Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #255 : 21 Октябрь 2016, 15:01:52 »
Здравствуйте, уважаемые мастера. У меня такой вопрос..... В общем у нас с МЧ возникло некое непонимание, которое с его стороны привело к разрыву отношений... поводов вообще ноль. В общем, мы находимся в разных городах. Я написала сообщение, на которое должен быть в любом случае ответ, его не последовало...
Я решила сделать на него вызов, с кровью как тут и писали с кровью, оговорила, что все его мысли, действия, поступки, суждения, которые разрушают наши отношения, переосмысливаются в желание быть со мной, позвонить мне, связаться со мной..., ну в таком русле, понятно что и без вреда для здоровья... и что став прекращает работу сожжением. Дело было до 12 дня, с утра, Буквально через минут пять, после проведения ритуала. я начала чувствовать некое волнение, учащенный пульс, места не находила себе.... Думаю, да что происходит, неужели и меня задело.... Как потом он мне написал уже через часов 5, что его в животе так скрутило, что он чуть не помер, за ним приехала скорая... хотели забрать на обследование, но он поехал домой... сделали укол какой-то... (а ведь руны кровью были нанесены именно в области пупка)

Вот теперь вопрос, неужели став мог до такого довести? И могло ли так бинарить меня?

В итоге мы помирились.... он признал свою вину..., что он был неправ и сказал, почему он так поступил...
Простите, Ваша картинка не открывается, можете ещё раз выложить

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #256 : 06 Январь 2017, 21:57:40 »
Кто-нибудь пробовал сделать Уруз в окружении 4-х турисаз? Вместо Наутиз поставить Уруз.
Если чел никак не воспринимает Наутиз.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #257 : 13 Февраль 2017, 15:01:31 »
Подскажите пожалуйста. Я хочу сделать этот вызов. У меня очень очень мало био-привязки к обьекту. Осталaсь капля разведенной в воде спермы обьекта после  вчерашней работы с другой формулой где нужно было его идентифицировать. Можно этот остаток привязки использовать с этим вызовом? Нехочется что бы такое добро пропало. И на будующее можно эту жидкость заморозить если что то останется?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #258 : 13 Февраль 2017, 17:32:57 »
Кто-нибудь пробовал сделать Уруз в окружении 4-х турисаз? Вместо Наутиз поставить Уруз.
Если чел никак не воспринимает Наутиз.
я часто меняю Наутиз на Уруз, в случаях с очень упрямыми кролями, которые от Наутиз уходят глубоко в себя

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #259 : 25 Февраль 2017, 13:39:17 »
Вчера сделала этот вызов, только Райдо в верху и внизу соединила вертикальной линией проведя ее через центр Маназ. Таким образом там получился Наутиз прямо в центре Маназа, и я его оговорила на жесткое приниждение - обьект у меня упрямейший. В дополнение оговорила руны Гебо (общение), Вунье (радость) и Дагаз (прорыв переходящий в постоянность контакта), и конечно Райдо (как главный двигатель движения). Оговаривала что силой Наутиз сопротивление обьекта ломается и он выходит на контак со мной, что приносит нам обоим особенно ему радость и эффорию подобную оргазму. Каждую из рун обводила слюной, а центр Маназa обозначила каплей своей крови. Активировала зжиганием в огне, и пока фотография горела сказала - как это фото горит в огне так ты гори от любви ко мне. Пепел сдула из окна.
К вечеру меня забинарило, прямо ломило суставы... А обьект заменил свое фото в сети на табличку "выйти из сети это роскошь". Мне показалось что его ломает, что он сопротивляется из всех сил. Не выдержала, и написала сама. Ответ получила с подмигалкой, потом холодный, потом с поцелуем что для него крайняя редкость. Поняла что его ломает. Даже незнаю что это - добавленые руны так подействовали? После того как получила ответ мне стало физически легче, а про радость от общеня я вобще молчу - как укол адреналинa - сердцебиение вверх, пол ночи бессоница, от радости голова кругом.

Можно менние опытных рунологов о моем эксперименте?
Автору благодарность, и извинeния за дополнение к РФ - у меня обьект упрямейший.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #260 : 26 Февраль 2017, 01:58:09 »
Milaneza, простите, а что именно вы хотите услышать от опытных рунологов, если вы сами "порушили" весь вызов?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #261 : 26 Февраль 2017, 12:38:17 »
что именно вы хотите услышать от опытных рунологов,
Alisa_Kazantceva, спасибо. Почему когда делала став в оригинале, став не бинарили, но не сработал, а когда к ставу добавила Наут так сильно забинарило, что в физические боли перешло, и почему как только пришел ответ боли начали уходить? К слову оговаривала что бы "без вреда общему физическому здоровью". Волю обьекту ослабляла Ломом, защиты ставила себе включая от косяков.

Я хочу переделать этот же вызов пока еще почва теплая, знаю точно без Наута не сработает - слишком упрямый МЧ, но мне лично ломок нехочется. Бинарка есть разная - если с тоской можно справиться, то с физическими болями сложнее.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #262 : 26 Февраль 2017, 22:34:38 »
Я хочу переделать этот же вызов пока еще почва теплая, знаю точно без Наута не сработает - слишком упрямый МЧ, но мне лично ломок нехочется. Бинарка есть разная - если с тоской можно справиться, то с физическими болями сложнее.
Я не опытный практик, но честно говоря, я вообще изначально не поняла, зачем вы привязки использовали его, когда тянете к себе? Бинарка всегда по-разному проявляется, у меня по крайней мере, бывает что не замечаю действия ставов, бывает хоть на стенку лезь. У меня такое впечатление, что всю эту ломоту и боли вы сами себе и сделали, а когда пообщались с ним, то и получили результат - кайф от общения. Но только все это должен был испытывать он, а не вы. И при вызовах сами на связь не выходят, иначе в чем смысл таких вызовов?
Не работает этот став, используйте другой, шепотков масса. У меня тоже мало что срабатывает, а от Наутизов мч бежит от меня как черт от ладана.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #263 : 26 Февраль 2017, 22:53:09 »
зачем вы привязки использовали его, когда тянете к себе?

Это Вы о старом посте. У меня тогда оставался био-материал, незнала можно ли его использовать для вызова или он свое отработал в другом обряде и надо утилизировать. К слову, я таки использовала этот бэушный БМ в вызове Kick - или сработало или совпадение.

Про сильную бинарность спросила т.к. такой сильной бинарности никогда еще не испытывала.  Став привязывала к себе своей слюной и кровью, а Науд использовала т.к. без него на моего МЧ ничего не работает - очень гордый мачо. Для него первым позвонить равносильно тяжелой болезни.

Подозреваю что может Наут в этом ставе слишком жестко, хочу попробывать с Урузом в следующий раз. Этот став мне очень нравиться, но он у меня в чистом виде Маназ 4 Райдо не  сработал.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #264 : 26 Февраль 2017, 23:11:33 »
Про сильную бинарность спросила т.к. такой сильной бинарности никогда еще не испытывала. 

 Этот став мне очень нравиться, но он у меня в чистом виде Маназ 4 Райдо не  сработал.
Ну все бывает впервые))

Вы только не обижайтесь, я просто не пойму, что вы хотите услышать, если вы что-то сама переделываете и экспериментируете. Что вам могут ответить, кроме как дерзайте пробуйте, никто не запрещает. Если вы так привязались к этому ставу, а он не работает, что можно сделать? Что бы вы сама себе ответили?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #265 : 01 Март 2017, 15:46:07 »
Вчера на ночь визуализировала руны все те которые вижу в этой РФ - Маназ, Кано, Вуньо, Райдо называла их имена и действие каждой; одновременно визуализировала обьект и читала оморочку "Найди на тебя морока со всех сторон, с любого бока, с Севера, с Юга, c Запада, c Востока, со всех сторон, с любого бока.." Bизуализировала как раcxодятся кости черепа у обьекта и как я его мысли мешаю большой деревянной ложкой как кашу в кастрюле, вкладываю в эту кашу руны-мысли обо мне, и мешаю кашу по часовой стрелке.

Думаю вызов сработал сегдоня утром - абсолютно неждано получила открытку от МЧ.

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #266 : 09 Сентябрь 2017, 09:26:32 »
Хочу отчитаться)
ВЫзов Соулу-Ансуз срабатывает всегда когда я отключаю розово-ванильные сопли, а злая призлая на кроля. Самое быстрое это сработал через  3 часа. причем оговор простой

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #267 : 25 Октябрь 2017, 15:13:25 »
Сработал на 3 день, учитывая, что Кроль, Ну просто жесть какой упрямый, в духе "буду сидеть помирать без нее, но к ней не пойду, продолжу помирать....". Придти не пришел, но позвонил, со словами: "Я, наверное, зря позвонил. Сам не знаю, зачем позвонил. Короче, захотел вот и позвонил" в итоге проговорили по телефону примерно минут 30, обо всякой ерунде типа Кино, погода и т.д.)))
Наносила на шею (горло) (фото) обозначила своей кровью на Манназ со словами "Приди ко мне, наконец!". Далее, активация, как обычно.
Благодарность автору
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #268 : 09 Февраль 2018, 20:57:08 »
Спасибо огромное! Супер просто! Столько много полезной информации! Делала на очень трудного кроля после ужасной ссоры. Много гадостей наговорили друг другу в истерике. Я была в шоке просто от всего. Он предложил расстаться. Вызовы давали нулевой результат! Наносила на уровне пупка Вызов-вязь Соуло-Ансуз, на горло Дорога ко мне-вязь Дагаз- Райдо, на ноги Контакт для реального общения-вязь Райдо-Кеназ-Гебо. Всё кровью на одно фото. Призыв и дары Одину.
Перед этим естественно : мозги почистила от обид, блоков, воспоминаний о ссоре. Потом Давилка и Сломать защиту и не только. После трех недель полного  игнора написал сам через день после нанесения этих трёх вязей под видом забрать у меня его вещь. Хотя такую мелочь мог бы и купить. На следующий день состоялась встреча, так как в тот день, когда он  написал я поздно увидела его смс и не взяла с собой эту вещь. Встреча прошла отлично. Давно его таким возбужденным, внимательным и нежным ко мне не видела. Супер!!!

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #269 : 09 Февраль 2018, 22:18:00 »
Пробовала дважды , увы не сработал .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status