Черная магия и Руны

озарение

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: озарение
« Ответ #45 : 25 Сентябрь 2014, 10:28:16 »
Тоже отпишусь ) Маюсь с покупкой недвижимости, то одно, то второе, то третье, короче, варианты перебираю, но никак не выходит идеального, и так пыталась и по другому, уже почти отчаялась. Нанесла вчера став, попросила подсказать что ещё можо сделать и как лучше разрулить ситуацию. В итоге, сегодня объявился нужный человек, который, кстати, молчал с неделю и не отвечал на моё письмо ему с вопросами, сегодня сам позвонил, рассказал, что и как будем делать и каким путём пойдём и ответил на все вопросы )) Не совсем озарение, но, по крайней мере, теперь я знаю ситуацию полностью и как действовать дальше.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: озарение
« Ответ #46 : 16 Декабрь 2014, 00:33:33 »
Ув. Ловушка, благодарю за став. Несколько раз сдвинул мои дела с мертвой точки, помог написать непростые деловые письма, к которым до этого долго не могла подступиться (что ни писала, бред получался). Работает очень быстро - раскручивается за пару часов.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: озарение
« Ответ #47 : 05 Март 2015, 17:17:42 »
Благодарю, за став! это что то...отписываюсь, уже несколько месяцев не работаю, не пойму кем хочу работать, в каком направлении двигаться, в общем вопрос к ставу, (нанесла вчера) найти свой жизненный путь и т.д....сегодня с утра просыпаюсь, и в голове только одно, "тебе торговать, а мне колдовать...". И тут до меня доходит, это же чистка ножом, а у меня аппатия несколько месяцев, ничего не хочу...в голове морок, а тут озарение! бегом карты, диагностика, порча! вот так ставчик, что озарение, то озарение!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Re: озарение
« Ответ #48 : 18 Апрель 2015, 17:11:20 »
наверное,можно уже и мне отписаться :)
применяю став озарение достаточно часто. в работе вещь просто незаменимая! долгое время не могла придумать,как избавиться от некро,нанесла озарение - прошло 5-10 минут,тут же в голове возникла идея. автору огромный плюс!
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: озарение
« Ответ #49 : 19 Июль 2015, 17:09:12 »
Использовала став, озарения в нужном вопросе пока не произошло, но он сработал для меня следующим образом - я поехала улаживать одно неприятное дело, и вдруг на меня снизошло такое спокойствие, и ждать пришлось долго, полтора часа, а потом ещё объяснять, что мне нужно, но как-то мне стало всё равно. Я была абсолютно спокойна, как таблеток напилась, даже сама удивилась. Можно, значит, и в таком ключе использовать.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: озарение
« Ответ #50 : 13 Апрель 2016, 21:41:29 »
Став был нанесен позавчера поздно вечером. Задача - дать понимание, алгоритм действий по воплощению мечты в реальность. Оказалось, что желаемое не только труднодостижимо, малоприбыльно но и вообще убыточно в данное время. Спасибо уважаемая lov_ushka.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: озарение
« Ответ #51 : 15 Июнь 2016, 17:05:25 »
Уррра, и я отпишусь довольная. Уже два года не пишу ничего, просто нет желания. Пару раз приходило вдохновение, но не надолго. Ничего до конца не написала. А тут, нанесла позавчера став, оговорила на вдохновение в творчестве и утром написала стих. Спасибо, уважаемая Ловушка)

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Re: озарение
« Ответ #52 : 09 Март 2017, 14:56:05 »
Многоуважаемая lov_ushka! Очень нужно воспользоваться Вашим ставом! Проблема в том, что за последнее время навалилась огромная куча мелких и крупных проблем - мозг отключается и не дает шагать хоть в каком то направлении - полный ступор!!! Ответьте пожалуйста:
1. Оговор к данному ставу порунный или можно целиком
2. Носитель - я или можно листочек и носить с собой
3. Активация - у меня хорошо с огнем - подходит ли?
4. Обычно сама делаю диагностику на все ставы, но в нынешней ситуации ничего не вижу - могу ли без диагностики воспользоваться данной Вашей формулой ( в целом все Ваши ставы у меня работаю хорошо - но в данном случае переживаю чтобы хуже не стало)
5. И самый важный вопрос - ОГОВОР - могу ли оговорить все свои непродвижения в одной формуле или на каждую проблему делать-ставить данную формулу.
Прошу прощения что Вам приходится читать мою простынь!!!
с огромным уважением к Вам и Вашим работам


PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: озарение
« Ответ #53 : 17 Март 2017, 02:31:08 »
У меня такой вопрос... Вызовы у меня не работают....Можно ли попробовать "озарить" мыслью человека о необходимости позвонить?
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: озарение
« Ответ #54 : 17 Март 2017, 03:12:23 »
У меня такой вопрос... Вызовы у меня не работают....Можно ли попробовать "озарить" мыслью человека о необходимости позвонить?
Если я не ошибаюсь Вы в четырёх темах поднимали вопрос о взаимоотношениях с одним человеком. Ну а почему бы Вам не попробовать присниться ему во сне?
На форуме есть тема:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17313.0.html

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: озарение
« Ответ #55 : 15 Август 2017, 21:22:40 »
Хочу поблагодарить уважаемую Lov_ushka   за эту замечательную формулу. Нужно было срочно выполнить одну интеллектуальную и сложную работу, причем как ее сделать грамотно и с какого бока вообще подойти к выполнению, я понятия не имела. После нанесения на левое запястье с оговором нашлись и мысли, и концепция, и нужное направление. Подтверждаю, что формула работает очень быстро, практически сразу после нанесения. В 4 ночи поставила, к 8 утра все было готово.
Меня здесь больше нет.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: озарение
« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2017, 04:33:35 »
Хочу сказать спасибо вам, lov_ushka! Мне очень нравятся ваши работы, вот и эта формула сработала быстро и помогла найти решение. Делала став для того, чтобы понять, как мне оптимизировать один проект. Буквально через несколько дней пришла в голову очень хорошая идея, а еще через четыре дня я воплотила ее  в жизнь.

Re: озарение
« Ответ #57 : 29 Январь 2018, 21:14:14 »
Мне, к сожалению не подошёл, носила на себе дня 3, нового ничего не придумала, но умирала от упадка сил до тех пор пока не смыла.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Avara

  • *
  • 7
  • 0
Re: озарение
« Ответ #58 : 12 Сентябрь 2019, 09:45:03 »
Став чудесно ищет потерянное. Использую постоянно, самый долгий срок поиска - 2 часа ( и то, это лишь потому, что поиск зависел от других людей). Обычно
поиск вещей занимает не больше 15 минут.Очень лёгкая и приятная работа, ощущается как пребывание в потоке и кристальная ясность. Ты просто сразу ищешь там, где нужно, не перерывая весь дом. Став лампочкой подсвечивает цель) .  Оговор делаю лаконично, достаточно нанести на себя слюной и указать, что ищу. Благодарю за полезную работу!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: озарение
« Ответ #59 : 30 Ноябрь 2020, 17:40:58 »
Здравствуйте,
ситуация была непонятная абсолютно, то ли нападение, то ли своя ошибка, то ли еще что, наносила на руку шариковой ручкой, оговор не помню, сосредоточиться на словах было невозможно.
Все прояснилось в течении трех часов после нанесения. Автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status