Черная магия и Руны

• 19 Февраль 2018, 18:46:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Рунический вызов от Vinany  (Прочитано 158107 раз)

Savanna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Savanna has no influence.
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #270 : 25 Октябрь 2017, 15:13:25 »

Сработал на 3 день, учитывая, что Кроль, Ну просто жесть какой упрямый, в духе "буду сидеть помирать без нее, но к ней не пойду, продолжу помирать....". Придти не пришел, но позвонил, со словами: "Я, наверное, зря позвонил. Сам не знаю, зачем позвонил. Короче, захотел вот и позвонил" в итоге проговорили по телефону примерно минут 30, обо всякой ерунде типа Кино, погода и т.д.)))
Наносила на шею (горло) (фото) обозначила своей кровью на Манназ со словами "Приди ко мне, наконец!". Далее, активация, как обычно.
Благодарность автору
Там, где все горбаты, стройность становится уродством...

Snowflake174

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Snowflake174 has no influence.
« Ответ #271 : 09 Февраль 2018, 20:57:08 »

Спасибо огромное! Супер просто! Столько много полезной информации! Делала на очень трудного кроля после ужасной ссоры. Много гадостей наговорили друг другу в истерике. Я была в шоке просто от всего. Он предложил расстаться. Вызовы давали нулевой результат! Наносила на уровне пупка Вызов-вязь Соуло-Ансуз, на горло Дорога ко мне-вязь Дагаз- Райдо, на ноги Контакт для реального общения-вязь Райдо-Кеназ-Гебо. Всё кровью на одно фото. Призыв и дары Одину.
Перед этим естественно : мозги почистила от обид, блоков, воспоминаний о ссоре. Потом Давилка и Сломать защиту и не только. После трех недель полного  игнора написал сам через день после нанесения этих трёх вязей под видом забрать у меня его вещь. Хотя такую мелочь мог бы и купить. На следующий день состоялась встреча, так как в тот день, когда он  написал я поздно увидела его смс и не взяла с собой эту вещь. Встреча прошла отлично. Давно его таким возбужденным, внимательным и нежным ко мне не видела. Супер!!!

Шальная королевна

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Шальная королевна has no influence.
« Ответ #272 : 09 Февраль 2018, 22:18:00 »

Пробовала дважды , увы не сработал .
- Вам известны виды животных, способные напасть на человека?
- Да. Другой человек.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika