Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #45 : 19 Июль 2017, 19:48:05 »
Спасибо за интерес к моему раскладу!:) Карты:
1-8:Сердце, Якорь, Букет, Письмо, Собака, Клевер, Мыши, Башня.
9-16:Корабль, Жн, Всадник, Звезды, Гроб, Гора, Развилка, Совы.
17-24:Солнце, Змея, Облака, Дом, Метла, Кольцо, Книга, Крест.
25-32: Аисты, Ребенок, Дерево, Ключ, Коса, Луна, Лиса, Рыбы.
33-36: Лилии, Сад, Мн, Медведь.

Вот смотрю снова: Крест в доме Сердца, уже какая-та эмоц.ситуация, вряд ли приятная.
Гроб в доме Ребенка - о каком начале может идти речь.
Якорь в доме Корабля - вообще движения приостанавливаются.
Письмо в ряду над головой Жн - письмо только в мыслях, голове.
Книга в доме Мышей - уже нет информации, она закрыта.
В голове у Мн:Коса, Метла, Гроб и Собака. В принципе даже не думает о том, чтобы выйти на контакт.
Еще в доме Письма - Дерево - статичная карта.
ОС: на связь он все же вышел, но через 1,5 месяца.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2017, 18:29:06 »
Лиса часто проигрывается как поймать, захватить что-то при помощи своих способностей, ума. В конкретных ситуациях это не было связано с хитростью, скорее - заслуженный результат, такая добытчица, охотница.

Если нет отношений ни с кем, то в роли Мн (28) часто оказывается тот, с кем чаще контакты, общение, некто важный. И это совсем необязательно имеет отношение к романтической сфере (в общем раскладе, без уточнения сферы).

Еще заметила, что вертикальные ряды расклада имеют схожую тему, поэтому интересующая карта обычно в духе карт ряда расклада. Например, в одном ряду могут быть все карты чистящие или останавливающие, и т.д.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #47 : 26 Ноябрь 2017, 10:43:21 »
Работаю с БР раскладом давно, выкладываю прогноз на неделю, месяц, 3 месяца, полгода, год.
Если есть желающие совместными усилиями анализировать расклад - буду рада найти единомышленников...

rada51

  • ***
  • 177
  • 11
  • Я добрая
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #48 : 05 Январь 2018, 19:49:51 »

Уважаемые практики помогите пожалуйста с раскладом.
Расклад на МЧ .С женой расстались но пока живут вместе.Бывшую жену загадывала Дамой ,он -мч,больше никого не загадывала .
Интересует вопрос его чувства ,есть ли у него другая ,как сложится отношения в течении года.
Он у доме Книга- Полагаю что есть у него тайные отношения.Книга в Аистах,Аист в Корабле-Лилии-Змея-у них встречи ,конфетно - букетный период.Угловые карты тоже говорят о развитии этих отношений.Сердце в своем доме ,- любит ,но кого?
В доме Кольцо Дерево-союз даст корни,
Всегда ставлю +++.Благодарю.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #49 : 09 Январь 2018, 14:10:11 »
его чувства
Мч обеспокоен скандалами, недвижимость должна Жн достаться, смущает дерево в доме кольца

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #50 : 10 Январь 2018, 13:58:14 »



Помогите разобраться с раскладом, основной вопрос, есть ли чувства и влечение у мужчины ко мне. Если я верно понимаю, то заинтересованность и влюблённость есть, но на счёт влечения - не могу понять...смущает в доме 30 карта метла.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #51 : 20 Январь 2018, 20:04:14 »
Подскажите, если дама перевёрнутая, как смотреть прошлое и будущее, ее можно перевернуть в нормальное положение, чтобы стояла на ногах, или читать как есть перевернутой и то что за спиной-то за что переживает?

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #52 : 28 Январь 2018, 14:15:58 »
Помогите разобраться с раскладом, основной вопрос, есть ли чувства и влечение у мужчины ко мне.
Если я верно понимаю, то заинтересованность и влюблённость есть, но на счёт влечения - не могу понять...смущает в доме 30 карта метла.

Ув. Элегия,

не знаю, если расклад еще актуален, я только сейчас обратила внимание, но давайте разберём его, как учебный.
Вопрос: есть ли чувства и влечение у мужчины ко мне?

Большой расклад Ленорман (БРЛ) отвечает на вопросы по всем сферам жизни кверента, его мысли, действия, прошлое и настоящее.
Нас интересует только любовная сфера, поэтому самое главное увидеть в раскладе карты которые ответять на вопрос.

-> Во первых посмотрим расположение карт М и Ж относительно друг-друга. Мы видим, что они в соседних колонках и рядах, это уже хорошо, потому что оба находятся в мыслях и поступках друг-друга.

-> Теперь смотрим мысли Мужчины

** 3 карты над Всадником показывают мысли кверента
Тучи - Ребёнок - Письмо | Коса
Неприятности, связанные с его глупой перепиской с девушкой. Как результат - разрыв.

** 3 карты над кверентом показывают мысли кверента
Женщина - Коса - Медведь | Собака - Букет
Его разрыв с девушкой связан по видимому с его матерью, хотя парень хотел бы дружеских отношений и встреч

-> Посмотрим любовную сферу, а также что в доме Сердца:
Сердце - Звёзды - Букет | Ребёнок
Всё очень наивно, мальчик мечтает, снова ухаживать за девушкой

->Теперь карты связывающие/окружающие М и Ж. : Коса  и Гора.
Понятно, на данном этапе у вас в отношениях разрыв и препятствия

-> Проанализируем карты окружающие М:
Коса-Медведь-Дом - разрыв отношений связан с матерью, с которой он живёт
Дом-Книга-Звёзды - в доме он держит в тайне свои мысли, мечты, фантазии
Звёзды-Крест-Гора - мечтам капут
Гора-Ж.-Коса - препятствия в отношения с Ж.

** Понимание главного вопроса в жизни кверента. Tо что на сердце:  12 - 21 - 13 - 20       
Гора - Звёзды - Мужчина - Крест
Он думает, что его мечтам не суждено сбыться и смирился с этим

** Чтение угловых карт. Дополнительная информация о текущей ситуации: 1 - 32 - 8 - 25
Якорь - Лилии - Корабль - Развилка
Родственники советуют ему обратить внимание на другую девушку

** Кольцо: отношения, партнерство, договоры, обязательства
Кольцо - Метла - Развилка | Развилка - Ребёнок
Ссора в отношениях, разбежались

** Лилии: сексуальность, гармоничность
Лилии - Луна - Метла | Всадник - Коса
Думает о сексе

смущает в доме 30 карта метла
Элегия: когда анализируют БРЛ, нужно что-то знать о кверенте, его сегодняшних отношениях иначе, можно попасть пальцем в небо
Интерестно, ваш комментарий о трактовке. По вашему вопросу: Лилия - это секс, гармония, а также кровные связи - похоже у него ссора с родственниками (Метла зеркалит на Дом и Ребенок, корреспонденция на Кольцо), т.е. скандал в доме связан с его отношениями

Отвечаем на центральный вопрос: есть ли чувства и влечение у мужчины ко мне?
Ответ: были большие мечты, влечение, желание встречаться и ухаживать, но похоже вмешалась его мать положила конец этим отношениям

В следующий раз выкладывая расклад:
- рассказываем ситуацию о кверенте и его отношениях на сегодняшний день
- пытаемся как-то проанализировать расклад

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #53 : 28 Январь 2018, 14:34:40 »
УВ. Aeris, здесь ситуация очень сложная, мы оба не свободны, но есть обоюдное влечение, хотя и держим ситуацию под контролем. Ваше видение расклада очень впечатлило, единственное что, переписки со мной у него не было, только по делу. Вполне вероятно, что переписка с женой может была...это я не в курсе. И я не уверена на 100%, но у него кажется ещё и ребёнок есть на стороне. Парень очень влюбчивый ))) По отношению ко мне, его останавливает мой статус замужней женщины и очень хорошо, я не уверена, что я бы устояла, если он начал ухаживать.
P.S. Вы мне очень помогли разобраться, я только изучаю БР Ленорман, для меня Ваши советы и подсказки очень ценны.
+++
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #54 : 28 Январь 2018, 15:44:55 »
Ув. Элегия,

вот этой информации мне очень не хватало для трактовки расклада.
Скажите, я понимаю вы связаны как-то по работе, вы коллеги или он начальник, вы подчиненная? Какова природа Ваших отношений в жизни? В БРЛ очень важно определить всех игроков расклада.
М - здесь кверент.
Ж - это его жена, если вы загадывали на себя, тогда это вы
Букет - любовница или объект ухаживаний
Медведь - похоже мать

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #55 : 28 Январь 2018, 18:08:48 »
УВ. Aeris, себя я загадала Дамой, его Мужчиной, своего мужа Медведем, его жену не загадала. Мы с ним коллеги, оба занимаем одну нишу, он младше меня по возрасту. Я так понимаю и по раскладу получается, что из-за моего мужа он не рискует явно оказывать мне знаки внимания.
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #56 : 29 Январь 2018, 03:00:23 »
А теперь скорректируем трактовки, с учетом новой информации:

-> Во первых посмотрим расположение карт М и Ж относительно друг-друга. Мы видим, что они в соседних колонках и рядах, это уже хорошо, потому что оба находятся в мыслях и поступках друг-друга.

-> Теперь смотрим мысли Мужчины

** 3 карты над Всадником показывают мысли кверента
Тучи - Ребёнок - Письмо | Коса
Мужно быть очень осторожным, поддерживать невинную переписку

** 3 карты над кверентом показывают мысли кверента
Женщина - Коса - Медведь | Собака - Букет
Его разрыв с девушкой связан по видимому с его матерью, хотя парень хотел бы дружеских отношений и встреч
Нужно быть осторожным с этой женщиной, у неё грозный муж, поддерживать дружеские отношения и осторожно флиртовать

-> Посмотрим любовную сферу, а также что в доме Сердца:
Сердце - Звёзды - Букет | Ребёнок
Мечтает о любовных отношениях, но всё остаётся в мечтах, чисто и наивно

->Теперь карты связывающие/окружающие М и Ж. : Коса  и Гора.
Непреодолимые трудности разделяют М. и Ж., нужно проявлять осторожность

-> Проанализируем карты окружающие М:
Коса-Медведь-Дом - нужно проявлять осторожность, лучше пусть всё останется, как есть
Дом-Книга-Звёзды - втайне можно немного пофантазировать
Звёзды-Крест-Гора - но мечтам не суждено сбыться
Гора-Ж.-Коса - препятствия в отношения с Ж.

** Tо что на сердце:  12 - 21 - 13 - 20       
Гора - Звёзды - Мужчина - Крест
Он думает, что его мечтам не суждено сбыться и смирился с этим

** Чтение угловых карт. Дополнительная информация о текущей ситуации: 1 - 32 - 8 - 25
Якорь - Лилии - Корабль - Развилка
Всё останется как есть, чисто и невинно. Жизнь продолжается, у него есть другая

** Кольцо: отношения, партнерство, договоры, обязательства
Кольцо - Метла - Развилка | Развилка - Ребёнок
Он в браке, есть ребенок, но душа рвется, хочется к другой.

** Лилии: сексуальность, гармоничность
Лилии - Луна - Метла | Всадник - Коса
С виду всё хорошо, но в душе шторм.

-> Теперь давайте посмотрим в будущее. Обратите внимание, взгляд М . направлен налево, ровно наоборот, чем в классической колоде, поэтому будущее у него слева.
** Ближайшее будущее:
Женщина - Гора - Крест
Не будет отношений с Ж.

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #57 : 29 Январь 2018, 15:17:49 »
УВ. Aeris, прям по нотам всё разложили...сейчас он, действительно, стал спокойнее по отношению ко мне, в принципе, он принял верное решение, не разворачивать этих отношений. Общаемся по работе, по мере необходимости. Ребёнка он своего очень любит, гордится ним, рассказывает про него. Премного благодарна за помощь )))
+++
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #58 : 02 Февраль 2018, 10:53:26 »
Здравствуйте, уважаемые.
У знакомого мужчины пропали деньги в течение месяца. Он сводил месячный баланс и недосчитался крупной суммы. Деньги наличкой находятся дома (там круговорот их: вложил - получил). Плюс мужчина занимается топливным бизнесом вместе с сыном. Пропажа обнаружилась не сразу, а после сведения бухгалтерии, потому что денег там много и они в постоянном движении. Мужчина интересуется: где? Подозреваемые у него только близкие люди: сын и муж матери (имеет допуск в дом), я уже и жену добавила.
Сын обозначен Ребенком, отчим - Медведь, жена - Дама, ну и Мч - Мч.  Основной сигнификатор - Рыбы (пропавшие деньги). Вопрос: текущая ситуация с деньгами, где и у кого деньги?



Рыбы в Крысах, а Крысы в Саду: украдены и потрачены. В доме Рыб Кольцо - в целом ситуация с деньгами хорошая. Или же Кольцо сдесь показывает повтор ситуации подобное исчезновение крупной суммы было пол-года назад (тогда спустил все на тормозах)
Рыбы зеркалят Собакой и Кораблем и кореспонденция с Лисой: обман от того, кому доверял?  Вертикаль  с Рыбами: Гора-Корабль-Письмо - деньги вложены и в любом случае далеко?
По угловым картам видно, что мужчина будет заниматься работой, а не ваыяснением. На сердце видно, что там горечь и подозрения (плюс Лиса в Косе - у меня всегда выпадает на сильные душевные переживания) В Книге - Гроб - правды он не узнает?
Интересно замкнулась цепочка: в Ребенке - Змея, в Змее - Письмо, в Письме - Ребенок. Сын проявил коварство?

Если будут мысли по поводу расклада - поделитесь, пожалуйста. Никогда не раскладывала на пропажи, замахнулась вот - и пытаюсь притянуть сочетания карт к событийному уровню. Буду рада любой помощи. Спасибо.

rada51

  • ***
  • 177
  • 11
  • Я добрая
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #59 : 04 Февраль 2018, 19:10:43 »

Уважаемые практики пожалуйста помогите с раскладом . Расклад для дамы ее загадала дамой ,у нее Мч нет ,с мужем расстались не так давно .есть ребёнок.Ее интересует личная жизнь .Будущее справа.Она упала в дом Собаки ,Собака под ее ногами в доме Книга , получается у нее есть друг ,но друг с тайнами , наверное женат.
Вокруг нее много подруг , интриги ,сплетни.
Мысли Лилии и Кольцо -возможно она хочет власти))или секса с женатым мужчиной?

Всегда ставлю +++.Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status