Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2011, 18:11:25 »
Владелец все равно должен быть один. Это имя вставляете.


Я прошу прощения :-[, mlada, разобрались с хозяевами, я была уверена, что все поровну, ан нет, хозяин один, а остальные дольщики.
А как вы думаете, можно взять не 7 луковиц, а больше, чтобы все же хватило на все углы и подоконники?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2011, 21:34:01 »
Розалина
Брать 7 луковиц, распределите заранее куда положите половинки. Не страшно, если на все углы не хватит.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2011, 11:38:45 »
Розалина
Брать 7 луковиц, распределите заранее куда положите половинки. Не страшно, если на все углы не хватит.
А если собирают весь негатив кольца, может, на кольца разобрать, чтобы все же расложить по всем углам или не стоит самоятельность проявлять в таком обряде?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2011, 14:43:32 »
В тексте  никаких особенностей нет, должна же подойти для чистки нежилого помещения (магазина)?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2011, 15:25:35 »
В тексте  никаких особенностей нет, должна же подойти для чистки нежилого помещения (магазина)?
эта чистка подходит и для нежилых помещений
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Lisa@Alisa

  • ***
  • 103
  • 27
  • все-к лучшему....
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2011, 23:56:08 »
в какой день и какую луну лучше делать эту чистку? у нас дом на 2-х жильцов (за стенкой-чужие люди) как почистить дом только себе, не затронув их части дома?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2011, 00:23:16 »
в какой день и какую луну лучше делать эту чистку? у нас дом на 2-х жильцов (за стенкой-чужие люди) как почистить дом только себе, не затронув их части дома?
Мне тоже эта чистка нравиться, а убывающую луну уже пршляпила :(. Но вообще если это Мансур то думаю что луна неважна.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2011, 01:29:57 »
Но вообще если это Мансур то думаю что луна неважна.
и с каких это пор в чистках Мансура луна не важна?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #23 : 23 Январь 2012, 09:52:40 »
Подскажите пожалуйста,а откуп надо на перекрёсток?И ещё,может глупый вопрос,лук из пакета высыпать или прямо в пакете бросать?

Tala

  • **
  • 66
  • 23
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #24 : 24 Январь 2012, 23:57:26 »
Подскажите пожалуйста,а откуп надо на перекрёсток?И ещё,может глупый вопрос,лук из пакета высыпать или прямо в пакете бросать?
Откуп - монеты.
В пакете.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #25 : 26 Январь 2012, 12:35:00 »
Подскажите пожалуйста,можно ли эту чистку использовать не на всю квартиру,а только на одну комнату?
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #26 : 26 Январь 2012, 14:48:11 »
Подскажите пожалуйста,можно ли эту чистку использовать не на всю квартиру,а только на одну комнату?
Думаю что можно.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #27 : 26 Январь 2012, 17:45:46 »
в какой день и какую луну лучше делать эту чистку? у нас дом на 2-х жильцов (за стенкой-чужие люди) как почистить дом только себе, не затронув их части дома?
Ну, не заходите в их комнаты тогда.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #28 : 11 Июнь 2012, 20:02:41 »
ОТПИСЫВАЮСЬ- СДЕЛАЛА, ВСЕ ЧУВСТВУЮ.
ночью снился сон- три кошки убежали от меня впереди собственного крика- белая, черная и серая. бывший муж появился из-за занавески, улываясь как извращенец. и бывшая коллега, о которой я много лет и не думала уже, вроде неплохая женщина была. снилось что я - так на нее похожа, только глаза мои, и стрижка у меня короткая, не люблю такую. перемены идут в жизни.
надесь все к лучшему.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #29 : 11 Июнь 2012, 20:14:58 »
А я читала,что луковица протыкаеться насквозь иголкой с суровой ниткой и ВЕШАЕТЬСЯ на окно.
Каличество луковец не указывалось(в моем доме много окон),а дней-3 дня должно висеть.
Остальное как у вас.
Хоть сомнение в душу не закрадываться,что делать:ведь только 7 луковичек. :D

А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь."в заговоре есть Аминь!!как то не вписываеться в ритуал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status