Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #60 : 30 Ноябрь 2010, 23:48:12 »
Я сама рисовала)) Не знаю на сколько хорошо получилось, но вязь должна быть гармонична и мне так понравилось....
Девочки, а как вызов зафиксировать еще и с общением? Ну чтоб разговорился  ( а то уже, блин, надоело " догадайся ,мол ,сама".
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #61 : 01 Декабрь 2010, 00:26:26 »
нанесите доплнительно еще формулу - безграничное доверие или на красноречие
На метле...

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #62 : 01 Декабрь 2010, 11:34:59 »
Извините, а можно узнать, кто-нибудь их пробовал?)
Пробовала . Прошло 4 дня- пока тишина.

Манназ в окружении четырёх Райдо (крестом) на вишудхе кровью из безымянного пальца правой руки.
А можно поподробнее про Дагаз. Какая чакра и какая кровь?( я конечно догадываюсь, но все таки. Чтоб не лохануться ;)
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #63 : 01 Декабрь 2010, 11:55:36 »
А можно поподробнее про Дагаз. Какая чакра и какая кровь?( я конечно догадываюсь, но все таки. Чтоб не лохануться ;)
так понятно какая - вторая и кровь месячная.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #64 : 01 Декабрь 2010, 11:57:47 »
http://runa-odin.narod.ru/am/a/100.htm


девочки, я делала без крови и на бумаге с именем . всё сработало супер
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #65 : 01 Декабрь 2010, 12:10:08 »
Попробовала Райдо Кеназ Гебо как вязь, писала кровью.... Работает!!! Меньше суток прошло!!)))
Еще вопрос можно? Где на фото наносили?
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #66 : 01 Декабрь 2010, 14:59:40 »
angel, вы представьте что нету у вас фото. Что пишете на обычной бумаге с именем. Тогда и не будет заморочек на какой чакре написать. Я всегда вспоминаю Волковское "чакры не в доле". Только в формулах Vinany (на здоровье) это важно.  Попробуйте сейчас написать формулу. Может она сработает раньше, чем ответят на вопрос ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #67 : 01 Декабрь 2010, 18:43:25 »
http://runa-odin.narod.ru/am/a/100.htm


[/size]девочки, я делала без крови и на бумаге с именем . всё сработало супер

Вот еще раз убеждаюсь- каждому свое! Ну никак у меня эта вязь не работает- ни так, ни эдак( в смысле с кровью, без крови) и вообще как-то вызовы не идут...

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #68 : 13 Январь 2011, 22:50:34 »
Рунический вызов от Vinany  (палиндром, где соуло-ансуз в центре) у меня срабатывает всегда в течение суток и осечек не даёт. НО однажды, рисуя в очередной раз этот палиндром  на объекте в одном случае вместо Ансуз по ошибке нарисовала Феху, а у меня с ней чёткая ассоциация - деньги. Т.е. вверху этой вязи у меня получилась Феху, а внизу Соуло. Ошибку свою поняла сразу, - прерывать ритуал не стала, оставила как есть. Ну что сказать....объект появился и денег дал ;D ;D. Совпадение или нет...не знаю, - пишу как есть.

Leka

  • *
  • 31
  • 12
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #69 : 25 Январь 2011, 06:45:07 »
Делала вызов от Vinany, муж  позвонил и сказал,что пойдет гулять с друзьями, я нарисовала руны на свечке, оговарила о его бысром возвращении домой, свеча не успела сгореть полностью он явился.

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #70 : 03 Февраль 2011, 00:15:29 »
Делала вызов от Vinany
Впечатлена. Случай был тяжелый, тем занятнее получился результат.
Человек не шел на контакт.
Но мы все равно столкнулись в совершенно левом переходе, перед этим я села не в ту маршрутку, и вообще весь мой график пути сбился, вместо получаса я добиралась какими то перекладными маршрутками почти полтора часа, но когда столкнулись с объектом в переходе я просто онемела.  времени с вызова порошла неделя, активировала кровью.
Разговор получился правильный ;)

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #71 : 10 Февраль 2011, 13:03:51 »
Люди! Пишу о своем опыте на вызов из 4х Райдо с Дагазом!!!!! Я решила добавить Иссу для фиксации процесса и Науз- для принуждения. Вау!   Я В Восторге! Короче кролик пришел. Ушел, через 10 мин позвонил:" Мне тебя не хватает!!!! А!!!!!" и так  уж как неделю- люблю-куплю- полетим. я довольна!
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #72 : 10 Февраль 2011, 14:31:55 »
Иса и Науз слева и справа от вязи?

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #73 : 10 Февраль 2011, 14:35:41 »
Люди! Пишу о своем опыте на вызов из 4х Райдо с Дагазом!!!!! Я решила добавить Иссу для фиксации процесса и Науз- для принуждения. Вау!   Я В Восторге! Короче кролик пришел. Ушел, через 10 мин позвонил:" Мне тебя не хватает!!!! А!!!!!" и так  уж как неделю- люблю-куплю- полетим. я довольна!

Рада за ВАС ))

 а как вся эта конструкция выглядела -  в итоге ???

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #74 : 10 Февраль 2011, 14:49:07 »
Рада за ВАС ))

 а как вся эта конструкция выглядела -  в итоге ???
Да почти так же . Только посередине Дагаза палочка( простите- не умею выкладывать картинки). -Исса отлично вырисовывается и соответственно на втором плане появляется Науз


Иса и Науз слева и справа от вязи?
нет . Исса- посередине Дагаза и на втором плане  появляется Науз
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status