Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #300 : 06 Июнь 2017, 14:49:27 »
Я соль оставляю на всю убыль. бывало, и месяц лежала... А с пятницы вечера до утра понедельника- никак не получится? Я так свой кабинет чистила. Приходила в понедельник раньше технички и убирала лук из углов до ее прихода. но у меня была возможность  - личный кабинет без права доступа кого-либо без моего ведома.
Лук выкладывал с вечера до утра - как здесь в теме рекомендовали. Соль выкладывал с вечера пятницы до вечера воскресенья: больше нет возможности. Выкладывал на весь офис и прилегающий участок/двор: две отдельные/параллельные закладки. Дома соль держал дня 4.
То есть, Вы рекомендуете лук держать дольше? Но если по максималке, то выносить - вечером, накануне рабочего дня, а вроде как рекомендовали утренний вынос. Как Вы считаете? 
А почему Вы не хотите поступить проще и не использовать другие чистки, которые более удобны для рабочего помещения? Тот же Чур-Чурило ничем не хуже - прошлись вечером со свечой и никаких уборок и следов. Так можно каждый вечер чистить. + Средовая зачитка Мансура - начитали три раза в день, вечером углы и помещение окропили - тару выкинули.
Чур-Чурило нашел (тема Уважаемой Верховной Жрицы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,203.0.html   оно?   Буду знакомиться.
А  Средовая зачитка Мансура - или не то нашел, или это вреде как не чистка, а порчельные дела... Вот то, что нашел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13879.0.html 
Ещё раз - благодарю! Очередной "+" - в активе))
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #301 : 06 Июнь 2017, 14:52:37 »

А  Средовая зачитка Мансура - или не то нашел,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,157.0.html

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #302 : 06 Июнь 2017, 19:05:37 »
ук выкладывал с вечера до утра - как здесь в теме рекомендовали.
То есть, Вы рекомендуете лук держать дольше? Но если по максималке, то выносить - вечером, накануне рабочего дня, а вроде как рекомендовали утренний вынос. Как Вы считаете
Действительно, по условиям обряда лук оставляется на ночь. Я раньше держала ночь, работало хорошо, но недостаточно для имеющегося на доме негатива, пока мне не посоветовали увеличить срок пребывания лука в углах до трех дней. И ставить его по-новой по такой же схеме несколько раз. Теперь делаю именно так. Если не ошибаюсь, этот совет мне дала ув. Рури (надеюсь, не ошиблась), за что я ей признательна.
Нет, выносить как положено - утром четвертого дня.
Меня здесь больше нет.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #303 : 14 Июнь 2017, 18:54:41 »
Сделала эту чистку три раза .Чистка замечательная. Причем с первого раза начались положительные изменения и в квартире, и в семье , и у меня лично. С квартирой был ужас, убирала, чистила, мыла каждый день, а толку не было.Пыль и грязь появлялись на глазах.Понимала, что физическая грязь ,показатель энергетической .Сама еле ноги передвигала, уборку делала квадратно гнездовым способом .После первой чистки стало светлее в доме , воздух чище.
После третьей , могу позволить  себе уборку делать ,раз в неделю.
Раскладываю по одной половинке по подоконникам и по всем  углам . Последний раз, на одной половинке, в моей спальне оказался мертвый  большой черный жук .
Откуп-монеты  и бренди каждый раз оставляю. Последний раз когда уходила, попросили принести темного крепкого пива
Истина не терпит отсрочек

Antoniya

  • *****
  • 1650
  • 711
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #304 : 01 Июль 2017, 16:43:28 »
Откуп-монеты  и бренди каждый раз оставляю. Последний раз когда уходила, попросили принести темного крепкого пива
Кто просил?Какой откуп? Это чистка на личной силе проводится, здесь бесы не призываются, и перекресток используется только как место силы для прохода негатива, собранного луком.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #305 : 05 Август 2017, 16:19:05 »
Делала Семь слезных, чистила офис. И во время того, как разрезала лук был отчетливый запах водки . А когда разносила половинки, в одном углу был запах рвотных масс с примесью спиртного.
Ув. Практики, какие мнения у Вас на этот счет?
С благодарностью!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #306 : 24 Август 2017, 09:08:19 »
Ув. Практики,

Помогите пожалуйста понять "Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так,чтобы кольца были видны,то есть поперек" - это как 1) по середине, чтоб хвостик и головка отделились? или 2) или прямо от хвостика и головки, чтоб в двух частях оставалась половина хвостика и головка?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #307 : 24 Август 2017, 09:27:29 »
Помогите пожалуйста понять

1) по середине, чтоб хвостик и головка отделились


Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #308 : 25 Август 2017, 00:37:11 »
kotanaпросто разрежте луковицу пополам,получиться две половинки:одна где корень,вторая где травка;будут видны кольца.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #309 : 25 Август 2017, 00:49:06 »
Помогите пожалуйста понять
не вдоль то есть не от хвостика в низ к мушке а поперек, то есть будет две части на одной мушка на другой хвостик  короче как на шашлык что бы кольца можно было надеть на шампур:)

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #310 : 25 Август 2017, 04:17:08 »
Я вот читаю тему,вроде бы это чистка помещения, но некоторых чистит и изнутри. Так вот такой вопрос назрел,не снесет ли данная чистка ставленные защиты кладбищенские?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #311 : 25 Август 2017, 11:01:37 »
Я вот читаю тему,вроде бы это чистка помещения, но некоторых чистит и изнутри. Так вот такой вопрос назрел,не снесет ли данная чистка ставленные защиты кладбищенские?
нет, конечно

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #312 : 14 Сентябрь 2017, 20:15:40 »
Скажите, а подходит ли данный обряд для чистки офиса?
The Show Must Go On

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #313 : 14 Сентябрь 2017, 21:43:10 »
да,подходит.Неоднократно проводила чистку нежилого помещения,работает.Но другой вопрос,если офис на большое количество людей,сложновато провести чистку незамеченной,запах!!!С уважением

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #314 : 15 Сентябрь 2017, 08:42:02 »
Подскажите пожалуйста!Можно ли оговорить все луковицы сразу а потом разложить?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status