Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #45 : 03 Июль 2010, 08:51:43 »
Про облегчить согласна полностью, просто постянно все твердят, что вызов на то он и вызов, что объект САм должен изъявить желание, вот и тупо жду.. Благодарю,вас!
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #46 : 03 Июль 2010, 10:00:47 »

Понимаете какое дело, вызов - это побуждение к контакту с Вами. А каким будет контакт чел будет решать сам. Формула вызова только побуждает его к контакту но не диктует ему алгоритм конкретных действий.
[/quote]

Уважаемый Волк,я понимаю,что вызов это не волшебная палочка))Общение по телефону очень дружеское и доверительное,я знаю,что совсем не безразлична ему.Загвоздка,наверное,в специфике его работы...Но я постараюсь разобраться в ситуации,здесь много информации,просто нужно еще раз все тщательно прочитать и найти формулы,которые помогут вывести отношения на новый уровень ;)Терпение и труд все перетрут :D
  Да,забыла добавить,формула на "безграничное доверие" работает на огромное "ура".Все чаще слышу фразу "никому и никогда этого не говорил". :)
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #47 : 03 Июль 2010, 10:38:11 »
Проблема вызова заключается в том что неизвестно по какой причине он не выходит. Либо человек упирается из принципа (любимая женская версия) либо вызывающая ему уже полностью безразлична. При невозможности прояснить ситуацию остается только один выход - долбить вызовами и самой иногда позванивать... ;D
Think Different

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #48 : 09 Август 2010, 01:40:12 »
Дагаз с прикреплёнными Райдо. В приворотных техниках его пишут на другой чакре и кровью несколько иного происхождения со всеми сопутствующими атрибутами, свечками-иголками. Но здесь цель другая, поэтому - чакра и "чернила" как было сказано выше.
Картинку не получается прикрепить
А можно поподробнее про Дагаз с прикреплёнными Райдо? Картинку видела, а вот про технику исполнения ничего не известно

Fjóla

  • *
  • 26
  • 10
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #49 : 27 Август 2010, 12:00:57 »
Перечитала ветку, так и не дошло в палиндроме c Соулу и Ансуз, какую нагрузку несёт Ингваз? Уважаемая Vinany, ответьте, пожалуйста, интересно Ваше мнение. ::)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #50 : 27 Август 2010, 15:04:09 »
Проблема вызова заключается в том что неизвестно по какой причине он не выходит. Либо человек упирается из принципа (любимая женская версия) либо вызывающая ему уже полностью безразлична.

Я так понимаю, уважаемы Волк, вы считаете, что вызвов может действовать только при условии наличия чувств?) Но в таком случае как же вызывают старых приятелей?) Они не обязаны на тебя медитировать днями и ночами, и едва ли вспоминают! А с вызовом объявляются! Или  вот пример моей подруги: с мужчиной не видились год, до этого был флирт, который плохо закончился, до неприятия друг друга, какое-то время была вражда с мелкими пакостями, затем пути разошлись, нигде не пересекались, никак не общались, никаких общих знакомых - просто бывшие сотрудники,  подолбила мужика чем могла, для порядку, в итоге зделала вызов, спустя недели 3-4 заказала сорокауст. На следующий день он позвонил! Настаивал на встрече, причем немедленно!)))) Вот прям вынь, да положь!) Она отказалась, ну поймите,даже не ожидала она этого. Договорились созвониться завтра, но прошло уже много времени он больше не позвонил! Вот что это? Совпадение исключается, как и то, что весь этот год он спал и видел ее, получается что вызов сработал даже в этом случае с задержкой во времени (почти месяц)
 
Цитировать
При невозможности прояснить ситуацию остается только один выход - долбить вызовами и самой иногда позванивать... ;D
Кстати, у меня была такая ситуация: долбила вызовами с нулевым эффектом. Потом плюнула, но знаете ли эмоции такая штука.....в итоге позвонила сама (а необходимость вызова лично в моем случае была обусловлена тем, что мне хотелось именно его инициативы),  получила сразу и встречу, и все что хотела.....значит не настолько уж безразлична (зная этого человека могу с уверенностью утверждать, если бы он не хотел, его ничто и никто не заставил бы встретиться  ;D , он мало распологает свободным временем и умеет говоить НЕТ), но почему же тогда вызовы не сработали? Ни один!))))
 
Мне кажется в магии больше вопросов чем ответов!))))

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #51 : 29 Август 2010, 10:59:26 »
Дагаз с прикреплёнными Райдо. В приворотных техниках его пишут на другой чакре и кровью несколько иного происхождения со всеми сопутствующими атрибутами, свечками-иголками. Но здесь цель другая, поэтому - чакра и "чернила" как было сказано выше.
Картинку не получается прикрепить
А можно поподробнее про Дагаз с прикреплёнными Райдо? Картинку видела, а вот про технику исполнения ничего не известно

Присоединяюсь к просьбе.Кто пробовал, как работает, ипро технику исполнения хотелось бы поподробнее...
И скажите, как это в приворотах применяют? Сплошь дороги же.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #52 : 29 Август 2010, 11:22:43 »
Перечитала ветку, так и не дошло в палиндроме c Соулу и Ансуз, какую нагрузку несёт Ингваз? Уважаемая Vinany, ответьте, пожалуйста, интересно Ваше мнение. ::)

Это путь трансформации. По сути - концентрированная формула СА-Ингваз-Наутиз. СА - это источник, высвоюождение энергии, необходимой нам для осуществления задуманного. Наутиз - "крючок", обеспечивающий связь с окружающим миром, "поверхность прилипания", Ингваз - операционная оболочка, которая направляет эту энергию в нужное русло.

Присоединяюсь к просьбе.Кто пробовал, как работает, ипро технику исполнения хотелось бы поподробнее...
И скажите, как это в приворотах применяют? Сплошь дороги же.

Многовато писать будет :D Это нужно на архиве старого форума посмотреть в теме "Рунический приворот". Длинный пост и четыре картинки, так что не пропустите.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #53 : 06 Сентябрь 2010, 17:40:44 »
я пробовала и без всяких техник.. Просто написала на листе с его именем и сожгла. Обьявился ровно через сутки. А до этого долго не выходил на контакт..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tiffany

  • **
  • 52
  • 12
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #54 : 07 Сентябрь 2010, 22:35:46 »
Попробовала Райдо Кеназ Гебо как вязь, писала кровью.... Работает!!! Меньше суток прошло!!)))

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2010, 09:46:36 »
Попробовала Райдо Кеназ Гебо как вязь, писала кровью.... Работает!!! Меньше суток прошло!!)))
А можно попросить Вас выложить вязь?

Tiffany

  • **
  • 52
  • 12
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #56 : 08 Сентябрь 2010, 10:53:55 »
Я сама рисовала)) Не знаю на сколько хорошо получилось, но вязь должна быть гармонична и мне так понравилось....Со вставкой.... проблемы((( Не понимаю как здесь вставлять(( Вроде через Радикал, но что-то не вставляется сюда...Давайте на почту вышлю?

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #57 : 08 Сентябрь 2010, 17:12:52 »
Tiffany, спасибо,что выложили вязь сюда. Маленький вопрос можно? Вы действие задавали всей вязи, после того как нарисовали её на фото, или задавали действие каждой руне во время нанесения?

Tiffany

  • **
  • 52
  • 12
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #58 : 08 Сентябрь 2010, 17:55:13 »
Tiffany, спасибо,что выложили вязь сюда. Маленький вопрос можно? Вы действие задавали всей вязи, после того как нарисовали её на фото, или задавали действие каждой руне во время нанесения?
Я обычно пока рисую каждую руну (и в вязи тоже, нужно каждую рисовать т.е. если линия уже есть, то проводить по ней же) проговариваю ее действие на человека. Делаю так и для формулы в строчку и для вязи одинакова)) У меня так работает. Но сначала сосредоточенно визуализирую весь процесс (действие/результат) а уже потом наношу руны и проговариваю.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #59 : 17 Ноябрь 2010, 03:16:45 »
Мммм.... Пардонте, а может вместо крючка гарпуном? Я всмысле Наут заменить на Лагуз+Беркано...
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status