Черная магия и Руны

Руны и дети (позитив)

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #180 : 30 Март 2016, 11:59:30 »
Здравствуйте. Помогите девочке 11 лет найти друзей, подруг. Сидит дома одна, никуда не ходит, не с кем не разговаривает.

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #181 : 12 Апрель 2016, 17:57:38 »
Всех приветствую! Подскажите,  пожалуйста, став для повышения аппетита у ребенка.

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #182 : 08 Сентябрь 2016, 19:34:20 »
Здравствуйте. Помогите девочке 11 лет найти друзей, подруг. Сидит дома одна, никуда не ходит, не с кем не разговаривает.
Помочь можно, я готов связать Руны, но нужна знать, с чьей стороны стена, со стороны людей или дитя?
Суровый путь войны учит моментально.

Verigo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #183 : 12 Сентябрь 2016, 20:03:32 »
Здравствуйте. Помогите девочке 11 лет найти друзей, подруг. Сидит дома одна, никуда не ходит, не с кем не разговаривает.
Почти та же проблема.Моему сыну 7,он очень общительный,но часто бывает,что он остается как бы в стороне от других детей,очень обидно.подскажите пожалуйста,что же делать?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #184 : 13 Сентябрь 2016, 00:59:18 »
Почти та же проблема.Моему сыну 7,он очень общительный,но часто бывает,что он остается как бы в стороне от других детей,очень обидно.подскажите пожалуйста,что же делать?
Вы не думали что это Вы видите его одиноким и брошенным как любящая мама? Все дети всегда сорятся и мирятся за одну минуту,стем дружу с тем не дружу. у того конфеты а у того новый телефон и т.д. попробуйте посмотреть на ситуацию холоднокровно, я тоже однажды задалась таким вопросом, потом несколько дней просто наблюдала за детьми, и моя проблема ушла, так как в реалии ее небыло, это были мои переживания.
Нимфа

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #185 : 13 Сентябрь 2016, 11:10:24 »
Да что Вы? Посмотрела я хладнокровно,в итоге сидит на страшных сайтах,порезала руки,ноги ножом,рисунки у неё нашла,везде она на крыше домов и всегда в руке нож.Даже фотки у неё стали с ножом в руке и лицо измазанно красной краской,типа кровью.Никто со мной не дружит,не скучно и т.д.Сейчас ей 12 лет.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #186 : 13 Сентябрь 2016, 22:52:56 »
Да что Вы? Посмотрела я хладнокровно,в итоге сидит на страшных сайтах,порезала руки,ноги ножом,рисунки у неё нашла,везде она на крыше домов и всегда в руке нож.Даже фотки у неё стали с ножом в руке и лицо измазанно красной краской,типа кровью.Никто со мной не дружит,не скучно и т.д.Сейчас ей 12 лет.
Я ничего, встречный вопрос а Вы что? Я отвечала на пост где ребенку 7 лет, не на Ваш. Если девочка в 12 лет так себя ведет, это очень плохо, тут проблему нужно решать не только рунами а и психологически в кругу семьи и со специалистом, но думаю что как любящая мама Вы это уже делаете. А вы смотрели ребенка на негатив? дети они достаточно уязвими, возможно ее не менять сейчас нужно а почистить от негатива, сглазов, испугов, она тогда должна успокоится, ей должно стать легче. Судя по сказанному Вами у Вас достаточно серьезный вопрос, но советовать Вам чистки пока смысла нет, так как нужно выяснить причину такого поведения ребенка, по сути чем больше дети одиноки и напуганы тем они агресивнее себя ведут, она явно демонстрирует своими порезами что она не боится боли, значит ей больно в душе, у нее есть барьер который она не может переступить по этому она ни с кем не общается и говорит что никто ей не нужен, красный цвет крови это цвет агрессии, очень трудно судить по нескольким предложениям, но у ребенка есть явный негатив, Вам нужно сделать развернутую диагностику и увидеть все скрытые камни. Если начать действовать правильно то в скором времени все наладится, не переживайте. Но самое важное здесь это причина такого поведения ребенка, либо действительно имеет место магический негатив либо произошла моральная травма, про которую Вы либо не знаете, либо не восприняли это серьезно.
Нимфа

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #187 : 15 Сентябрь 2016, 11:20:39 »
Огромное Вам спасибо,чую негатив на ней точно.Она как будто другая стала,всё изменилось в ней.Пошла делать диагностику.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #188 : 16 Сентябрь 2016, 05:53:31 »
Подскажите пожалуйста,ребенку 7,страх остаться без мамы,комп.зависимость и не желание общатся со сверстниками,лень еще,чиски общего плана провела. Чем убрать можно. Плюс переезд в другой город проблемы в школе,плюс жить стал с мужчиной с отчемом,навалилось все сразу,психологически тяжело,к то му же живет в своем мире вечно.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Verigo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #189 : 16 Сентябрь 2016, 19:25:32 »
Вы не думали что это Вы видите его одиноким и брошенным как любящая мама? Все дети всегда сорятся и мирятся за одну минуту,стем дружу с тем не дружу. у того конфеты а у того новый телефон и т.д. попробуйте посмотреть на ситуацию холоднокровно, я тоже однажды задалась таким вопросом, потом несколько дней просто наблюдала за детьми, и моя проблема ушла, так как в реалии ее небыло, это были мои переживания.
Спасибо за ответ.Возможно я необъективна конечно,но все-таки очень часто замечаю что он один в стороне от детей,не по собственному желанию,наоборот он очень тянется к общению.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #190 : 16 Октябрь 2016, 21:18:54 »
Есть формулы от подарков "свекрови". если хотите завтра найду. Есть от "подарков" бабушки на внуков
Сама не пробывала ( пока  тфу, тфу, тфу) не надо было
Подскажите пожалуйста такую формулу! После общения с бывшим мужем и его родней ребенок  течении недели заболевает (От ОРВИ до ожегов и расстройства кишечника). В среднем срок 3 дня со встречи. Общаются на нейтральной территории, все подарки-гостинцы мастера проверяли, негатива не видят. Что делать не знаю, общение их свела до минимума, совсем не отпускать не могу. :-[
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #191 : 16 Октябрь 2016, 21:20:56 »
Ткните носом в формулу... очень надо сейчас.
К сожалению не нашла.. И меня можно носом?
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

A

  • ***
  • 141
  • 6
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #192 : 01 Декабрь 2016, 16:19:00 »
Уважаемые форумчане. У меня дочь 7 лет, 1 класс. Учится хорошо, письмо, математика, физкультура идут на ура, а вот с чтением беда. Читать не любит, буквы все знает, слоги сливает в слова, а прочитанный текст не понимает. Доходит до истерик. Мы с мужем и уговорами, по хорошему, в виде игры. Никак читать не хочет, не интересно ей. Как с помощью рун вызвать интерес к чтению?

Agata1

  • *
  • 13
  • 1
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #193 : 10 Февраль 2017, 09:31:03 »
Добрый день, подскажите пожалуйста. Ребенок 3 года совсем не разговаривает- полностью все понимает и по медицинским показаниям здоров, по диагностике на таро я выявила что бабушка этого ребенка через кого-то, видимо еще при рождении или в утробе поставила блок на горловую чакру(может быть хотела сделать что то еще хуже, но получилось то что получилось), тоже самое сказала другая женщина-ведунья- есть блок на горле ребенка. как почистить горловую чакру и снять с нее блок у трехлетнего ребенка не навредив ему? очень нужно :'(

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #194 : 10 Февраль 2017, 16:10:32 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, формулу чтобы ребенок привык к детскому саду. Полгода уже пытаемся приучить, ходим только на полдня, спать там отказывается, сразу истерика начинается, никакие уговоры не действуют. Ребенку 3 года.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status