Черная магия и Руны

Руны и дети (позитив)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2011, 15:05:12 »
Лилия1982, извините, что не ответила сразу, но для меня и моей семьи Крест вообще универсален, было даже мужа от похмелья им лечила и ПОМОГ!
Безусловно поможет, но ведь опять же оговорить от чего, для чего и т.д.

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2011, 15:42:42 »
Ledi_S, вязь для физического очищения в одноимённой теме для ребёнка вполне подойдёт. Чистит болезненно, но грязь не может выходить незаметно. В крайнем случае, у ребёнка будут симптомы простуды, ничего страшного. Но всё же до ФО лучше почистить от возможной порчи или "рикошета". Притом чистить нужно одновременно дочку и себя.
Благодарю ув.Vinani за ответ)А что такое ФО? Я вчера  сняла чистку "Розонтроп",почти 4 суток вся семья чистилась.Сын позавчера нашёл иголку на балконе,у меня 2 этаж,,вчера как защемило меня в  правую сторону так и ходила полдня с перекошенной шеей,у дочки прошёл насморк и начался сухой кашель,а крестик порвался в садике...Сын всю ночь не спал,внутри горело говорит и всю ночь  сушило во рту. на следующий после того как я поставила чистку-у моей подруги(единственнной,с которой ещё в куклы игрались,пропал голос ???вчера она говорить не могла, я сняла свою  чистку вечером и сегодня человек уже поёт как соловей :oНа себя и детей поставила зеркальную жащиту.Подскажите пожалуста как очистить квеортами,или ткните носом где можно изучить ритуал.Спасибо)И ув.Кенне спасибо и плюсанула за совет)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2011, 15:58:23 »
Уважаемая Vinany
А от возможной порчи или "рикошета" на 2.5 года что посоветуете?

Квеорт-Эар-Квеорт. Чиститесь - начинайте одновременно. Дочкину сжигайте после третьей ночи и СРАЗУ ЖЕ вешайте на дочку Альгиз-Беркано-Тейваз (защита). Свою додерживайте но 9 ночей. Вечером того дня, на рассвете которого сожжёте свою чистку, снимаете с дочки амулет и кладёте у её изголовья вязь для физического очищения на 12 ночей.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2011, 21:38:16 »
Спасибо большое уважаемая Vinany. Без Вашего совета я бы не рискнула на 2 летнего такие руны ставить.

С уважнением
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #34 : 23 Октябрь 2011, 14:05:41 »
Хочу всем порекомендовать тройную защиту, очень действенная и несложная  в действии для детского организма.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5346.0.html
Тестировала на своей и еще 2-х детках, отлично себя показывает, попробуйте.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #35 : 23 Октябрь 2011, 15:09:11 »
Спасибо большое уважаемая Vinany. Без Вашего совета я бы не рискнула на 2 летнего такие руны ставить.

С уважнением

Потому только три ночи.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #36 : 18 Ноябрь 2011, 20:21:07 »
Квеорт-Эар-Квеорт. Чиститесь - начинайте одновременно.
Уважаемая Vinany, подскажите пожалуиста как выглядит руна Эар. Это Jera ? 
Заранее спасибо за ответ.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2011, 16:21:22 »
Нет, это руна англо-саксонского (нортумбрийского) футарка.

http://iggdrasil.ucoz.ru/publ/2-1-0-41
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2011, 11:53:22 »
У меня дочь 15 лет. Переходный возраст, да еще отец нас бросил 5 лет как. Вообщем не знаю что с ней делать, кричит, сторонится, помогать не хочет, чашку за собой не помоет, подруг наведет полный дом, а начнеш ругать так уходит и может до 2 х ночи болтаться. Чуть что кричит из дома уйду. Чем можно повлиять, что использовать?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2011, 16:24:47 »
Медовуха, ФО - это "Вязь для физического очищения"

У меня дочь 15 лет. Переходный возраст, да еще отец нас бросил 5 лет как. Вообщем не знаю что с ней делать, кричит, сторонится, помогать не хочет, чашку за собой не помоет, подруг наведет полный дом, а начнеш ругать так уходит и может до 2 х ночи болтаться. Чуть что кричит из дома уйду. Чем можно повлиять, что использовать?

Прежде всего - почистить от возможного магического негатива дочь, себя и мужа одновременно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2011, 19:10:29 »
Это уже делала, но мужа нет а по старым фото эфект не виден.

Slash

  • *
  • 5
  • 0
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2011, 17:55:34 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу от ночного энуреза.Моему сыну 7лет.Ничего не помогает... :-[

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #42 : 02 Декабрь 2011, 08:17:19 »
нашла в своих записях:
Энурез-это же.в большинстве случаев психосоматическое  заболевание.
Может быть попробовать Альгиз-Беркана-Ансуз-Беркана-Альгиз... Пусть психологическое состояние и нервная система Объекта (Альгиз) будут восстановлены (Беркана)и защищены от внешних негативных воздействий.Тогда и энурез.как следствие,пройдет... ;)


Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2011, 13:14:40 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу от ночного энуреза.Моему сыну 7лет.Ничего не помогает...

Уважаемая Slash!  Прежде чем что-либо рисовать на своем ребенке  прочитайте темы о рун чистках и особенно тему " Лечебные формулы"  , они большие , но оно этого стоит, причем в лечебных формулах , если мне не изменяет память , Ув. Vinany как раз давала формулу от энуреза.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2011, 23:09:05 »
Это уже делала, но мужа нет а по старым фото эфект не виден.

Беркано-Тейваз-Беркано
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status