Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #90 : 18 Апрель 2018, 17:08:26 »



Вот этот расклад, он сделан на ту пару, на которых я уже выкладывала расклад и писала ОС в прошлом месяце.

Вроде получается по нему между МЧ и Дамой роман
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #91 : 01 Июнь 2018, 19:02:29 »
Добрый день.
Делала БР - общий прогноз на месяц.
В доме Гроба выпал сам Гроб - что это может значить?

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #92 : 01 Июнь 2018, 21:51:21 »
Добрый день.
Делала БР - общий прогноз на месяц.
В доме Гроба выпал сам Гроб - что это может значить?

У меня проигрался, как отсутствие перемен.

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #93 : 01 Июнь 2018, 21:53:14 »
Добрый день.
Делала БР - общий прогноз на месяц.
В доме Гроба выпал сам Гроб - что это может значить?

Карты,выпадающие в своих домах-это именно то,событие ,которое непременно произойдет.Гроб в доме гроба может показывать именно гроб.А комбинация карт,стоящих рядом с ним в этом ряду начиная Сад-Букет-Гроб и есть захоронение на кладбище
Судя по угловым картам-
и если расклад на Даму,то Ключ придется искать выход,чтобы решить -Коса острую,неожиданную -Гроб неприятность ,негативного характера-Ребенок каким-то образом касающегося начала или всего того,что связано с ребенком,детьми--
Если этот расклад переложить в формат  9 на 4 ,то добавиться дополнительная карта -Дама и читая весь ряд по слогам вы увидите,что все это ляжет на плечи загаданной Дамы.
Если посмотреть вертикальный ряд ,проходящий через карту Якорь( это то,что будет стабильно в течении месяца у Д.),то вы увидите Д. предстоит длительно (Дерево) заниматься документами,бумагами (Письмо) ,которые касаются самого жилища,дома,очага(карта Дом справа от Письма) и Господина (вероятная пара д.)
Самые яркие события у Дамы будут происходить на 2-й неделе загаданного срока приблизительно.Посмотрите горизонтальную диагональ,где находится сама Дама.В этом ряду находится и Господин.Смотрите карты,стоящие между ними-Крест-Тучи-Книга.
Между Д.и Г. присутствует старый негатив,они не могут договориться (Крест) насчет старого  (Тучи) общего какого-то вопроса (Книга).Все козыри находятся на стороне Господина-Письмо-Дом-Лилии.Даме бы пойти на компромис с Г. ,ведь счастье (Лилии)семейное (Дом)у нее с ним (Г.)связано.Если посмотреть вертикальную диагональ,проходящую через Ключ (это то,что Д. придется решать в течении месяца),то остро (Коса)будет стоять вопрос денег (Рыбы).
Расклад интересный вышел,тут много чего можно смотреть.Но я бы загадывал на более продолжительный период.Тут если,смотреть квадрат верхний Коса-собака-Дама-Крест,то видно ситуацию с другим мужчиной(Собака),из-за которого вокруг Д. может образоваться негатив,возможно даже скандал,не в ее пользу может пойти ситуация.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #94 : 01 Июнь 2018, 22:07:19 »
Я с Ленорман еще на Вы,  я бы хотела выложить расклад и попросить помощи проанализировать его, поскольку он уже проигрался, делался год назад и было много событий, можно ли тут так?

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #95 : 02 Июнь 2018, 06:31:34 »
Я с Ленорман еще на Вы,  я бы хотела выложить расклад и попросить помощи проанализировать его, поскольку он уже проигрался, делался год назад и было много событий, можно ли тут так?


я думаю,что можно,даже интересно .
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #96 : 02 Июнь 2018, 23:59:45 »
OvdaK, reiven, благодарю за помощь!

и если расклад на Даму,то Ключ придется искать выход,чтобы решить -Коса острую,неожиданную -Гроб неприятность ,негативного характера-Ребенок каким-то образом касающегося начала или всего того,что связано с ребенком,детьми--
Последние числа мая действительно поставили ряд проблем, из которых придется искать выход в будущем месяце. Правда, проблемы не с детьми, а личного и социального характера, скорее.

Если посмотреть вертикальный ряд ,проходящий через карту Якорь( это то,что будет стабильно в течении месяца у Д.),то вы увидите Д. предстоит длительно (Дерево) заниматься документами,бумагами (Письмо) ,которые касаются самого жилища,дома,очага(карта Дом справа от Письма) и Господина (вероятная пара д.)
Я участвую в судебной тяжбе, возможно речь об этом. Да, она связана с недвижимостью, но сама по себе ситуация не кризисная, и там все элементарно решается, просто приходится это делать через суд, т.к. законодательство такое. Также мои родственники судятся по другим искам с другими людьми, и там уже конфликт есть, который и меня беспокоит. Я увидела, что в доме Дома выпала Башня, и подумала, что как раз об этом речь, какие-то казенные учреждения придется посещать, дома будут об этом разговаривать, т.е. эта тема будет дома актуальна.

Самые яркие события у Дамы будут происходить на 2-й неделе загаданного срока приблизительно.Посмотрите горизонтальную диагональ,где находится сама Дама
Это определяется исходя из того, куда бланка легла? Буду знать на будущее.

Посмотрите горизонтальную диагональ,где находится сама Дама.В этом ряду находится и Господин.Смотрите карты,стоящие между ними-Крест-Тучи-Книга.
Между Д.и Г. присутствует старый негатив,они не могут договориться (Крест) насчет старого  (Тучи) общего какого-то вопроса (Книга).Все козыри находятся на стороне Господина-Письмо-Дом-Лилии.Даме бы пойти на компромис с Г. ,ведь счастье (Лилии)семейное (Дом)у нее с ним (Г.)связано.
Абсолютно верно, все так и есть сейчас - видимо, и в течение месяца так же будет.

Тут если,смотреть квадрат верхний Коса-собака-Дама-Крест,то видно ситуацию с другим мужчиной(Собака),из-за которого вокруг Д. может образоваться негатив,возможно даже скандал,не в ее пользу может пойти ситуация.
Возможно, это проиграется как размолвка и мелкие ссоры с приятелем, к которому накопилось много претензий, но все попытки их выяснить мне же боком и выходят обычно. В доме Собаки Луна - я это трактовала как сомнения и "непонятки" в сфере дружеского общения, как раз с этим приятелем.

И еще у меня вопросы назрели:
1. Бланка выпала в доме Букета - что это значит? Мне по всему раскладу в общем показалось, что не особо радостный месяц должен быть, темный какой-то, напряженный. Буду довольна собой, что ли? :-\
2. А в доме Дамы - Корабль. Это означает, что месяц будет суетной, придется скакать туда-сюда, передвижений каких-то много? Ехать никуда не планирую в этом месяце, разве что в рамках пригорода.
3. В доме Мужчины - Клевер, а сам Мужчина в доме Ребенка - как это можно трактовать? Все-таки небольшие положительные моменты будут в отношениях? Отношения на расстоянии, сейчас еще и некоторое охлаждение, хотя и чувства есть у обоих.
4. В доме Сердца - Крысы. Тоска на сердце, мб ревность, я так понимаю? А вот Сердце в доме Солнца выпало, не понимаю, как трактовать тогда.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #97 : 03 Июнь 2018, 14:26:02 »
Здравствуйте, а что значит когда рыбы в доме медведя, а медведь в доме рыб?будут большие поступления денег? ожидаю крупную сумму денег, но предварительно(пока только устно) уже получила отказ

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #98 : 03 Июнь 2018, 19:39:14 »
Цитата: reiven от 01 Июнь 2018, 21:53:14
Самые яркие события у Дамы будут происходить на 2-й неделе загаданного срока приблизительно.Посмотрите горизонтальную диагональ,где находится сама Дама
Это определяется исходя из того, куда бланка легла? Буду знать на будущее.
Это одна из версий определения сроков на загаданный период.Я пользуюсь в основном версией расклада 9 на 4.Весь срок загаданный  4 ряда по 9 карт делят на 4 промежутка времени.Если ваш срок был 1 месяц,то приблизительно каждый ряд-это неделя .
И еще у меня вопросы назрели:
1. Бланка выпала в доме Букета - что это значит? Мне по всему раскладу в общем показалось, что не особо радостный месяц должен быть, темный какой-то, напряженный. Буду довольна собой, что ли?
Карта ,выпадающая в другой дом дает характеристику этой карты.В вашем случае карта Букет в женском раскладе может означать свободную женщину или в разводе,или вдову.Это ваша характеристика,идет как дополнительная информация.
2. А в доме Дамы - Корабль. Это означает, что месяц будет суетной, придется скакать туда-сюда, передвижений каких-то много? Ехать никуда не планирую в этом месяце, разве что в рамках пригорода.
В ленорман рассматривают тему "Ключевые слова",где к каждой карте даются разные определения,выбираются они на интуитивном уровне исходя от самого вопроса и той проблемы ,которую вы желаете просмотреть.Карта Корабль ,кроме передвижения -это символ жизненного пути ,это замыслы и планы,которые постоянно меняются и обновляются,т.е. в движении. Так вот,в вашем раскладе Корабль находится в нижнем горизонтальном ряду-
1.в ногах у Г.
2.в ряду ,где находится Медведь.Мужская карта,говорящая,что в вашей жизни либо был другой мужчина,которого вы отложили на время,либо как прожитый вариант , и просмотрев его ряд ,вы увидите ,что это он надеется (Звезды) на шанс (Клевер) продолжения (Корабль) жизненной истории или давнишней (Дерево) да еще и с любовью (Сердце).У него за спиной Ключ-он не против заварить кашу ,но Ключ в ногах у вас и все,опять таки зависит от вас самой.
3. В доме Мужчины - Клевер, а сам Мужчина в доме Ребенка - как это можно трактовать? Все-таки небольшие положительные моменты будут в отношениях? Отношения на расстоянии, сейчас еще и некоторое охлаждение, хотя и чувства есть у обоих.
Я писал выше про Медведя,так вот Клевер относится здесь больше к нему,т.к на его горизонтальной линии.Если говорить про карту клевера в доме Господина ,то для него -это символ недолговечности ,мимолетности в этом раскладе и касается самого Господина.А то,что он доме Ребенка -его характеристика,смотрите их и вы поймете.Это может быть незрелость,младше по возрасту,эгоизм,инфантильность,...
4. В доме Сердца - Крысы. Тоска на сердце, мб ревность, я так понимаю? А вот Сердце в доме Солнца выпало, не понимаю, как трактовать тогда.
Лучше иметь в виду и рассматривать карту в каком-то доме только очень интересующие моменты.Все подряд карты так никогда не рассматриваю.Зачем?Это только дополнительная информация.Если бы Крысы с Сердцем стояли рядом ,то было бы так ,как вы сказали.А в вашем раскладе они о другом говорят,тут ближе символика идет ,как переделать что-то на свой лад,переиначить.Смотрят карту что рядом.Это Аисты,женская карта,стоящая под Домом ,читайте горизонтальный ряд ,проходящий через Дом сверху вниз и вы поймете,что делают так,чтобы не было временного (Букет)перемены места жительства вам (Дом-Аисты),так как вы желаете,так как вам по сердцу(Сердце) .вероятно родственница,член семьи(Аист)
Расклад БР очень информативный и его рассматривают любыми методами.Но....
-Тот ряд,в котором находится бланка КВЕРЕНТА ,показывает тот срок ,в котором будут происходить самые основные важные события ,начиная с 1-й карты ряда и до последней карты этого ряда,которые коснуться непосредственно КВЕРЕНТА,которые он будет проживать.Это основная тема КВЕРЕНТА,это ЛИНИЯ СУДЬБЫ человека на загаданный срок.
--Все остальные карты расклада не несут особую важность,т.е. они ненадолго,т.е. будут не надолго,придут и уйдут.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #99 : 03 Июнь 2018, 21:14:32 »
Ув.reiven, зачитываюсь вашими трактовками, очень информативны

Выкладываю свой проигравшийся БР, не знаю, как сделать лучше, сразу ОС дать?
Вы напишите мне, как поступить , пока выкладываю расклад. Колода у меня другая немного, Мужчина в моей колоде смотрит вправо, а дама в лево. Вместо птиц совы. БР делала на 2 месяца ( делался еще в 17 году) смотрела все важные сферы, ЛЖ,Работа . на момент расклада был рядом нерешительный МЧ, я была вся в работе



Чтобы не нарушать правила форума,немного напишу свое видение(оно уже объективным,конечно,не может быть)
Дама в тучах - много проблем, напряжение , в даме змея- учеба?.. Метла в якоре - напряжение на работе, якорь в косе - острая ситуация(?) . а вот аисты в гробу совсем не понятны, негативне перемены?
учитывая дома по сферам-прогноз весьма негативный, во всех сферах ухудшени е

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #100 : 04 Июнь 2018, 18:02:04 »
Ув.reiven, зачитываюсь вашими трактовками, очень информативны

Выкладываю свой проигравшийся БР, не знаю, как сделать лучше, сразу ОС дать?
Вы напишите мне, как поступить , пока выкладываю расклад. Колода у меня другая немного, Мужчина в моей колоде смотрит вправо, а дама в лево. Вместо птиц совы. БР делала на 2 месяца ( делался еще в 17 году) смотрела все важные сферы, ЛЖ,Работа . на момент расклада был рядом нерешительный МЧ, я была вся в работе



Чтобы не нарушать правила форума,немного напишу свое видение(оно уже объективным,конечно,не может быть)
Дама в тучах - много проблем, напряжение , в даме змея- учеба?.. Метла в якоре - напряжение на работе, якорь в косе - острая ситуация(?) . а вот аисты в гробу совсем не понятны, негативне перемены?
учитывая дома по сферам-прогноз весьма негативный, во всех сферах ухудшени е
У вас картинка не вставилась расклада . Ещё раз выложите фото

Есть картинка, и вы ее процитировали.
Модератор Kotey
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #101 : 04 Июнь 2018, 18:10:37 »
Уважаемые практики, прошу поправить меня +
Хочу изучить БР, почитала трактовки на форуме, попробую абстрагироваться и прочесть свой расклад, что выше, не опираясь на то, что уже проигралось, а только на карты.



Первые три карты задают тон и показывают суть вопроса(если я правильно поняла):
крест-всадник - мужчина - трудности с мужчиной (но всадник тут мне непонятен)
что на сердце покажут центральные карты:совы-гроб, корабль-клевер - переживания, надежда на поездку.
Под ногами, что не замечаем:корабль, букет, башня - роман на работе
Сзади прошлое коса-аисты- какие то негативные перемены, связанные с передвижением (?)
Впереди ближайшее будущее сад-рыбы-мужчина - мужчина уйдет на дно
Судьбоносные карты собака-лилии-метла-медведь - почищу круг друзей

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #102 : 04 Июнь 2018, 18:11:52 »
У вас картинка не вставилась расклада . Ещё раз выложите фото

Есть картинка, и вы ее процитировали.
Модератор Kotey

могу ссылку вставить на картинку:
 https://pp.userapi.com/c845416/v845416301/704ca/llmNB4Q6lac.jpg

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #103 : 04 Июнь 2018, 21:44:39 »
могу ссылку вставить на картинку:
 https://pp.userapi.com/c845416/v845416301/704ca/llmNB4Q6lac.jpg
Не удаётся получить доступ к сайту- это выдаёт по вашей ссылке. Если картинка с Мейл. Ру или ВК - то я не увижу . В Украине это заблокировано. Фото перезалейте . Предыдущее фото , что я описывал не для вас ,мне видно.
Может потому что я сейчас с планшета смотрю, инет не тянет . Не пойму.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #104 : 04 Июнь 2018, 22:13:53 »
Не удаётся получить доступ к сайту- это выдаёт по вашей ссылке. Если картинка с Мейл. Ру или ВК - то я не увижу . В Украине это заблокировано. Фото перезалейте . Предыдущее фото , что я описывал не для вас ,мне видно.
Может потому что я сейчас с планшета смотрю, инет не тянет . Не пойму.
загрузила на радикал, видно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status