Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2016, 19:09:44 »

уважаемые практики помогите пожалуйста разобраться.будущее загадано справо.интересует отношение с мужчиной .покупка жилья и переезд
заранее благодарю
По правилам форума дается сначала своя трактовка.

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2016, 17:22:49 »
Спасибо
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

rada51

  • ***
  • 175
  • 11
  • Я добрая
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2016, 11:07:12 »
Помогите пожалуйста понять расклад .
СДЕЛАЛА расклад на подругу .У нее трудности с любовником))  будет ли примирение.Любовника загадала медведем ,мужа -мужчиной.будущее справо.
Якорь~медведь~рыба~башня~гора~лиса~звезды~метла.
Сад~дерево~коса~сова~ребенок~дама~мужчина~гроб.
Дом~змея~ключ~корабль~солнце~развилка~клевер~крест.
Книга~всадник~крысы~кольцо~письмо~букет~луна~аист.
      Сердце~тучи~собака~лилии.


Тут она повернулась от своего мужа и ее волнует прошлое ,у нее не законченное дела в прошлом .
Медведь(любовник)в клевере -легкие отношения,клевер в крысах-он грызет себя.крысы в письме-хочет написать?
В доме дамы -письмо ,все здесь запутано помогите пожалуйста разобраться.


Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Всегда ставлю +++.Благодарю.

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #33 : 31 Декабрь 2016, 00:55:08 »
Будет примирение однозначно, дама ищет выход и найдет его, но придется понервничать. Инициатор примирения скорее всего дама, и ей не откажут. Связь будет восстановлена через некоторую зависимость - алкоголь или финансы.
  По раскладу - измены мужу будут продолжаться.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #34 : 05 Январь 2017, 20:10:18 »
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
Любовный многоугольник. Делала расклад на ЛЖ мужчине на январь 2017.
Меня интересовало какие действия примет МЧ по отношению к жен (Лиса). к другим жн (Лилии и Змея). А также что хочет всадник (др. мч) от Лилии.

Мужчина полигамен, обладает магнетизмом и девушки, которые с ним какое-то время общались,
не хотят расставаться и прикладывают все усилия (магические и не магические) для удержания его возле себя и борются теми же способами с соперницами.
 Загадала Он - мужчина, Жена - женщина, дев. Г- лиса, дев. С-змея, дев. О- лилии, новые девушки/ знакомства- букет. Мужчина А.-всадник (другой мужчина,который рушит магически отношения мч и дев.О (лилии)

Что у видела я.
Сердце расклада- крест-собака-букет-якорь. Новых знакомств  у мч не будет(застой- якорь-букет), верность (возможно магические привязки)
 якорь -крест-собака- заякорили его и держат.

Мужчина переменчив в решениях и выборе- Мужчина -луна
В доме кольца (партнерских отношений)-луна- измены и непостоянство.


Угловые карты Женщина-Луна-Медведь -Змея
МЧ будет врать жене (ЖН-Луна) и встречаться периодически со Змеей (Медведь-Змея).
Но в мыслях будет и Лиса. Но не Будет думать как с ней расстаться или встречаться ? (Лиса-Гора-Метла) и (мужчина-крысы- гора) угол Лиса.
 Или они испытывают определенные трудности для встреч (лиса замужем и встречи возможны в рабочее время)- мужчина-гора-сад.
В доме сердца-солнце, а сердце- в лисе. все- таки он в январе будет увлечен лисой. Хотя лиса-тучи- сомнения лисы. А лиса гора-метла-крест-какие-то непреодолимые
препятствия у нее (скорее магические) от др.дев.Змеи, которая его от всех закрывает . И у нее это периодически получается.

С др. жен(змея) будет периодически встречаться (змея в доме луны) ( периодически встречи так как есть препятствия-змея тоже замужем) и препятствие- муж ( в доме змеи- дерево)
а так же ключ-дерево -медведь.
Отношения со змеей-Диагональ от змеи-звезды-сердце-кольцо- ее несбыточные мечты о нем как о постоянном партнере в прошлом,
сейчас она занята переживаниями о муже? (солнце-совы- медведь).

 Отношения с др.жен (Лилии)- "Лилия")  переживает по поводу препятствий(отсутствия) встреч с ним (дерево-лилии-совы)диагональ-медведь.
И лилии в доме медведя. Но в доме лилий- башня -одиночество , она закрыта от отношений с ним (скорее всего магически).
Однако собака-сердце-лилии- совы- это ее любовь к нему ее мысли и переживания? Лилии-звезды-несбыточные мечты о нем. и корреспондируют лилии с крысами (рассорки мч и лилии)
В доме мч-книга- он закрыт для нормальных отношений.(книга-букет-сердце-дерево).

Итог :наверно мч в январе будет увлечен лисой, избегать др. дев (лилии) с о змеей -периодически встречи.
А всадник (др.мч) в несбыточных мечтах о лилиях (всадник-звезды-лилии-дерево).И Змея смотрит на всадника и думает как бы его поддтолкнуть к лилиям,
чтобы создать ей проблем и убрать соперницу (как ей кажется) из принципа.

 Благодарю за помощь в трактовке расклада!++++++

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #35 : 21 Январь 2017, 10:10:53 »
Мне кажется вы слишком много ввели действующих лиц в  расклад. Тем самым перегрузили БР и вывели  важные карты из просмотра, заменив их значения на людей. Не возбраняется разложить БР на каждую из известных дам, будет точнее картинка.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #36 : 06 Апрель 2017, 01:08:53 »
Поделюсь наработками: Книга в доме Всадника=раскрытие тайн; Ключ в доме Косы (внезапное решение); Солнце в доме Ключа=раскрытие; По диагонали от Книги расположен Ключ(1 дом-10 дом)-открытие тайн; Коса в доме Гроба=внезапные перемены;  Письмо в доме Лисы - информация об обмане в письменном виде; Гроб в доме Дорог=окончание неопределенности; Женщина в доме Тайны=тайна исходит от кверента Жн; Лиса в доме Креста пока не ясна, то ли отработка некая из-за обмана, то ли фигурально выражаясь, крест на обмане, т.е.раскрытие обмана.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #37 : 18 Май 2017, 01:58:09 »
Хочу поделиться: в раскладах на отношения если партнёр кверента ложится в доме Солнца при сссоре - партнёр в жизни кверента появится однозначно. Я не стесняюсь делать БР на сутки, расклады достаточно информативны в плане того, как пройдет у человека день (на себя не делаю, на партнёра или же на другого человека - запросто, и меня всегда удивляют заявления, что, мол, БР на короткий срок делать нельзя. Можно все, поверьте мне))  Сочетание Змея-Ребенок-Сердце/Букет в разной последовательности - молодая любовница. Бланка в доме Лисы - чел. ищет решения проблемы, или же самообман - проблемы надуманы. В доме Лилий Гора,Якорь - секса не будет, Ключ в 90% то же самое. А вот Гроб - выскочит черт из табакерки. Аисты в доме партнёра говорят о его возвращении, и даже если сама бланка в доме Аистов - это все равно поворот в сторону пары, соединения.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #38 : 18 Май 2017, 23:12:25 »
Ув,подскажите, пожалуйста.
Крест в доме всадника (БР на год на ЛЖ), в доме креста медведь,в его доме башня, в башне солнце, в солнце кольцо, в кольце крысы,в крысах гора, в горае гроб..в гробу аисты, в аистах книга, в книге крысы...

вот такая цепочка, что она может значить для ЛЖ? я так поняла, что ничего хорошего, как бы дословно-крест на ЛЖ :-X

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #39 : 26 Май 2017, 02:48:29 »
Доброй ночи, уважаемые!
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня надежда на то, что Мн выйдет на связь после моего внезапного сообщения? Последние 4 карты показывают будущее обязательное, там он отразился, правда в доме Якоря. Но Медведь в доме Креста - внезапная помощь...
Сердце в 1 доме - вопрос касается отношений.
Башня переписывается с Аистами, это вроде как переход от изоляции к переменам.
Вот Сердце переписывается с Рыбами - возможно эмоциональный ответ, движение?
Письмо переписывается с Косой - возможно внезапность произойдет, т.е. наконец достучусь и ответит? Женщина переписывается с Книгой - может быть открытие тайн?
В доме Корабля Букет, а в доме Букета Корабль - может все же стоит ждать приятный сюрприз?
Спасибо!+



Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #40 : 06 Июнь 2017, 21:49:55 »
Могу дать ОС, на связь не вышел. Не совсем понимаю последние 4 карты, они же непременное событие.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #41 : 06 Июнь 2017, 22:09:31 »
Могу дать ОС, на связь не вышел. Не совсем понимаю последние 4 карты, они же непременное событие.
Я в БР не сильна, могу высказать только свое ИМХО. В его доме ключ, она решал для себя отвечать или нет, в то время, как сама карта МЧ легла в якоре, а якорь бездействует-уходит на дно. И над ним карты не располагают к общению.
У меня больше работают не карты в ряд, а именно если читать как карта+дом, не знаю, почему, но замечаю уже ни раз.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #42 : 06 Июнь 2017, 22:52:08 »
Я в БР не сильна, могу высказать только свое ИМХО. В его доме ключ, она решал для себя отвечать или нет, в то время, как сама карта МЧ легла в якоре, а якорь бездействует-уходит на дно. И над ним карты не располагают к общению.
У меня больше работают не карты в ряд, а именно если читать как карта+дом, не знаю, почему, но замечаю уже ни раз.
Спасибо большое за ответ! В принципе логично связывать карту с домом, просто я сама пока новичок в этом гадании. Ту же Косу и Гроб не понимаю. А Рыбы чаще как психологическое выходят, не как деньги.

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #43 : 19 Июль 2017, 12:52:53 »
Ув,подскажите, пожалуйста.
Крест в доме всадника (БР на год на ЛЖ), в доме креста медведь,в его доме башня, в башне солнце, в солнце кольцо, в кольце крысы,в крысах гора, в горае гроб..в гробу аисты, в аистах книга, в книге крысы...
вот такая цепочка, что она может значить для ЛЖ? я так поняла, что ничего хорошего, как бы дословно-крест на ЛЖ :-X

Крест в первом доме даёт непростой испытательный период, нужно видеть первые четыре карты плюс где сам Всадник. Тем более не известно, состоит ли в каких отношениях кверентка,  где, кто и как? Так-то трактовать - это пальцем в небо.

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #44 : 19 Июль 2017, 14:00:29 »
Могу дать ОС, на связь не вышел. Не совсем понимаю последние 4 карты, они же непременное событие.

Не видно карт, у меня другая колода, сложно понять, где развилка, гора и т.д. Если не сложно, дублируйте цифрами, всегда интересно поработать над БР.

Чисто от себя: Коса в доме Корабля - неожиданный отъезд. Отыгрались за неделю на нескольких людях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status