Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Soraya

  • *
  • 25
  • 1
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #285 : 01 Апрель 2017, 16:41:58 »
Здравствуйте! В обряде получается 14 половинок луковиц, а в квартире всего 3 окна, т. е шесть половинок понадобится. Как быть в такой ситуации- несколько половинок на один подоконник?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #286 : 01 Апрель 2017, 17:31:20 »
Здравствуйте! В обряде получается 14 половинок луковиц, а в квартире всего 3 окна, т. е шесть половинок понадобится. Как быть в такой ситуации- несколько половинок на один подоконник?
Можно положить по 2,можно разложить по углам квартиры.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #287 : 02 Апрель 2017, 21:39:37 »
Здравствуйте! В обряде получается 14 половинок луковиц, а в квартире всего 3 окна, т. е шесть половинок понадобится. Как быть в такой ситуации- несколько половинок на один подоконник?
Положите одну лишнюю ко входной двери например. Я всегда по две там кладу. В угол прихожей, ближний к двери. Ну и еще куда-нибудь по такому же принципу.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #288 : 16 Май 2017, 14:33:17 »
Скажите пожалуйста обязательно ли утром на рассвете собирать лук и нести на перекресток или можно в любое время? И как быть если живу в центре города перекресток дорог везде с большим количеством машин, т.е. большие дороги. Как то не удобно это делать перед носом у машин. Как быть тогда?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #289 : 16 Май 2017, 14:45:36 »
Скажите пожалуйста обязательно ли утром на рассвете собирать лук и нести на перекресток или можно в любое время? И как быть если живу в центре города перекресток дорог везде с большим количеством машин, т.е. большие дороги. Как то не удобно это делать перед носом у машин. Как быть тогда?
Лук нужно оставлять на пешеходном перекрестке. Автомобильные не подходят.
Насчет другого времени проведения - лично я бы не делала в другое время. Я всегда выношу лук на рассвете.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #290 : 16 Май 2017, 14:50:31 »
Асель,если собрали лук,то выносите сразу,незачем негатив оставлять в доме,а по поводу перекрёстков,ищите перекрёстки пеших дорог или тропинок,такие везде есть.Заранее приглядите такой,часто в парках,скверах,на детских площадках,выход есть всегда.С уважением.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #291 : 19 Май 2017, 17:38:47 »
Сергея хата, то есть хата, в которой живет Сергей! ;)
В тексте  никаких особенностей нет, должна же подойти для чистки нежилого помещения (магазина)?
эта чистка подходит и для нежилых помещений
По моему мнению, текст для нежилых помещений не меняется, ибо:
- подобные тексты не стоит менять;
- и магазин, и офис, и прочие помещения в принципе здесь попадают под действие слова "хата".
Уважаемые практики, по Вашему мнению: все ли верно?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #292 : 19 Май 2017, 22:23:25 »
Альфа1,использую данную чистку именно для нежилого помещения(рабочее место),текст не меняю,работает отлично с соляным столбом.И магазин,и офис подходит под слово хата.С уважением

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #293 : 19 Май 2017, 23:46:55 »
Оставлю свой отзыв . Когда сделала самый первый раз, уже очень давно, пошла относить на пеший перекресток. Всё как надо  сказала, сделала, иду обратно, метров 30 надо пройти в тунеле  к дороге. Сначала было ничего необычного, а потом в мгновенье ощущение дикого страха и дыхание над ухом и ощущение, знание что кто-то мужского пола огромного роста сзади идёт. Очень хотелось обернуться, мозгами думаю, ведь никого рядом не было пусто, как можно было быстро меня догнать.Время 8 утра, только собачники в выходные в это время. Вообщем перетерпела кое как, и скоро через пару метров на развилке дорог всё прошло.
Вот что это было? склоняюсь что с дома увела нечисть, так как после этого был невероятный подъём энергии. Вот такой опыт первого раза. Теперь это моя регулярная чистка дома, как чувствую что не так.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #294 : 03 Июнь 2017, 08:26:10 »
Скажите пожалуйста, а дачный участок можно этой чисткой почистить?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #295 : 03 Июнь 2017, 12:16:18 »
Скажите пожалуйста, а дачный участок можно этой чисткой почистить?
Участок - нет. Помещение на даче - вполне. Для участка: соляной столб - самое то. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,152.0.html
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #296 : 04 Июнь 2017, 22:44:07 »
Делал эту чистку на работе.
Время уже прошло, полагаю, что уже могу спросить.
Положил лук в новый яркий привлекательный пакет. Поехал к перекрестку: в сквере  вдоль на одной из улиц, по середине - между полосами движения. Припарковался в сторонке - на соседней улице, дошел до улицы со сквером, пересек середину сквера, оставил на пересечении двух тропинок, другими тропами пошел к авто и тут по центральной аллее сквера повалила (в самом буквальном смысле!) толпа - человек триста: мужчины, женщины - в платочках, 5-6 батюшек с церковными (не знаю как правильно называются) транспарантами - все быстрым шагом, чуть ли не бегом... ГАИшники для них даже дорогу автомобилям перегородили. Они буквально рассекли вдоль сквер своим маршрутом на ту половину, в которой оставил пакет с луковыми половинками и на вторую половину, по которой уже я возвращался к авто. А когда подходил к машине, на меня стала агрессивно кидаться добротная дворняга с хорошим хозяйским ошейником: прикрикнуть на нее не могу - надо же молчать до дома. Напугать - не напугала, но за малым чуть не тяпнула за штаны и чуть не получила пинка от меня.
Позже выяснил: это был крестный ход из одного соседнего городка, через наш, в другой соседний с маршрутом километров в 90-100. 
По моим ощущениям: то, что толпа во главе с попами рассекла/разделила меня с оставленным на перекрестке пакетом - это хорошо: обряд прошел эффективно. Но что тогда могла значить собака? Давненько они так агрессивно меня не атаковали...

Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, что это все могло означать: шествие + агрессия собаки в финале чистки? 
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #297 : 05 Июнь 2017, 07:57:34 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, что это все могло означать: шествие + агрессия собаки в финале чистки? 
Мне видится, что встреча с богомольцами может быть сигналом, что ликвидируемая негативная программа связана с человеком, имеющим отношение к ХЭ, либо наведена посредством данного эгрегора.
Собака, агрессивно нападающая - сопротивление негатива, нужно повторить чистку, и желательно, не один раз. Лук можно держать в углах дня три, потом сбрасываете и делаете обряд по-новой.

Меня здесь больше нет.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #298 : 05 Июнь 2017, 16:34:09 »
Мне видится, что встреча с богомольцами может быть сигналом, что ликвидируемая негативная программа связана с человеком, имеющим отношение к ХЭ, либо наведена посредством данного эгрегора.
Собака, агрессивно нападающая - сопротивление негатива, нужно повторить чистку, и желательно, не один раз. Лук можно держать в углах дня три, потом сбрасываете и делаете обряд по-новой.

Благодарю))
Одновременно с "Семью слезными" - с вечера до следующего утра, как рекомендовали в ветке, там же проводил "Соляной столб" - продержал на полторы суток больше: там все прошло без помех.
Но это, как понимаю, не показатель: все равно делаю по Вашей рекомендации, верно? 
Но три дня не получается: помещение рабочее - только с пятницы вечера и до...  Или в обычный день: с вечера до утра.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #299 : 05 Июнь 2017, 18:53:49 »
Я соль оставляю на всю убыль. бывало, и месяц лежала. Как по чуйке придет. Вы очень мало держали. Их можно одновременно проводить, но технически это не есть удобно. Если рабочее помещение, то предпочтение лучше отдать семи слезным. за ночь соль в себя весь негатив не впитает. А с пятницы вечера до утра понедельника- никак не получится? Я так свой кабинет чистила. Приходила в понедельник раньше технички и убирала лук из углов до ее прихода. но у меня была возможность  - личный кабинет без права доступа кого-либо без моего ведома.
А почему Вы не хотите поступить проще и не использовать другие чистки, которые более удобны для рабочего помещения? Тот же Чур-Чурило ничем не хуже - прошлись вечером со свечой и никаких уборок и следов. Так можно каждый вечер чистить. + Средовая зачитка Мансура - начитали три раза в день, вечером углы и помещение окропили - тару выкинули.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status