Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #315 : 15 Сентябрь 2017, 14:30:25 »

да,подходит.Неоднократно проводила чистку нежилого помещения,работает.Но другой вопрос,если офис на большое количество людей,сложновато провести чистку незамеченной,запах!!!С уважением
Можно прийтм пораньше  и все убрать. Не всегда запах  сильный.


Подскажите пожалуйста!Можно ли оговорить все луковицы сразу а потом разложить?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Нет,  делать надо как написано.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #316 : 15 Сентябрь 2017, 21:44:39 »
Нет, на все сразу нельзя,необходимо наговаривать  на каждую половинку в отдельности для каждого угла.С уважением.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #317 : 18 Сентябрь 2017, 19:40:22 »
Уважаемые практики, относить лук на один и тот же перекресток или необходимо непременно разные искать?
 И еще, если совмещать с другими чистками, например квеортами,  можно сделать в один день или обязательно в разные дни?
 Заранее благодарна за ответы.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #318 : 19 Сентябрь 2017, 08:11:38 »
Уважаемые практики, относить лук на один и тот же перекресток или необходимо непременно разные искать?
на один перекресток, или Вы на 14 пойдете:)
И еще, если совмещать с другими чистками, например квеортами,  можно сделать в один день или обязательно в разные дни?
совмещать можно даже нужно, комплекс всегда дает больше шансов на успех, но я придерживаюсь мнения что на одну цель 1 обряд в день
 тем более это не легенький а хороший обряд, сделайте его, сделайте отжиги, соляной столб
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #319 : 19 Сентябрь 2017, 17:08:38 »
на один перекресток, или Вы на 14 пойдете:)
Благодарю Вас за ответ. Видимо я не правильно выразилась. Я за убыльную луну планирую несколько раз воспользоваться луковой чисткой. Можно воспользоваться одним и тем же перекрестком? Я когда в последующие разы пойду, свое же обратно не нацепляю?
 Заранее благодарна за ответы.
 


Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #320 : 19 Сентябрь 2017, 17:11:23 »
Благодарю Вас за ответ. Видимо я не правильно выразилась. Я за убыльную луну планирую несколько раз воспользоваться луковой чисткой. Можно воспользоваться одним и тем же перекрестком?
 Заранее благодарна за ответы.
нежелательно
есть вероятность, что обратно подхватите , перед этим выкинутый негатив
тем более за 2 недели несколько раз, это маленький срок
так что лучше все же найдите несколько перекрестков

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #321 : 19 Сентябрь 2017, 17:34:14 »
А через какой период можно повторно пользоваться  тем же перекрестком, не опасаясь подхватить обратно свой же негатив? В городе с пешими перекрестками негусто.
 С меня плюс за ответы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #322 : 19 Сентябрь 2017, 17:35:42 »
А через какой период можно повторно пользоваться  тем же перекрестком, не опасаясь подхватить обратно свой же негатив?
 С меня плюс за ответы.
ну лунный цикл, как минимум

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #323 : 19 Сентябрь 2017, 18:08:05 »
А через какой период можно повторно пользоваться  тем же перекрестком, не опасаясь подхватить обратно свой же негатив?
Если на перекрестке Вашего пакета с луком уже нет, ничего Вы не перехватите. Можете спокойно скидывать в том же месте.
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #324 : 19 Сентябрь 2017, 18:45:33 »
А через какой период можно повторно пользоваться  тем же перекрестком, не опасаясь подхватить обратно свой же негатив? В городе с пешими перекрестками негусто.
 С меня плюс за ответы.
Я делаю сколько - сколько мне надо - хоть каждый день, но если пришли на следующий день а там ваш переклад или откуп - дурной знак, что то пошло не так ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #325 : 31 Октябрь 2017, 15:41:21 »
Здравствуйте, проводила данную чистку в первый раз. Вечером, когда лук разложила, обстановка в квартире была довольно веселая (мы давно уже так не смеялись), ощущался позитив. Утром, очень долго не могла найти перекресток, там где хотела оставить, гуляли с собакой, пошла к следующему перекрестку, там так же. В итоге проходила минут 30 перед тем как найти тихое место (Ходила в шесть утра в выходной, а народу было, как будто день). Поставила пакет с луком на перекресток, прочитала заговор, и тут женщина от куда то взялась, прошла мимо меня по перекрестку, я еще раз прочитала заговор, оставила откуп и ушла.
Подскажите, пожалуйста, это сопротивление? Или нужно переделывать обряд? 
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #326 : 01 Ноябрь 2017, 03:41:21 »
Утром, очень долго не могла найти перекресток, там где хотела оставить, гуляли с собакой, пошла к следующему перекрестку, там так же. В итоге проходила минут 30 перед тем как найти тихое место (Ходила в шесть утра в выходной, а народу было, как будто день). Поставила пакет с луком на перекресток, прочитала заговор, и тут женщина от куда то взялась, прошла мимо меня по перекрестку, я еще раз прочитала заговор, оставила откуп и ушла.
Подскажите, пожалуйста, это сопротивление? Или нужно переделывать обряд?
Это сопротивление  и не переделывать,  а повторить,  возможно не раз.  За раз не факт что все вынесет. Плюс добавить еще какие-то чистки жилья. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #327 : 08 Ноябрь 2017, 17:43:45 »
....а по поводу перекрёстков,ищите перекрёстки пеших дорог или тропинок,такие везде есть.Заранее приглядите такой,часто в парках,скверах,на детских площадках,выход есть всегда.С уважением.

не везде есть к сожалению, в городе , где я живу везде или асфальт или брусчатка,даже в парках и на кладбищах, а чтобы выбросить этот пакет на пеший перекрёсток , мне , например, нужно ехать в пригород
ну, конечно , чистка того стОит

 с уважением

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #328 : 08 Ноябрь 2017, 17:53:55 »
Чистка отличная ,100% рабочая ! Завелась дома сущь,точнее враги прислали так сказать . Эта сущь как только на часах 00.00 начинала дышать как собака ,когда ей жарко . Никак по другому себя не проявляла,но морально достала конкретно . Было использовано масса рунических формул ,но они лишь на день закрывали этой сущи рот. Посоветовали эту чистку , сопротивление сущи было ого го ,но одной чистки хватило ее уничтожить ,наконец то спим спокойно .
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #329 : 19 Ноябрь 2017, 13:09:20 »
Делала этот обряд перед продажей квартиры, покупатели сказали "дышится легко, аура хорошая", купили в течение месяца.
Читала не на каждую половинку, а на луковицу при разрезании.
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status