Черная магия и Руны

озарение

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: озарение
« Ответ #30 : 25 Август 2013, 15:34:37 »
Думаю использовать его для создания новых формул и ставов
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Re: озарение
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2013, 16:52:30 »
Мне очень нравится формула, не раз использовала чтобы понять как действовать дальше в одном деле, всегда приходила нужная информация, будь то просто как поступить или же находила нужную формулу на которую не обращала внимания ранее :) МОЁ ПОЧТЕНИЕ АВТОРУ!
Нету ничего невозможного!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: озарение
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2013, 03:17:08 »
Хочу выразить свою благодарность автору! Формула очень раскрыла глаза на многие вещи о которых я до этого и не догадывалась! Очень сыграло важную роль в жизни! Применила вместе с формулой узнать правду , до сих пор в восторге от случившегося!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: озарение
« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2013, 01:58:23 »
Став отлично работает, я бы сказал даже принуждает к конкретному решению в случае сомнения. Использовал 3 раза в ситуациях неоднозначности - всегда показывал решение в течении от 2 до 4 дней. Ответ приходит чаще в виде настойчивых мыслей, иногда в режиме прямого указания (когда просто отсекаются все альтернативные возможности). Мои благодарности Ловушке!

Инга

  • *
  • 13
  • 2
Re: озарение
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2013, 00:25:04 »
Давно валялись старые четки,не находила им применения....Теперь нашла....Нанесла это творение на них и вуаля...Как только ступор в решении задачи,берешь их в руки и ответ приходит  сам по себе...Благодарность за работу!

Re: озарение
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2013, 02:25:25 »
Рисовал на запястье, сожители увидели случайно, отмазался что просто запачкался маркером (розового цвета, на коже особо не видно) и в спешке вытер, но не оговорил, что действие закончено. Просил озарение, чтобы определить свой путь. Вышло что прозрели сами сожители на эту формулу  ;D ;D ну а по делу, предстоял поздней ночью разговор с подругой, спонтанный, очень мудрый, на темы философские, рунические, мирозданческие, судьбоносные и прочие. В результате которого и сделал для себя выводы что, да как дальше делать.
Считаю что разговор был вызван именно применением става. Тому, что откладывалось в долгий ящик пришлось вылиться наружу.
Спасибо. С уважением ставлю +

Re: озарение
« Ответ #36 : 16 Январь 2014, 22:56:56 »
Рисовала напредплечии, получила сразу два ответа. Спасибо.

Re: озарение
« Ответ #37 : 06 Февраль 2014, 16:29:14 »
Позволю поделиться своим опытом применения этого става.
Делала два раза. Первый раз нужно было написать презентацию (и детально подсчитать всё и расписать отдельно в ворде) по очень сложному для меня заданию, в котором я не поняла ничего абсолютно. То есть я даже не понимала, какие запросы задавать при поиске информации в поисковых системах. Задание было групповое, но ни один из участников группы так же не понимал, что и как делать. Нанесла на себя, оговорив, что я либо получаю знания или понимание для того, чтобы выполнить работу. Через 5 часов приходит письмо от одного из участников группы, в котором была ссылка на ресурс, где объяснялось, как всё рассчитать. и этот же участник проекта объявил, что всё сделает сам и чтобы мы не беспокоились ни о чём.
Второй раз делала, когда встал вопрос относительно той же презентации, но теперь её надо было защищать. То есть презентация сделана (не мною), все таблички с цифрами красивые такие, но я без понятия, как всё это считалось, и вообще о чём речь. Нанесла став снова с оговором, что я приобретаю знания, или понимание, что позволит мне презентацию защитить с блеском. Через полчаса мне сообщают, что защита переносится на неделю. Ещё через час один из участников всё же уговаривает нас не переносить презентацию, выслал нам наши части для чтения, где (о, чудо!) всё подробно и понятно. В итоге защитила презентацию действительно с блеском, прямо во время защиты у меня возникло стойкое понимание всего, о чём я говорю, отбросила свои бумажки и вещала с энтузиазмом :)
Браво, lov_ushka!

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: озарение
« Ответ #38 : 15 Март 2014, 01:55:27 »
Приветствую всех.
Могу и я отчитаться.
Проводила дважды.
Первый раз для себя: ситуация была тупиковая. Есть цель привлечь одного человека в бизнес, его от меня всячески ограждали. Мне не хватало грандиозных идей и "искусных завлекалок". Конкурентов убрала, а вот чем бы удивить - ну не хватало мне ни музы, ни того озарения. Нанесла формулу на себя. Через два дня приснился сон, где именно этот человек сам сказал мне способы и методы "удивления". Я проснулась в полном шоке. Ну как мне это не пришло в голову. Все утро исписала тетрадку новыми идеями. Став отработал от и до.

Второй раз для знакомой: женщина имела способности, но не знала каким видом магии ей занятся. Нанесли формулу на бумажку и она ее везде с собой носила. Ответы стали приходить в виде знаков через четыре дня. Теперь она точно знает чем ей заниматся.

Мое Вам уважение и благодарность.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: озарение
« Ответ #39 : 15 Март 2014, 20:10:05 »
отчет.Использую периодически для человека,занимающегося наукой.Он не в курсе) просто делаю добро близкому.Как-то сказал : я не знаю как я вывел это решение,как-то само собой,я сам в шоке!

Благодарю,Ловушка,Вас за такие работы)

Chupka

  • *
  • 1
  • 0
Re: озарение
« Ответ #40 : 30 Март 2014, 23:23:59 »
А можно применить для другого человека? Чтобы снизошло озарение, что упускает лучший вариант в своей жизни? (Девушку, то есть меня). Это не завышенная самооценка, просто я реально наилучший вариант для него, а он тупит, хотя и любит.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: озарение
« Ответ #41 : 31 Март 2014, 08:45:14 »
Благодарю за став, применял несколько раз перед магической работай , приходило озарение как и что лучше сделать, автору огромная благодарность!

thayal

  • *
  • 38
  • 0
Re: озарение
« Ответ #42 : 28 Июнь 2014, 23:05:55 »
Хочу рассказать про свой опыт. Он несколько выбивается из обещго контекста, но результат меня поразил...
В общем, у меня была задача узнать, что делать, чтобы понять, как МЧ "расколдовать". Мне казалось, что я знаю от чего. Хотелось понять, как именно это сделать. Но после нанесения формулы, вылезла такая дополнительная информация, что я в себя придти не могла. Я поняла, что мой запрос был не корректен, т.к. я не знала глубины проблемы. Это было больше прозрение, чем озарение.

Сейчас хочу ее снова использовать, но уже под другую задачу.

Так что спасибо большое за такую работу!   

Re: озарение
« Ответ #43 : 02 Июль 2014, 07:32:36 »
Писала "сочинение" для клиента в иммиграцию. Надо было сказку сочинить, сопливо-романтическую. Мысли в голову не лезли, полезла я на форму наш. Читала, "медитировала" и случайно ткнула на "Озарение" (лезла в "Вызов"). Решила опробовать, ведь случайности не случайны :)

Что произошло спустя часа два, я так и не поняла. Из меня текст "пёр" так, что я не успевала по клавиатуре попадать. Мысли неслись просто лавиной, ситуации обыгрывались просто невероятно, а идей.... идей было немеренно. Результат 5 страниц текста за полтора часа (причем я бы еще и еще писала, но как-то подустала печатать))) Клиент доволен как слон, заказал еще одно заявление от супруги, и три заявления от друзей.

Теперь подумываю профессию сменить на писателя, глядишь, с этим ставом и Донцову переплюну по количеству книг. ;D

lov_ushka, спасибо.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: озарение
« Ответ #44 : 09 Август 2014, 20:23:12 »
Уважаемая Ловушка, благодарю за став! Наносила в июне, потом смыла по ряду обстоятельств, но, по всей видимости, действие продолжилось, озарило в июле, причём несколько раз и именно в том ключе, который оговаривала :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status