из моих любимых на чистку дома. Убрал мертвяков. Правда чистить надо, когда никого нет из близких. И самой желательно в этом доме не ночевать. Во-первых, лук глаза режет, запах резкий. Во-вторых, при чистках дома, те, кого гоним, порой неадекватно себя ведут. Это как травля тараканов. Потравили. Закрыли. Ушли.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #365 : 28 Март 2018, 02:22:18 »
Дамо, а у вас было, что лук со стороны разреза за ночь прорастает? Уже который раз замечаю. Раскладываю ещё в места, где черноту видела, в первый раз луковица была сдвинута с места, сама не перемещала. Там вообще такая мерзость, что цветы чернеют, сохнут чуть не за день. Пока не было инфы, что убралось. Тоже заметила, что лучше быть не дома, впечатление, что цепляется лишь бы остаться.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #366 : 28 Март 2018, 03:54:29 »
у меня кстати, тоже, из проблемных углов луковицы и коробки с солью отодвигаются. Как будто кто-то их намеренно оттуда выталкивает. И обычно именно в этих углах лук или чернеет, или облепляется мертвыми насекомыми. Проводила семь слезных для одних знакомых, все луковицы к утру буквально кишели мелкими мурашами.
Меня здесь больше нет.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #367 : 01 Апрель 2018, 12:14:16 »
Доброго Вам времени суток !
Этой ночью был сделан в квартире ритуал. На утро была полностью сухая собачья миска для воды, а ведь вечером в ней было литров пять.
Это что, сегодня ночью ритуал  повторять ?
С ув.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #368 : 01 Апрель 2018, 12:44:30 »
Доброго Вам времени суток !
Этой ночью был сделан в квартире ритуал. На утро была полностью сухая собачья миска для воды, а ведь вечером в ней было литров пять.
Это что, сегодня ночью ритуал  повторять ?
С ув.
как взаимосвязана пустая миска и повторение ритуала?

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #369 : 01 Апрель 2018, 17:26:33 »
как взаимосвязана пустая миска и повторение ритуала?

Доброго Вам времени суток !
Я не знаю, такого раньше не было, чтобы пес выпил пять литров воды за ночь, вот и подумалось, может из-за того, что был ритуал, негативная энергетика воду забрала.
С ув.

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #370 : 06 Апрель 2018, 18:22:23 »
Если Квартира съемная, но я в ней живут и в нет чистила себя воском, имеет ли смысл проводить этот обряд ? Хочется как-то почистить жильё

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #371 : 10 Апрель 2018, 02:14:41 »
Если Квартира съемная, но я в ней живут и в нет чистила себя воском, имеет ли смысл проводить этот обряд ? Хочется как-то почистить жильё

Доброго Вам времени суток !
Если Вы чуствуете  в этой квартире негатив либо установили данный факт пердсказательной техникой, то однозначно надо чистить квартиру.
С ув.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #372 : 14 Апрель 2018, 14:56:36 »
Прощу прощения, подскажите, где в этой чистке обращение к бесам? Дедами же заповедованно.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #373 : 12 Май 2018, 06:01:09 »
Прощу прощения, подскажите, где в этой чистке обращение к бесам? Дедами же заповедованно.

Судя по тексту,  в начале:
....  говорить:
"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.
.....
.....

"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #374 : 12 Май 2018, 16:19:45 »
"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.

так это не обращение, а перечисление, что снимается
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status